Вакансия. Весь мир. Автор на удаленку. От 10 000р

12
den94ka
На сайте с 13.05.2013
Offline
37
3824

В профильное медиа Partnerkin.com требуется автор.

Обязанности:

Написание качественных материалов на тему заработка в сети (постоянно быть в тренде, знать последние новости из данной сферы).

Требования:

Грамотная устная и письменная речь;

Понимание как и на чем зарабатываются деньги в интернете (в частности на партнерских программах).

Условия:

Зарплата сдельная, обговаривается с каждым кандидатом отдельно.

Частичная занятость

Минимальный оклад - 10к (Оплата за статью: 1к плюс бонусы).

Потолка для заработка нет, качественные статьи готовы принимать каждый день

Писать на почту: wow@partnerkin.com (приоритетный канал связи). В письме расскажите о себе: ваш опыт в копирайтинге и заработке в интернете.

Телефон: +7 (917) 568-80-42

Прошу обратить внимание:

Мы платим не по знакам, а за материал, так как нам требуются не просто SEO копирайтеры, а авторы. За большой объем статей готовы доплачивать. Так же доплачиваем за просмотры статей, если они получились интересные и публика их читает и шарит - вам бонусы.

Если вы все же хотите знать расценки прям по знакам, то могу рассчитать примерно: в новостях мы платим около 150-200 рублей за 1000 збп. Новости в среднем 2-3к знаков. В статьях получается 200-250 рублей за 1000 збп, так как статьи объемнее новостей.

Нужно минимум 8 текстов в месяц: статей, новостей, переводов - без разницы. Это минимум. Максимума нет, готовы оплачивать каждый день хоть по 2 статьи.

Расценки для новых авторов:

За статью - 1000 рублей. Размер статьи от 4000 з.б.п.

За обычную новость - 400 рублей.

Большая развёрнутая новость (с аналитикой/примерами/мнением экперта) - 600 руб.

Есть и другие задачи со своей оплатой.

Цены можем повысить после прохождения собеседования и тестового задания.

Примеры статей вы всегда можете посмотреть у нас на сайте.

KF
На сайте с 06.04.2016
Offline
57
#1

Отписался Вам на почту.

den94ka
На сайте с 13.05.2013
Offline
37
#2

Всем, кто отписывался на почту или в личку - ответил. Если кого-то пропустил - повторите письмо, возможно оно в спаме

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#3
den94ka:

Примеры статей вы всегда можете посмотреть у нас на сайте.

Вот только вы согласовывайте темы с кандидатами, чтобы они зря время не тратили на вас.

Оля-ля-ля:
Попыталась сотрудничать. Написала 2 текста, один тестовый, второй уже оплачиваемый(так говорили). Сказали, что текст не подошел, так как я сделала обзор конкретной партнерки. Хотела исправить(на самом деле, там пару предложений убрать и текст уже подходил для сайта), но на это ответили категорически отрицательно(типа, там и структуру надо будет менять), и предложили написать еще текст(3-й). Видимо, ТС решил, что мне делать нечего, кроме как ежедневно писать бесплатно статьи. Кстати, он сказал, что на них не претендует и я могу их продать) За такую щедрость надо сказать отдельное "спасибо" ))) В общем, я не обижаюсь, сама виновата
Оля-ля-ля:
den94ka, ну, вообще-то мы не договаривались) Я сама вам предложила тему согласовывать, но вы промолчали) После этого дали мне задание написать статью по тему сайта, но ничего не сказали про согласование) Ну, да ладно, все, что не сбывается - все к лучшему. А за оценку качества моей работы - спасибо)
N
На сайте с 28.11.2008
Offline
100
#4

Последний пост мне напомнил один мануал о добыче бесплатных статей. Автора топика в этом не обвиняю.

Суть в том, что бы размещать на форумах объявление о поиске автора с хорошей оплатой. Соискатели пишут. Им предлагают прислать статью на тест по такой-то теме и не менее столько-то знаков. После получения отвечают: у нас несколько кандидатов, выбрать не можем! Пришлите еще, что бы мы определились. Снова получают статьи. Далее зависит от фантазии халявщика работодателя. Сказать, что работник найден. Всего хорошего вам! Либо постоянно находить какие-то недочеты, придираться и просить прислать снова. Делать это до тех пор, пока автор не плюнет на такого работодателя.

Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#5
den94ka:

Цены можем повысить после прохождения собеседования и тестового задания.

Упс, новая фишка или это было постоянно? Помнится мне на мой запрос повысить оплату за написание материала - вопрос так и остался открытым для меня и, по всей видимости, закрытым для медиа.

В любом случае рекомендую новоиспеченным копирайтерам обговаривать все условия на начальном этапе сотрудничества, дабы потом ни Вы, ни к Вам не предъявлялись какие-либо претензии.

Работать было интересное, но финансовая составляющая в моем случае не мотивировала меня.

Совушки (с)
D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#6

Вот и другие участники подтянулись. И еще

den94ka:

За обычную новость - 400 рублей.

Теперь действительно действует данный вариант или как в тот раз - оказывается не нужно?

den94ka
На сайте с 13.05.2013
Offline
37
#7
Delchel:
Вот только вы согласовывайте темы с кандидатами, чтобы они зря время не тратили на вас.

Так и делаем)

nikvikdid:
Последний пост мне напомнил один мануал о добыче бесплатных статей. Автора топика в этом не обвиняю.

Суть в том, что бы размещать на форумах объявление о поиске автора с хорошей оплатой. Соискатели пишут. Им предлагают прислать статью на тест по такой-то теме и не менее столько-то знаков. После получения отвечают: у нас несколько кандидатов, выбрать не можем! Пришлите еще, что бы мы определились. Снова получают статьи. Далее зависит от фантазии халявщика работодателя. Сказать, что работник найден. Всего хорошего вам! Либо постоянно находить какие-то недочеты, придираться и просить прислать снова. Делать это до тех пор, пока автор не плюнет на такого работодателя.

У нас, к сожалению, все наоборот. Предлагаем авторам выбрать тему для написания - они думают, думают и потом говорят, что лучше будут говно писать по 30 рублей за 1к, чем что-то осмысленное. Мы платим даже за тестовые статьи.

Andrey2283:
Упс, новая фишка или это было постоянно? Помнится мне на мой запрос повысить оплату за написание материала - вопрос так и остался открытым для меня и, по всей видимости, закрытым для медиа.
В любом случае рекомендую новоиспеченным копирайтерам обговаривать все условия на начальном этапе сотрудничества, дабы потом ни Вы, ни к Вам не предъявлялись какие-либо претензии.
Работать было интересное, но финансовая составляющая в моем случае не мотивировала меня.

Меня удивляет, что тут отписываются только безответственные люди - вы пропали (человек ниже тоже). Конкретно по вашему вопросу - вам была увеличена ставка, плюс статью считали не как перевод, а как авторскую, если вы не помните. (Там ставка тоже выше).

Ну и да - своим авторам (кто с нами постоянно работает) - мы оплату за статьи повышаем.

Delchel:
Вот и другие участники подтянулись. И еще

Теперь действительно действует данный вариант или как в тот раз - оказывается не нужно?

Я вам сказал, что она не действует? Чем вас не устроил мой ответ? Если подумать:

1. Нам неинтересна маленькая новость - соответственно ее нужно дополнить - найти инфу о размере рынка и цене входа/картинку/статистику - каждый раз разное - и новость уже можно считать расширенной.

2. Вам не было отказано в написании небольших новостей. Я наоборот на стороне авторов - им нужно больше заработать, мне нужна нормальная новость. Win-Win

3. Если вы уже хотите придраться, то мы не публикуем все новости - мы не первый канал, где можно говорить обо всем и ни о чем конкретно. У нас есть опыт в написании материалов - мы знаем, что зайдет, а что нет.

4. Но даже более того - сейчас мы готовы принимать маленькие новости для нашего паблика

KF
На сайте с 06.04.2016
Offline
57
#8

Написал автору топика на почту 5 дней назад. До сих пор глухо.

den94ka
На сайте с 13.05.2013
Offline
37
#9
Kilian Frost:
Написал автору топика на почту 5 дней назад. До сих пор глухо.

Повтори письмо или напиши в личку. Ну или, как вариант, внимательно читай тему:

den94ka:
Всем, кто отписывался на почту или в личку - ответил. Если кого-то пропустил - повторите письмо, возможно оно в спаме
KF
На сайте с 06.04.2016
Offline
57
#10

Отписался повторно. Пока ответа нет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий