Комплексное продвижение: соц.закладки,RSS ленты,каталоги сайтов,статей на ALL-reg.net - Страница 60 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 11.08.2016, 18:13   #591
Dr_Tapac
Академик

Отправить сообщение для Dr_Tapac с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr_Tapac с помощью MSN

ТопикСтартер Re: Комплексное продвижение: соц.закладки,RSS ленты,каталоги сайтов,статей на ALL-reg

logoped, торопитесь! Ведь осталось всего пару недель до конца каникул! Еще не успеете свою клевету пораспространять, как вас в школу погонят

RaftKorn, да, конечно это возможно. Присылайте в ЛС URLы сайтов и ваш е-мейл. Подберем оптимальное решение!

Реклама
Старый 12.08.2016, 06:16   #592
logoped
Дипломник

По умолчанию Re: Комплексное продвижение: соц.закладки,RSS ленты,каталоги сайтов,статей на ALL-reg

Dr_Tapac, у вас явная проблема со склонениями, прогуливаете уроки? Ваш позорнейший дешевый ход с высмеиванием забавляет только вас. Вы бы свой жизненный опыт на мою реальность не переносили, они у нас разные.

Вообще переход на оскорбления вас не красит, серьезный взрослый человек так бы себя не повел. Вы лучше исправляйте свои ошибки, нормализуйте работу сервиса, прекращайте обманывать. Работайте честно, оказывайте качественные услуги и берите за это деньги - никто не будет против.

А пока можете веселиться дальше, но я со своей стороны попытаюсь восстановить справедливость.

RaftKorn, будьте осторожны. Я, как и вы сейчас, не придал большого значения сообщениям от недовольных клиентов в этой теме и пролетел. Вы услугу, конечно, закажите, но обязательно проверьте отчеты - вас ждет множество пренеприятнейших сюрпризов по итогам этой проверки.
logoped вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 20:21   #593
biz_mak
Аспирант

По умолчанию Re: Комплексное продвижение: соц.закладки,RSS ленты,каталоги сайтов,статей на ALL-reg

Полистал тему (и кстати уже не первую, в этом разделе - через одну такое же), так и не понял полностью в чем сыр-бор. Пользуюсь услугами многих прогонщиков, предлагающих услуги как на серче, так и на других форумах. По поводу ТС могу сказать, что все свои обязательства он выполняет в полном объеме. Все отчеты присылаются в срок, в заявленном объеме (по крайней мере из последних 6 или 7 заказов, которые делал все норм было). Да и СП на его сайте норм работает - всегда можно написать и уточнить на каком этапе заказ.

Но если вопрос в результативности прогонов - то тут нужно спусится на землю некоторым заказчикам. Ни один прогонщик (повторюсь - ни один!) не может гарантировать какое-то определенное кол-во беков, гарантированно размещенных ссылок или т.п. Ведь ни один прогонщик не является владельцем сайтов, в которые проводится постинг. Я являюсь владельцем 50+ сайтов (на данный момент) и любой из сайтов продвигаю только комплексно - написанием хороших статей, покупая траст-ссылки в ггл и ротапосте и пр. Прогоны при этом лишь один небольшой этап для разбавки ссылочной массы. На сколько нужно витать в облаках, чтобы думать, что прогон даст рост по сч/вч запросам и/или рост тица?!

Можете считать этот пост в защиту в ТС, я не против - мое сотрудничество с ним только положительное, но этот пост в первую очередь для заказчиков: включайте РАЗУМ. Если 1 ссылка с ТиЦ 10 в миралинкс стоит 3$ (а с гарантией индекса примерно 3.5, а если еще и статью заказывать писать - все 6), то любой прогонщик даст вам за 5-10$ минимум 10 ссылок (обычно много больше). Так что выключайте халявничество и включайте МОЗГ.

Уверен, что после этого поста сразу появятся любители пофлудить о том, что "вы не правы, прогонщики должны выводить в топ по вч прогоном покаталогам" и аналогичные. Ваше право - считайте так дальше.

Спорить я ни с кем не буду, я просто высказал свое мнение. Да и по поводу споров хорошо написал Марк Твен:

p.s. пока нашла такая муза напишу статью себе на сайт)
biz_mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 06:31   #594
logoped
Дипломник

Цитата:
Сообщение от biz_mak Посмотреть сообщение
. Спорить я ни с кем не буду
biz_mak, а вам не кажется, что вы слишком самонадеянно записали всех кроме себя самого в идиоты?

Это вдвойне странно, если учесть, что весь ваш вышестоящий текст основан исключительно на ваших домыслах.

Вы врете, что полистали тему. В теме народ в подавляющем большинстве жалуется на то, что честно оплаченные услуги не оказаны. Никто ничего не оговорит об отсутствии роста позиций, роста ТИЦ и т.д. Почем вы вначале выдумываете что-то, а затем начинаете удивляться этому?

Все продвигают свои сайты комплексно, не думайте, что вы один такой ловкий. Одним из составляющих этого комплекса и являются прогоны, которые обещаны ТС, а на деле он их не делает.

С каких пор факт предоставления отчетов = выполненным в полном объеме обязательствам? Я заказывал не услугу предоставления отчетов. Вы эти отчеты проверяли? А я проверил. Почти все в них - вранье.

Еще раз повторяю специально для вас - от прогонщиков никто не ждет вывода в топ, все ждут выполнения обещанного в описании услуги. Выполнения нет.

Прежде чем писать в следующий раз - вникайте в тему и учтите, что окружающие как минимум не глупее вас. Тогда пустозвонства будет меньше.
Старый 15.08.2016, 10:57   #595
logoped
Дипломник

Цитата:
Сообщение от Sandy_Seo Посмотреть сообщение
Поддержу biz_mak. Периодически заказываю прогоны у Dr_Tapac. Все обязательства по услугам, которые он на себя берет, выполняются в полном объеме. Варианта, что я заплатил, а в итоге тишина - никогда не было, и я уверен - никогда не будет в будущем
А кто говорит о тишине? Вы точно все сообщения в теме читаете?
Старый 28.08.2016, 20:05   #596
webmaster domainer
кот-болтун

Прогонялся по услуге "комплексная" (примерно 2 мес. назад).

Прирост беков по мажестик сео ~ 300
Прирост тиц + 20
Позиции - прогон был безанкорный
Сроки выполнения услуги - соблюдены

За свои деньги услуга себя полностью оправдывает. Будем работать.
Старый 03.09.2016, 16:55   #597
Dr_Tapac
Академик

Отправить сообщение для Dr_Tapac с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr_Tapac с помощью MSN

ТопикСтартер Re: Комплексное продвижение: соц.закладки,RSS ленты,каталоги сайтов,статей на ALL-reg

Уважаемые форумчане, поздравляем вас с началом осени! Пусть жизнь радует вас множеством приятных событий, будет такой же яркой, как пестрящие золотом кроны осенних деревьев, исполненной теплом и добротой, как легкий сентябрьский ветерок.

А чтобы ваша осенняя радость продлилась еще дольше, мы объявляем о начале осенней акции! Только в период с 03.09.16 по 30.09.16 (включительно) вы имеете возможность заказать прогон по лучшим базам, дающих "вечные" ссылки с потрясающей скидкой!! Подробности акции и возможность заказать услугу - на промо странице.

По всем вопросам пишите на почту all-reg@i.ua
Dr_Tapac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 15:12   #598
Dr_Tapac
Академик

Уважаемые форумчане, хотелось бы уточнить по ряду однотипных вопросов, коих уже получил несколько:

Q: Возможно ли прочитать/утвердить статьи до постинга.

A: Да, можно. Как в рамках акционного прогона (о котором указано постом выше), так и в рамках стандартного статейного прогона (описание). Для этого после оформления заказа на услугу отправьте письмо уточнение на нашу почту all-reg@i.ua. В письме укажите: "утвердить статьи до прогона по заказу ***".

Q: Возможны ли дополнительные скидки при заказе прогона для нескольких сайтов по услугам, в которые уже и так включена скидка (комплексный прогон, опять же - акционный и пр.)

A: Да, возможно. Объем скидки будет зависеть от объема заказа. Пишите, подберем оптимальное решение.

Работаем и принимаем заказы!
Dr_Tapac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 21:08   #599
trahtor
Академик

Был вот недавно ап тица. Получил после прогонов, которые выполняет ТС такие вот результаты:

По позициям - переход 4х ключей из топ 20 в топ 10 (ключи нч, но коммерческие)

Результатом доволен.
trahtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 23:18   #600
Rusdem
Аспирант

Заказывал услугу ТС "Комплексный прогон". Работа была выполнена в указанный срок, без задержек. Получил пять отдельных отчетов (в соответствии с описанием). Тут отдельно стоит отметить статейный отчет - очень понравилось большое кол-во ссылок и качество размещенных статей. По бекам маджестик сео показывает уже более 200 новых беков (и продолжают расти). По позициям - есть рост (пока что более заметный в гугле). В целом, за свою цену результаты отличные! Будем продолжать сотрудничество, проектов много.
Rusdem вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы