товара учет, нужен совет

vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
768

Друзья, приветствую! Через несколько дней открытие торговой точки акссесуаров для сотовых телефонов и т.п.. И у меня вот только сейчас стал вопрос, какую самую простую, что бы без обучения, программу вы могли бы посоветовать?? Только не 1С это для меня похоже будет трудно да и точка торговая пока что всего одна.. Заметил многие пишут про "мой склад" может есть тут кто им пользуется и подойдет ли это программа для меня?

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.
Анабой Янсур
На сайте с 12.04.2011
Offline
114
#1
vitalboss:
Друзья, приветствую! Через несколько дней открытие торговой точки акссесуаров для сотовых телефонов и т.п.. И у меня вот только сейчас стал вопрос, какую самую простую, что бы без обучения, программу вы могли бы посоветовать?? Только не 1С это для меня похоже будет трудно да и точка торговая пока что всего одна.. Заметил многие пишут про "мой склад" может есть тут кто им пользуется и подойдет ли это программа для меня?

Если нужно оффлайн прога - рекомендую Предприниматель4 http://predpr4.com/

MD
На сайте с 27.07.2016
Offline
11
#2

А требования какие к учету? Сколько ассортимент? Сколько продаж в день планируется? Может проще эксель или банально блокнот?

vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
#3
MrDio:
А требования какие к учету? Сколько ассортимент? Сколько продаж в день планируется? Может проще эксель или банально блокнот?

товара будет очень много а именно наименования чехлы разные шнуры зарядки и тому подобное, хочеться это все куда нибудь вбить один раз что бы потом не путаться + будет 1 продавец, нужно как то будет ввести учет всего товара, я надеюсь будет много продаж

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий