Директ , Adwords +бесплатные консультации

12 3
honeybee
На сайте с 15.01.2011
Offline
86
8777

Директ , Adwords +бесплатные консультации

Меня зовут Анна и более 7 лет занимаюсь разработкой рекламных кампаний для разных ниш, сотрудничаю с ведущими компаниями города Урала.

Вот ссылка на портфолио: https://freelance.ru/honeybee29/

Моя главная цель : ВАШИ заказы.

Предлагаю услуги по созданию рекламных кампаний в Яндекс Директе и Google AdWords :

В создание рекламной кампании входит:

-подбор ключевых слов при помощи wordstat (разбивка на горячие, теплые и холодные лиды);

-индивидуальные минус слова ;

- utm метки;

-«тонкие» настройки (уточнения, расширения, адреса, номера телефонов);

-корректировка ставок ;

- РСЯ (КМС) (подбор картинок для баннеров, согласование, настройка аудиторий) ;


В консультационном режиме:

-рекомендуемый бюджет ;

-рекомендуемые каналы ;

-консультация по юзабилити ;

Если у вас уже есть РК и нет заказов, то базовый аудит выполню бесплатно. Возможно у вас проблемы с юзабилити или просто вам не подходит данный вид рекламы. УВЫ, контекст не для всех!

Первые 5 кампаний настрою за чисто символическую оплату – 1000 рублей+отзыв.

Количество ключевых слов до 500 . Если требуется больше, тогда выбираете раздел сайта для которых настраиваем рекламную кампанию.

Бонусом будет краткий аудит вашего бизнеса с рекомендуемыми каналами.

(!) Бонус : краткий SEO аудит сайта. Включает в себя 20 параметров.

Не принимаются тематики: гемблинг, запрещенные в РФ, криптовалюты.

[Удален]
#1

Знаю давно эту девушку, работаем уже не первый год, часто заказываю аудит своих компаний, все делается четко и находится много моментов которые я не заметил или не учел. Советую всем ТС к сотрудничеству не пожалеете.

honeybee
На сайте с 15.01.2011
Offline
86
#2
meganom26:
Знаю давно эту девушку, работаем уже не первый год, часто заказываю аудит своих компаний, все делается четко и находится много моментов которые я не заметил или не учел. Советую всем ТС к сотрудничеству не пожалеете.

Спасибо! Обращайся еще ! :)

rusich86
На сайте с 02.02.2015
Offline
58
#3

Здравствуйте.

За отзыв сделаете аудит РК?

honeybee
На сайте с 15.01.2011
Offline
86
#4
rusich86:
Здравствуйте.
За отзыв сделаете аудит РК?

Да. давайте.

Доступы в личном сообщении.

Или можно на гостевой на почту: zabaznovaana@yandex.ru

KB
На сайте с 06.06.2014
Offline
38
#5

Крайне не рекомендую.

Обратился в субботу по настройке РК. Предоставил все доступы, пообещала к понедельнику выслать ключевые слова.

В понедельник вечером отписалась что не успевает.

Вчера (в среду) спросил стоит ли ждать и получил ответ: "извините , не успеваю. Очень много людей записались за отзыв"

Сегодня отписалась что делать вообще не будет и могу больше не ждать...

В итоге зря потраченное время. Не ответственный исполнитель.

honeybee
На сайте с 15.01.2011
Offline
86
#6
KostyanBr:
Крайне не рекомендую.
Обратился в субботу по настройке РК. Предоставил все доступы, пообещала к понедельнику выслать ключевые слова.
В понедельник вечером отписалась что не успевает.
Вчера (в среду) спросил стоит ли ждать и получил ответ: "извините , не успеваю. Очень много людей записались за отзыв"
Сегодня отписалась что делать вообще не будет и могу больше не ждать...
В итоге зря потраченное время. Не ответственный исполнитель.

Константин, в чем суть претензий? В том что исполнитель отказался с Вами работать? Уже была очередь заказов. К тому же был запрос на РК запросили сложнее чем указана в объявлении. Читайте пожалуйста внимательно перечень работ.

Vujko
На сайте с 17.02.2011
Offline
91
#7

Спасибо за настройку РК. Клиентоориентированный подход очень порадовал. Будем сотрудничать и далее.

Создание, оформление, продвижение ВК | FB | OD | TW | TG | YT | IG *** Актуальные цены и предложения http://www.smopromo.com ***
AV
На сайте с 28.11.2017
Offline
23
#8

Спасибо Анне за аудит РК и консультацию, оперативно и по существу. Общение настолько приятное, что я даже оплатил доступ в это раздел, чтобы отзыв оставить))

honeybee
На сайте с 15.01.2011
Offline
86
#9
Sostavitel:
Записался за отзыв, ждём результат.

Пишите в скайп. Разберемся

N
На сайте с 20.09.2018
Offline
0
#10

Всем привет. Была криво настроенная компания в Адворсе для сайта строительной тематики. Топикстартер помогла все собрать в елочку, расширила ключевики, убрала весь бардак и хлам ) дала дельные рекомендации. Очень отзывчивая и клиентоориентированная. Все было сделано в оговорённые сроки, на все мои вопросы отвечала быстро. Большое спасибо!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий