На канале отключили монетизацию, но реклама на видео есть и Аналитика доходов тоже

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
1051

У меня на двух каналах, пару недель назад, отключили монету, но по разному на каждом. На одном отключили монету, рекламу на видео тоже и в Адсенс нули. На другом канале отключили монету, но реклама на видео идет полным ходом, в хороших объемах, в Аналитике указывается доход, в Адсенсе показывается все, кроме графы общий доход ))). На обоих каналах можно подать запрос на повторную монету через месяц. Ютубчик стал умнее))) Вместо того , чтобы бездумно ботобанить, пошли другим путем. У кого есть похожая ситуация с моим вторым каналом?

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#1
Кайдал:
но реклама на видео идет полным ходом, в хороших объемах, в Аналитике указывается доход, в Адсенсе показывается все, кроме графы общий доход

а деньги на баланс в адсенс пришли 11 января?

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#2
Кайдал:
У меня на двух каналах, пару недель назад, отключили монету, но по разному на каждом. На одном отключили монету, рекламу на видео тоже и в Адсенс нули. На другом канале отключили монету, но реклама на видео идет полным ходом, в хороших объемах, в Аналитике указывается доход, в Адсенсе показывается все, кроме графы общий доход ))). На обоих каналах можно подать запрос на повторную монету через месяц. Ютубчик стал умнее))) Вместо того , чтобы бездумно ботобанить, пошли другим путем. У кого есть похожая ситуация с моим вторым каналом?

У меня было такая же ситуация на двух крупных каналах, но они были на партнерке. Тобишь, монетизацию им рубанули, но доход шел, отображался и в аналитике, и в партнерке, реклама шла. Через пару недель таких доходов партнерка выкинула и лавочка прикрылась, но деньги, кстати, выплатили. Предполагаю, что деньги вам должны зайти.

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#3

Канал где реклама крутится, он на партнерке или на адсенсе?

Если на партнерке, будет и дальше крутиться и все будут выплачивать. Соответственно, пока канал не выкинут.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#4
Day09:
Канал где реклама крутится, он на партнерке или на адсенсе?
Если на партнерке, будет и дальше крутиться и все будут выплачивать. Соответственно, пока канал не выкинут.

На Адсенс..................

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий