Верстка HTML5/CSS3: недорого, качественно, быстро, адаптивно.

1 234
Сергей
На сайте с 26.05.2010
Offline
103
#21

Друзья! До конца года вынужден перестать брать в работу новые проекты, в связи с большим количеством заказов.

С 5 января буду готов принять новые заказы :)

На связи остаюсь все новогодние праздники, поэтому можно писать заранее, дабы уточнить стоимость и сроки верстки/натяжки Ваших макетов!

Вёрстка сайтов Skype: xexnax || Telegram: xexnax
Сергей
На сайте с 26.05.2010
Offline
103
#22

Друзья! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Желаю личностного и профессионального роста, а самое главное - здоровья Вам и Вашим близким!

На данный момент могу принять новые заказы с 10 января.

На связи все праздники, поэтому пишите не стесняйтесь :)

I
На сайте с 29.11.2015
Offline
33
#23

Обращались за вертской и правками в уже существующий проект, все сделал без проблем, все понравилось. Был опыт перед этим участия на сайте кворк, это был пипец, небо и земля. Будем обращаться еще 100%

Юзабилити, поведенческие, выход из под санкций пс, свежие решения без воды и баянов. Опыт более 8 лет.
Сергей
На сайте с 26.05.2010
Offline
103
#24
inwow:
Обращались за вертской и правками в уже существующий проект, все сделал без проблем, все понравилось. Был опыт перед этим участия на сайте кворк, это был пипец, небо и земля. Будем обращаться еще 100%

Благодарю за отзыв! Рад был сотрудничать :)

Друзья, хотел бы дать понимание того, что цена верстки обычного корпоративного сайта, без замысловатых элементов, и цена верстки большого интернет магазина с большим, а порой и огромным набором свистелок-перделок мелочей - сильно отличается, так как времени уходит больше на реализацию.

Поэтому присылая макет интернет магазина на оценку, прошу не удивляться тому, что цена выше, чем заявлено в топике. Все цены на верстку оцениваются исходя из количества времени, которое будет потрачено на работу :)

berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#25

Заказывал верстку по моему макету. Выполнено быстро, в срок как и договаривались. Замечаний нет, все круто, сохраняю в белый список исполнителей. Буду обращаться еще.

Инвестирую в сайты
VipSeoMan
На сайте с 02.01.2010
Offline
124
#26

Заказывал у Сергея доработку уже готового шаблона. Вся работа была выполнена в оговоренные сроки.

Качеством работы очень доволен. Однозначно буду в дальнейшем обращаться к ТС.

Сергей
На сайте с 26.05.2010
Offline
103
#27

berkut999, VipSeoMan благодарю за отзывы!

Друзья, до 16.02.18 не принимаю новых заказов, так как сильно загружен новыми заказами!

Mishatko
На сайте с 25.10.2008
Offline
74
#28

Работал с данным исполнителем. Впечатления только положительные. Хорошая работа по адекватным ценам с соблюдением сроков.

100% СДЛ (http://www.tsya.ru/)
Сергей
На сайте с 26.05.2010
Offline
103
#29

Mishatko благодарю за отзыв!

Друзья, до 21 февраля не смогу принять новые заказы.

Последние 2,5 месяца очень большой объем работ. Рекомендую узнавать стоимость и сроки заранее, если договариваемся - вношу в свой календарь работ. Вынужденная мера, так как очень большой наплыв заказов связанных как с версткой, так и с множеством мелких правок/доработок. Приоритет в работе конечно будет отдаваться проектам с полноценной версткой/натяжкой.

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#30

ТС качественно выполнил верстку , учел мои капризы. Доволен работой и самим взаимодействием(тоже очень важный фактор), рекомендую!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий