Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 05.06.2018, 23:52   #31
Эдуардoff
Временно отключен

По умолчанию Re: Optimizator.Ru: Регистрация и продление доменов в REG.RU и RU-CENTER от 25 руб.

Цитата:
Сообщение от tmatm Посмотреть сообщение
Чтобы продлить домен через партнёра REG.RU (в том числе и через нас), нужно разрешить это делать партнёру. Делается это передачей полного управления доменом через форму .https://www.reg.ru/domain/service/transfer_services. Передача частичного управления доменом не позволяет партнёру продлевать такой домен. Поэтому и не приняли частичное управление доменом.
Дык вроде предыдущий домен я к вам перевел по инструкции на сайте, в частичное управление, и отлично продлил. С другим доменом так не выходит? Тоже рушка... А какие данные заполнять по этой ссылке? Подразумевается что мои, раз там надо скан паспорта приложить? А как он у вас окажется? Я запутался и ничего не понял.
Цитата:
Сообщение от tmatm Посмотреть сообщение
Возврат домена от партнёра на розничный аккаунт в REG.RU производится двумя способами на выбор:
1. Если партнёр адекватный и с быстрой поддержкой, то попросить партнёра.
2. Если партнёр долго думает и ничего не делает, то нужно опять же заполнить форму https://www.reg.ru/domain/service/transfer_services.
В указанной форме вы заполняете данные владельца домена, которые указаны в информации о домене, а не в каком-либо вашем аккаунте. Если у вас изменился паспорт, а в информации о домене указаны данные старого паспорта, то нужно обратиться в поддержку REG.RU, объяснить им ситуацию и попросить внести изменения в информацию о домене.

P.S. Но возвращать домен от партнёра на розничный аккаунт наверно имеет смысл в достаточно редких случаях, когда, например, нужно самому выставить домен на продажу в магазин доменов REG.RU.
Да, мне думается что ваша компания адекватная ))) я просто нуб, иногда простые вещи неочевидны. Вот сейчас - в рег ру мне сказали что вроде как данные доменов изменили, но как увидеть изменились ли они на том домене что у вас находится...только дошло, что можно отключить private person и утречком глянуть что получилось )))

Может ваши ответы еще кому-то помогут кто нактнется ))) мир полон людей, которые чего-то не поняли
Эдуардoff вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 06.06.2018, 11:16   #32
tmatm
Optimizator.Ru

ТопикСтартер Re: Optimizator.Ru: Регистрация и продление доменов в REG.RU и RU-CENTER от 25 руб.

Цитата:
Сообщение от Эдуардoff Посмотреть сообщение
Дык вроде предыдущий домен я к вам перевел по инструкции на сайте, в частичное управление, и отлично продлил. С другим доменом так не выходит? Тоже рушка... А какие данные заполнять по этой ссылке? Подразумевается что мои, раз там надо скан паспорта приложить? А как он у вас окажется? Я запутался и ничего не понял.
Предыдущий домен вы передавали через форму https://www.reg.ru/domain/service/transfer_services либо через обращение в поддержку REG.RU. Домен передавался в полное управление. В форме заполняются естественно данные владельца домена. Подробная инструкция по переносу есть у нас на сайте (в нижней части страницы).

Цитата:
Сообщение от Эдуардoff Посмотреть сообщение
Да, мне думается что ваша компания адекватная ))) я просто нуб, иногда простые вещи неочевидны. Вот сейчас - в рег ру мне сказали что вроде как данные доменов изменили, но как увидеть изменились ли они на том домене что у вас находится...только дошло, что можно отключить private person и утречком глянуть что получилось )))
Вы можете в личном кабинете на https://reg.optimizator.ru/ в разделе "Мои домены" нажать на имя домена и затем выбрать ссылку "Подробная информация о домене", где и будет указана информация о владельце домена.
tmatm вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 06.06.2018, 17:19   #33
Эдуардoff
Временно отключен

По умолчанию Re: Optimizator.Ru: Регистрация и продление доменов в REG.RU и RU-CENTER от 25 руб.

Вот спасибо, все было на поверхности, сделал, а ваши оперативно подтвердили

...бывает втыкаешь в страницу и все просто, но почему-то не видно совершенно рядовых вещей...наверно возраст иногда сказывается )))
Эдуардoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 10:51   #34
tmatm
Optimizator.Ru

ТопикСтартер Re: Optimizator.Ru: Регистрация и продление доменов в REG.RU и RU-CENTER от 25 руб.

Новые акции на регистрацию доменов до 22 июля (регистратор Ру-Центр):
Цитата:
.CLUB — 35 руб.
.PRESS и .TECH — 55 руб.
Старый 24.07.2018, 09:53   #35
tmatm
Optimizator.Ru

До 2 сентября у нас акция на регистрацию ультра дешёвых доменов (регистратор Ру-Центр):
Цитата:
.WEBSITE — 48 руб.
.FUN — 55 руб.
Старый 03.09.2018, 10:55   #36
tmatm
Optimizator.Ru

Новые акции на регистрацию доменов в Ру-Центре на http://optimizator.ru/ до 2 октрября:
Цитата:
.SPACE — 48 руб.
.MOSCOW, .МОСКВА — 139 руб.
.SHOP — 169 руб.
Старый 05.09.2018, 13:44   #37
sbseo
Кандидат наук

Поюзал сервис. Поддержка реактивная, всё четко по шагам расписали как действовать. Цены на нужные мне зоны что надо.
Процесс регистрации множества доменов через руцентр не очень удобен. Лучше бы сразу в первом поле можно было все домены указать, чем сначала 1, а потом еще 30. Но в принципе терпимо.
sbseo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 23:22   #38
katomik
Дипломник

Цитата:
Сообщение от sbseo Посмотреть сообщение
Поддержка реактивная, всё четко по шагам расписали как действовать. Цены на нужные мне зоны что надо.
Подтверждаю, хотя раньше был короче отклик. Но и так нормально. Так держать ! Спасибо
katomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 15:29   #39
tmatm
Optimizator.Ru

Новая акция на регистрацию доменов в Ру-Центре на http://optimizator.ru/ до 5 ноября:
Цитата:
.SITE, .PRESS — 55 руб.
Также рады представить вашему вниманию сервис по регистрации освободившихся доменов: http://optimizator.ru/dropped/. Это те домены, которые были удалены за последнюю неделю и полностью освободились, т.е. их можно зарегистрировать по обычной цене и сразу же начать использовать. Представлены все домены в зонах RU, РФ, SU, NET.RU, ORG.RU, PP.RU и домены, регистратором которых был Ру-Центр, в зонах COM.RU, MSK.RU, SPB.RU и других геодоменах 3-его уровня.
О доменах есть подробная информация о донорах, ИКС, прежних ДНС, наличия копии в Web.Archive.Org и т.п. Удалённые домены появляются со вторника по пятницу начиная с 16:35 (3-ий уровень) и с 18:00 (второй уровень).
Надеемся, данный сервис окажется полезен для вас
Сказали спасибо:
Старый 13.10.2018, 02:08   #40
denispro
Кандидат наук

tmatm, подскажите можно ли перенести к вам домены .space с reg.ru? В списке с ценами что-то не нашел эту зону: https://reg.optimizator.ru/price/
denispro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
reg.ru , ru-center , домены , продление , регистрация

Опции темы