Кто как выводит средства из Миралинксе в Украине?

S1
На сайте с 28.04.2017
Offline
49
681

При выводе рублей с Миралинкс на вебмани пишет, что превышен лимит. "Освободите кошелек для приема средств."

Знаю на киви также есть лимит, что 4000 рублей / месяц.

Что делать?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#1

Здравствуйте

Пишет именно в Вашем кошельке? и заявки при этом после статуса "в обработке" возвращается в активные?

Ну и заодно в ЛС можно логин посмотрим что можно сделать.

Но именно с wmr\p упор чаще всего идет в то, что действительно сам кошелек не может принять рубли.

p.s.

по статистике неплохо выводят на карты ua. Там будет кноверт в гривны по курсу (валидация шлюзом идет по бину карты и основному ее счету).

Есть еще ребята, у которых (вот недавно писали) с ЯД получилось завести. Единственная проблема у нас с ЯД (но тут уже не шлюз а сами ЯД) что иногда (5-10% случаев) выводит не с первого раза из за "загруженности шлюза" как нам объяснили. но из-за этого мы отправляем ЯД по нескольку раз в день, в принципе, за до 2ух дней все выходит.

В общем если что пишите, поможем, подскажем.

S
На сайте с 20.03.2020
Offline
52
#2
seouk10:
"Освободите кошелек для приема средств."

При самом низком аттестате WM такое может писать. Нужно либо аттестат уровня выше, либо освободить кошелек. Для псевдонима лимит хранения на WM очень мал.

A1
На сайте с 12.09.2019
Offline
24
#3

Короче чисто украинский способ

1. регаетесь на коллабораторе

2. Вводите (правдами неправдами) площадки на которых вы сможете купить на Миралинксе статьи

3. Берете заказ на Колабораторе и с кошелька на Мире оплачиваете там размещение.

4. Выводите бабло с колаборатора с меньшей комиссией -8% только системы

а с учетом курсовой разницы и тд 🍻🍻

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#4
Semiure:
При самом низком аттестате WM такое может писать. Нужно либо аттестат уровня выше, либо освободить кошелек. Для псевдонима лимит хранения на WM очень мал.

Я так понимаю, что у ТС-а WMR кошелек. А в нем не может лежать больше 15 тыс. (от псевдонима до перса).

Для владельцев R-кошельков с аттестатом от персонального и ниже максимальная сумма средств равна 15000 (не зависит от типа WM Keeper) .



---------- Добавлено 17.04.2020 в 13:58 ----------

seouk10:
Что делать?

А на ЯД не вариант?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#5
seouk10:
Знаю на киви также есть лимит, что 4000 рублей / месяц.

Нет такого.

zeroif
На сайте с 15.11.2009
Offline
122
#6

Поставьте гривневую или рублевую карту украинского банка и все, выводите на карту.

У меня подключена гривневая, все прекрасно работает, конвертация по курсу банка на момент платежа.

Статьи с ссылками на СМИ, под города Украины, от 413 гривен. (пишите в приват)
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#7
zeroif:
Поставьте гривневую или рублевую карту украинского банка и все, выводите на карту.

У меня подключена гривневая, все прекрасно работает, конвертация по курсу банка на момент платежа.

С рублевой картой Приватбанка ничего не получилось. Деньги не прошли и вернулись обратно. Правда, это я в ГГЛ делал, но думаю в Миралинкс также все

А кроме Привата никто карты в рублях и не дает, вроде

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#8

Anzey

Здравствуйте

Да с рублевой картой так и будет. Причем у предыдущего шлюза была та же история.

Как отвечали всегда партнеры инфу с эквайринга - счет рублевый то есть, но извне банк рубли брать отказываетася.

По этому сейчас идет определение по бину и далее попытка кинуть на гривневый счет. Увы :( так за 2 года никаких альтернатив предложено не было с рублями

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий