Сколько времени мне еще будут показывать дрель ?

12
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
620

Забыл я вчера в смысле 31 октября (позавчера извините уже) воспользоваться Тором в хроме сделал запрос - "перфаратор цена"

Посерфил по сайтам почитал посмотрел, сориентировался, что мне нужно - оделся, пошел в магазин уже зная, что надо, что хочу - КУПИЛ!!

когда сел за комп снова - реакция интернетов и делание мне как лучше жить , не заставила долго ждать.....

мне везде где только можно суют в морду Дрели и перфораторы..... я по началу не придал этому значения и начал заниматься своими делами... с того времени до сейчас я сделал в хроме в гугле - уйму разнообразных запросов.... Но по ходу времени меня все больше и больше настораживал тот факт - что мне все продолжают и продолжают сувать в морду дрель... :D

ну и вот пока у меня перерыв от дел решил спросить, - сколько времени нужно чтобы это прошло?

или может нужно что то еще сделать,

дело в том что я иногда пользуясь другими запросами я нахожу в рекламе что то для себя интересное

- но сейчас там дрель ! я не хочу больше дрель ! - ЧТО делать ?

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#1

Крестик на объявлении, далее выбор, что уже куплено или неинтересно.

Но это не точно...и не сразу.

p.s. либо Ваши соседи подтвердят, тогда точно уберут рекламу

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#2
Anamnado:
ЧТО делать ?

таки поставить блокер рекламы, если реклама так жить мешает, что прям кушать не можешь.

ну или узбагоительного принять.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#3
Anamnado:
ЧТО делать ?

КУПИТЬ вторую дрель, про запас. Вдруг первая сломается!

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#4

Я в таких ситуациях делаю так: задаю запросы с содержанием: купить порше панамера, недвижимость в черногории, цены и тому подобное.

В контексте начинает крутиться ненавязчивая и красивая реклама автомобилей и недвижимости, чувствую себя увОжаемым человеком. Профит :D

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#5

XAHTOB, я по ходу поиска по нужным мне запросам нахожу в баннерах иногда интересное о чем можно написать на своих сайтах -- (в частности развлекательные программы , концерты, шоу мероприятия, а сейчас в предверии НГ их особенно завались - а тут эта чертова дрелъ вместо всего этого )

а не меняется - про дрель то был коммерческий запрос а сейчас уже нет

но хз точно - чо оно блин - и кеш чистил - не помогает ничо :(

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#6
Idonat:
Я в таких ситуациях делаю так: задаю запросы с содержанием: купить порше панамера, недвижимость в черногории, цены и тому подобное.

В контексте начинает крутиться ненавязчивая и красивая реклама автомобилей и недвижимости, чувствую себя увОжаемым человеком. Профит :D

У Анамнадо не сработает, ему будут показывать картонные коробки и тридцатилетние ведра. ИИ фиг надуришь, он определит, что пациенту надо))))

Наверное, это единственный случай, когда ИИ сработает)))

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#7
Anamnado:
Забыл я вчера в смысле 31 октября (позавчера извините уже) воспользоваться Тором в хроме сделал запрос - "перфаратор цена"

Посерфил по сайтам почитал посмотрел, сориентировался, что мне нужно - оделся, пошел в магазин уже зная, что надо, что хочу - КУПИЛ!!

когда сел за комп снова - реакция интернетов и делание мне как лучше жить , не заставила долго ждать.....
мне везде где только можно суют в морду Дрели и перфораторы..... я по началу не придал этому значения и начал заниматься своими делами... с того времени до сейчас я сделал в хроме в гугле - уйму разнообразных запросов.... Но по ходу времени меня все больше и больше настораживал тот факт - что мне все продолжают и продолжают сувать в морду дрель... :D

ну и вот пока у меня перерыв от дел решил спросить, - сколько времени нужно чтобы это прошло?
или может нужно что то еще сделать,
дело в том что я иногда пользуясь другими запросами я нахожу в рекламе что то для себя интересное
- но сейчас там дрель ! я не хочу больше дрель ! - ЧТО делать ?

Лучше бы ты посерфил сайты психиатров и еже с ними профильные клиники, а заодно вырвал бы из своего календаря все дни с названием "пятница", хотя остальтные 6 тоже можешь вырвать, так как нет сил уже читать твой бред.....это вырваные дни на серче, в курилку уже войти невозможно, вся смердит анамнадом, 119-й элемент таблицы Менделеева (еще не определенный учеными, но уже провонявший весь серч) :)

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#8
Тарасов Роман:
У Анамнадо не сработает, ему будут показывать картонные коробки и тридцатилетние ведра. ИИ фиг надуришь, он определит, что пациенту надо))))

Наверное, это единственный случай, когда ИИ сработает)))

Хахах, че то проорался. (Сорри ТС).

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#9
Idonat:
Хахах, че то проорался. (Сорри ТС).

чо ссори

причем тут ссори

видишь смайлик ари

не видишь не ари

просто фсё.

ор конечно он не дрель

и несет лишь канитель

но с другой ведь стороны

а че в жизни сделал тЫ?

И никто не даст соврать,

разытить еёж ты мать.

Очень смачная улыба,

всё ж полезнее ИГИЛА!

smurf:
так как нет сил уже читать твой бред.....

все ни хотят!

я тоже не хочу Киркорва на новый год в телевизоре- А он будет!

жизнь - боль!

[Удален]
#10
Idonat:
Я в таких ситуациях делаю так: задаю запросы с содержанием: купить порше панамера, недвижимость в черногории, цены и тому подобное

Я тоже так делаю, но набираю катера, яхты, электромобили :)

ТС, неделю минимум будут доставать. Поздравляю с покупкой. Bosh взяли?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий