Установка заборов. С чего начинать продвижение этой услуги?

1 234
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#31
worldfoto:
Если Деревня не большая

Ога. Магнитогорск совсем не большая деревня! 🤣 Почти пол-миллиона без пригородов, ваще фигня!

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Н
На сайте с 31.08.2013
Offline
86
#32
Ingvarr:
Сегодня мне позвонил старый знакомый. Говорит, что он решил заняться установкой заборов.

И зовет меня к сотрудничеству. Чтобы я занимался вопросами рекламы. Я ничем подобным раньше не занимался, но мне интересно пробовать что-то новое.
Какие варианты сотрудничества можно ему предложить?

Ниша практически не окучена, вот навскидку схема.

Схема "заборный спам":

1. Собираешь базу лучших заборов в посещаемых местах города.

2. Регаешь пачку дешевых\бесплатных доменов, с каждого из них ставишь редирект на основной домен. Таким образом труднее будет пропалить заборный спам и можно отслеживать эффективность заборов, как источников трафика.

3. Используя заготовленный трафарет и краску (заборный хрумер) ставишь на каждом заборе урл одного из дочерних доменов с зазывным анкором вида "хочешь себе такой забор дешего?".

4. Через пару месяцев анализируешь стату. Составляешь базу самых эффективных заборов.

По результату - лиды на изготовление заборов продаешь другану... Еще можно продавать на серче услугу прогона по заборам, либо использовать самому для продвижения своих ресурсов. В последнем случае можно войти в долю с владельцем забора и брендировать его. Ну и заборы другана брендировать сходу...(на этапе изготовления)

p.s.Если за тему реально взяться, то в ЛИ рано или поздно появится источник трафика "заборы".

Трафиковые сквозняки\морды с СДЛ: адалт и другие тематики (/ru/forum/comment/15687419)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#33

Как все ловко тут призывают ТСа нарушать закон с этими трафаретами. Штрафы потом тоже вы за него платить будете? ))

Н
На сайте с 31.08.2013
Offline
86
#34
0pium:
Как все ловко тут призывают ТСа нарушать закон с этими трафаретами. Штрафы потом тоже вы за него платить будете? ))

поди докажи что я это я, точнее он это он. Домены реганы на подставные данные, лиды слиты другану. Пусть друган и платит штрафы ...(хотел заборного маркетинга - получил заборный маркетинг,че не так?)

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#35
нанометр:
поди докажи что я это я, точнее он это он. Домены реганы на подставные данные, лиды слиты другану. Пусть друган и платит штрафы ...(хотел заборного маркетинга - получил заборный маркетинг,че не так?)

Штраф может быть вида "лопатой по лобовухе"

А то и сразу по лбу))

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#36
нанометр:
Еще можно продавать на серче услугу прогона по заборам

Можно ещё по сортирам, на стенах в кабинках писать...

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#37

Ingvarr, а вы просчитывали вообще экономическую целесообразность этой затеи? У нас вот делают из палок и говна работая за еду. Вообще ничего интересного.

На момент заказа моего забора картина была такая. Предложения были от 1100 до 1300 за метр. Если вписываться в этот коридор, то такой забор простоит 4 года. Ни о каком сарафане не может быть и речи.

У моих соседей в 80% заборы попадали. У нас тут очень сильные ветра с Рыбинского водохранилища. Глинистый влажный пучинистый грунт. Года через 2 все столбы кто в лес кто по дрова, еще в течение 2-х лет наклоненные заборы просто валит ветром.

Мой же забор вышел существенно дороже, в районе 1600-1800 за метр, точно не помню. Я заказал толщину металла нестандартную, потолще. И пролеты вместо 2,5-3 метров у меня 2. И длинна столбов у меня 4 метра, вместо 3. Обычно 6 метров режут пополам, 1,2 в землю, 1,8 торчит. У меня же 2м и больше в землю утоплено.

Когда ставили забор, монтажники все удивлялись, говорили первый раз так делают и что это лучшая их работа. Забор и правда хороший получился, но никакого сарафанного радио, т.к. делали по моему проекту.

Основной источник заказов это авито и директ. Планируйте сразу эти расходы.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#38
Ingvarr:
Сайт свой для этого он пока создавать не хочет, а рекламироваться хочет в Вконтакте.

Мало ли что он хочет, надо создавать рекламу там где есть ца по самой низкой цене. И это явно не вконтакт в вашем случае

Вордстат и адвордс что говорят по частотностям?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий