Путешествие и собака.

12
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#11

humbert, не вздумай отдавать в приют или как сейчас модно называют "гостиница для питомцев". Пес там получит такой стресс, что будет с пол года отходить от него, никто там особо не заботиться о животном и самое хреновое, что держат в клетках, а для собаки, которая всегда свободно разгуливала, пусть даже только в пределах дома, это будет ШОК. Я один раз так своего ротвейлера оставил, когда к другу в Канаду летал, после того как забрал пса, он у меня боялся в машину залазить, наверное думал что его опять в тот кошмар везти собираюсь.

Заведи любовницу и оставляй ей собаку, а с семьей ехай отдыхать (как вариант), или оставляй только на надежного человека, которого пес знает и доверяет.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#12

А я уже подумал, что вот оно то самое:)

Даже нашел кучу местных доситтеров (слово для меня новое, модное), читаю хвалебные отзывы :)

Значит не видать мне парижей и других колизеев, и все мои путешествия это поездки в дикие места, на природу, где собаке самое место :)

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#13

humbert, поищи кого-нить в деревне или на природе. Окрепнет, нагуляется, отожрется на свежем воздухе. Хрен потом в квартиру загонишь :)

А то все эти городские скотомогильники - и правда ничего хорошего..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#14

Похоже на отзыв с топхотел - оплатил отель 2* в египте, а там почему-то таракан в туалете :D

PS Есть куча передержек на природе (для уличных собак) с огромными вольерами, 4-х разовыми прогулками и еще и дрессурой, если надо. Конечно если сдать студенту, который держит 10 собак в подвале своего папы-дворника, то это беда и огорчение.

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#15

https://dogsy.ru/sitter/24656 - первое, что попалось

Мне не актуально, я пока просто интересуюсь, развиваю кругозор.

qazex
На сайте с 15.09.2008
Offline
98
#16

Пусть собака сама заведет себе любовницу и остается у неё.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#17

Мы в интернете на специальном сайте подобрали семью в нашем районе, которые на передержку в свою квартиру собаку берут. Долго по отзывам выбирали.

Держат не в клетке. По общению добрые, адекватные. Раз пять уже оставляли от 3х дней до 2х недель. Собака поездки к ним воспринимает нормально. Но и собака у нас довольно умная, послушная и беспроблемная.

Платим по 500 руб/сутки.

Раньше оставляли по знакомым, но когда ездишь по несколько раз в году - то не удобно напрягать.

Подпись ➤
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#18

war357159, вот это самый оптимальный вариант для животины, а по цене так вообще сказка. Я когда в Польше жил, оставлял одному дедку, когда по Европе надо было покататься. У него коттедж и большая территория, так Рем только ночевать в дом заходил, а с рання опять на улицу, что летом, что зимой, у него дружбан был по другую сторону забора (сетка), кавказец (чемпион Европы и мира много раз), так они тропу вдоль забора протоптали носившись галопом 😂

.

Я первый раз когда привел пса (по протекции), дед сразу покорил того, вынес ему ногу свинячую и пока тот зажмурившись стоял и терял сознание от запаха мяса, дедок гладил его и разговаривал с ним (пес не особо давал себя тискать, только избранным, а деду сразу продался 😂), так и подружились. Я платил деду 20 $ в сутки (за все), с кормежкой у деда проблем не было, его 2 сына бойню держали. Впоследствии Рем задержал вора, который вырезал в доме стекло и забрался внутрь, а пес его там держал и не выпускал, пока не приехал хозяин, а затем и полиция. После этого проблем вообще не стало, даже деньги с меня не брал дедок, а пес отрывался каждый день свежениной, потом еле опять приучил к кашам с гузками индейки, они полезней 🤪.

.

Больше 3-х лет лафа была с поездками. В последний год привезли ротвейлершу из Чехии для вязки (мой пес тоже был дипломник по Европе и родословная еще с питомника Гимлера шла, за границей 6 раз "женился"), так алиментного щенка дед потом себе забрал, я ему подарил его за 1$ (ножи и собаки только продаются 🙅), а клуб остальных 3-х продал за 1,2 -1,5к $.

Вот таких и надо искать для своего питомца, вы отдыхаете там, а он отдыхает дома от хозяев :)

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#19
paladi:
Если кобелю такое ещё чисто гипотетически по силам, то собаке точно никак любовницу то)

Собак геев я как то видел, бегают кабели стайкой и друг друга. Может и лезби существуют..

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#20
humbert:
Короче, есть собака, собака это как бы член семьи, но создающий определенные трудности

сварите из собаки суп и возьмите его в путешествие. И член на месте, и член семьи рядом, и голодным не будете.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий