Делаю SEO-контент для сайтов и интернет-магазинов под ключ, СЯ, продающие тексты

1 23
iggybelov
На сайте с 09.01.2015
Offline
31
#21

Zhezkazganetcs, спасибо за отзыв, я с Вами согласен. Моей ошибкой было браться за работу без внятного ТЗ.

Но хочу отметить, что я не обижался на Вас и не игнорил. Все обязанности по тексту со своей стороны я выполнил. Работу Вы разместили, как я понимаю, без правок.

Друзья, я открыт к сотрудничеству! Цены в стартпосте, портфолио в подписи, контакты там же. Пишите, обсудим любой проект! :)

SEO-контент для сайтов и интернет-магазинов под ключ, СЯ, продающие тексты. Портфолио (https://drive.google.com/open?id=1c52alOFTp9HoQJaGvmcUN8Y0UZ7ZqWWU) Почта: iggybelov@gmail.com Cкайп: iggybelov Телеграм (https://t.me/iggybelov)
sil_rain
На сайте с 29.11.2012
Offline
73
#22
sil_rain:
Игорь написал первый бесплатный текст.
По коммуникации: Игорь часто в сети, отвечает быстро и не "морозит"
По качеству текста: требования ТЗ соблюдены, практически нет пустых оборотов, нет воды и голословных утверждений, смысл предложений вытекает друг из друга (что очень хорошо). Также у текста хорошая структура. Уникальность 95%+, по GLVRD текст 8/10. Замечания и пожелания по правкам были и Игорь их быстро исправил.
В общем, пока только положительные впечатления, автора к работе советую, дальше будет видно на объеме.
Даю в работу следующую пачку текстов.

Продолжу отзыв, Игорь написал мне около 100к символов. Все на одну тематику - полиграфия. Сотрудничеством очень доволен, и тексты уже принимаю даже без правок. ТЗ соблюдено, сроки соблюдены и самое главное - текст читабельный, его не стыдно разместить на сайте где угодно. Ключевые фразы, структура, lsi фразы, перелинковка - все это будет, если вы укажете в ТЗ. Игорю спасибо за качественную работу и надеюсь, что это качество будет только расти)

iggybelov
На сайте с 09.01.2015
Offline
31
#23

«ДАРЮ КЛИЕНТУ 1500 РУБЛЕЙ!!!» — выкрикнул копирайтер на сёрче.

«Зовите санитаров» — сказали коллеги по цеху.

Нет, я не сошел с ума. В последний месяц текущие проекты ввели меня в некоторую скуку, поэтому хочется встряхнуть себя новыми и свежими заказами.

Акция для новых клиентов: при заказе seo-текстов/статей объемом от 50 тысяч знаков сделаю 10% скидку, которая равна 1450 рублям!

Недурно так, на самом деле, да?

Кто как может развивает лояльность клиентов. А я самым филантропским образом.

Срок действия акции: с момента публикации поста и до 10:00 четверга (01.11.18).

Количество мест: от силы 2-3.

Поехали? Контакты в подписи. Как только время истечет, ваша скидка 1450 рублей на мощнейшее предложение раздела "Копирайтинг" этого месяца сгорит! Уж так заведено: времени мало, количество мест ограничено. И совсем возможно, что их уже нет. За актуальной инфой пишите немедленно! ☝

iggybelov
На сайте с 09.01.2015
Offline
31
#24

Друзья, поздравляю с наступившими праздниками! :)

Помимо портфолио в подписи хотел бы поделиться моими свежими опубликованными работами для Славомира (sil_rain), сайт dissertacija.com.

Продемонстрирую часть свежих довольно сложных моих авторских статей для этого сайта:

Для тех, кто дочитал до этого места хочу предложить новогоднюю скидку 10% при заказе от 30 тысяч знаков до конца недели - 13.01.19.

Пишите по контактам ниже! Я отвечу и помогу всем, обещаю!

iggybelov
На сайте с 09.01.2015
Offline
31
#25

Друзья, случились определенные обстоятельства, которые требуют больших финансовых вложений — около 25 тыс. руб до понедельника. Поэтому я провожу акцию, чтобы активизировать базу новых заказчиков. Готов дать первым 5 клиентам, которые совершат заказ от 20 тысяч мастер-скидку.

Обычная стоимость моей работы — 290 рублей за 1000 збп.

Цена с мастер-скидкой — 190 рублей за 1000 збп (экономия = 100 руб. за 1000 знаков).

Ваша выгода при минимальном заказе в 20 тысяч знаков = 2000 рублей! При заказе в 50 тысяч знаков вы экономите... 5000 рублей!

Акция действует: с 07:00 09.02.19 (суббота) по 23:00 11.02.19 (понедельник).

Почему я могу демпинговать? Потому что пишу своими руками и готов при предоплате в 100% за работу давать такие выгодные условия работы новым клиентам! Я на сёрче уже 5 лет, за это время цена моей работы выросла примерно в 4 раза, что подкреплено ценностью моих текстов для клиентов.

Копирайтинг — моя основная работа, поэтому при возникновении срочной нужды в финансах я не могу найти другого способа, чем найти новых клиентов за короткий срок и предложить им очень выгодные условия. Спасибо за понимание и уточняйте наличие свободного места по контактам:

Читайте отзывы в моих предыдущих темах.

BO
На сайте с 31.12.2012
Offline
63
#26

Исполнитель взял предоплату за работу. Тексты в срок не написал.

Извинился, пообещал перевести деньги обратно.

С момента оплаты прошло 20дней.

Деньги я так и не получил обратно.

Автор игнорирует меня. Хотя вижу что он в онлайне (Телеграмм)

sil_rain
На сайте с 29.11.2012
Offline
73
#27

Игорь куда то пропал и судя по всему окончательно. Сказал что проблемы со здоровьем и что свяжется, а по факту взял предоплату и ушел в небытие. Жаль, вроде порядочный был копир

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#28
sil_rain:
Игорь куда то пропал и судя по всему окончательно. Сказал что проблемы со здоровьем и что свяжется, а по факту взял предоплату и ушел в небытие. Жаль, вроде порядочный был копир

Врятли. Раньше работали с человеком все супер. Подождите немного, может что случилось.

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
sil_rain
На сайте с 29.11.2012
Offline
73
#29
trytrytry:
Врятли. Раньше работали с человеком все супер. Подождите немного, может что случилось.

тоже работал и было все супер.

Ну сказал что аппендицит вырезали)

уже 2 недели ни ответа ни привета

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий