Где платоны?

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#251

Подскажите пожалуйста ссылку как я могу написать в службу поддержке яндекса ?

Вопрос у меня по поисковой выдаче..

а именно - через некоторое время (5-10 дней после индексации) страницы стали выпадать из выдачи (не быстробот а после нормальной индексации). причем согласно вебмастеру пишет что страница нормально участвует в поиске. Но прошло уже больше месяца они не появляются. - происходит это не со всеми а с некоторыми - причем что интересно вылетают сугубо хорошие статьи которые пишу стараюсь на 6-8 000 символов специально для пиара, а хирня (через букву И) - Но она и не в топе (25-30 позиции) потому что херня - не вылетают!

ну твою качель ну одну такую статейку написать это же день труда

а он херак - и кастрация - филькин труд.

уже 6 статей загадил - это 6 дней труда..

Причем жалобы подобного рода не только у меня - знакомые сказали что у них происходит тоже самое иногда....что это может быть и по каким причинам,

вот хочу узнать в чем дело.... (тут в паблике просто тему и запросы палить не хочу конечно)

2 дня уже лазаю в веб-мастере по разделу Обратная связь по совершенно тупому фаКу.

ну конечно там ответа на мой вопрос нет и быть не может так как Фак - детский.

= не могу найти форму обратной связи , просто по кругу гоняют и всё ...

подскажете плиз.. - ссылку на обратную связь

можят и не ответят ( :работайте над сайтом, работайте , работайте ... ) ну хоть попытаться спросить...

Мышка малышка
На сайте с 20.01.2019
Offline
20
#252
Anamnado:
Подскажите пожалуйста ссылку как я могу написать в службу поддержке яндекса ?

«Обратная связь» - Выбираете свой сайт - «Индексирование сайта» - "Ничего из перечисленного нашу проблему не решает" - форма обратной связи

Или:

«Обратная связь» - Выбираете свой сайт - «Индексирование сайта» - «Сайт плохо индексируется» - «Причины исключения сайта из поиска неизвестны» - «Сайт полностью пропал из поиска» - Ссылка внизу на обратную связь - форма обратной связи

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#253
Anamnado:
Подскажите пожалуйста ссылку как я могу написать в службу поддержке яндекса ?

Вопрос у меня по поисковой выдаче..
а именно - через некоторое время (5-10 дней после индексации) страницы стали выпадать из выдачи (не быстробот а после нормальной индексации). причем согласно вебмастеру пишет что страница нормально участвует в поиске. Но прошло уже больше месяца они не появляются. - происходит это не со всеми а с некоторыми - причем что интересно вылетают сугубо хорошие статьи которые пишу стараюсь на 6-8 000 символов специально для пиара, а хирня (через букву И) - Но она и не в топе (25-30 позиции) потому что херня - не вылетают!

ну твою качель ну одну такую статейку написать это же день труда
а он херак - и кастрация - филькин труд.
уже 6 статей загадил - это 6 дней труда..

Причем жалобы подобного рода не только у меня - знакомые сказали что у них происходит тоже самое иногда....что это может быть и по каким причинам,

вот хочу узнать в чем дело.... (тут в паблике просто тему и запросы палить не хочу конечно)

2 дня уже лазаю в веб-мастере по разделу Обратная связь по совершенно тупому фаКу.
ну конечно там ответа на мой вопрос нет и быть не может так как Фак - детский.

= не могу найти форму обратной связи , просто по кругу гоняют и всё ...

подскажете плиз.. - ссылку на обратную связь
можят и не ответят ( :работайте над сайтом, работайте , работайте ... ) ну хоть попытаться спросить...

У меня так же было с месяц назад.За одну ночь вылетели из выдачи морда и несколько самых трафиковых статей.Написали что страницы им ночью отдали код 403 и их исключили. Глюк у них был,после письма (писала раз 5,пока человек не ответил) через пару дней вернули страницы в ТОП.А кнопочку,да,спрятали,теперь играем в квест)

.Выше писали как ее найти

Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#254

Привет. Нужно написать Платону Щукину, возникли кое какие проблемы с сайтом. Раньше в вебмастере была форма связи, теперь ее найти не могу. Кто может скинуть ссылку на эту форму или страницу, где в пункте можно выбрать "написать в саппорт"? Перерыл все пункты и нашел только форму по турбостраницам.... Ужас, а не сервис.... 😡

Белая тизерка с самыми высокими ценами за клик (https://goo.gl/FrLvqg) Высокий CTR
xschneider
На сайте с 27.05.2016
Offline
73
#255
Pawel-asm
На сайте с 19.07.2017
Offline
51
#256

В футере в вебмастере - обратная связь - ранжирование сайта - позиции понизились или в том же духе, и появится форма на обратную связь, ответит конечно робот, а вот на письмо в ответ роботу может и человек ответить

V8
На сайте с 17.10.2018
Offline
43
#257

Здесь ссылки, а на прямую, диалоговое окно.

Лучшие ПП с высоким RevShare, CPA (https://partnerkca.blogspot.com/)
Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#258

Спасибо! Нашел 🤪

@ya
На сайте с 17.04.2009
Offline
101
@ya
#259

А поддержка РСЯ отвечает вообще? Может уже совсем на всё забили? Отправил доки на проверку месяц назад где-то и ничего. Отправил письмо в поддержку РСЯ 29го (написано в течении 1-2 дней отвечают) и тоже ничего. (Ваше письмо получено и зарегистрировано под уникальным номером № 7840641) Реклама откручивается, бабки копятся, а я на них только посмотреть могу и то с трудом, потому-что просто показывать "Баланс" это было бы слишком просто и удобно.

R6
На сайте с 08.11.2005
Offline
175
#260

Добрый вечер друзья!


к сожалению как и у многих пара сайтов просела.


В топе яндекс по куску текста моего сайта бигпикча, с рекламной статьей про трактора, а по слову - в топе яндекса - статья на КП ру, также с рекламными сслыками на правильные ресурсы.

Ну да, зачем развивать сайт если можно просто купить статью со ссылкой на себя ну и добавить кнопки заказать :)


Я написал по проекту через яндекс вебмастер - но ответа что принято к расмотрению (автоответчика) так и не пришло.

Это теперь нормально так?

Разработка сайта ( http://www.globalmg.ru ) в Москве! Ищу партнера или партнерскую студию в Москве. Также занимаемся SEO более 20 лет ( https://uchvatov.ru ).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий