В каком банке или в какой Организации купить Серебро?

1 2345 6
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#21
g0lden:
воруют, но другими методами, скажем так более "законными" 🤣
и у меня не вера в них, я тут живу последние 15 лет )))

Вы знаете, первое очень не стыкуется со вторым.

Я немало работаю с европейцами, мне сказок рассказывать не надо.

И не 15, а уж более 20 лет :).

Воруют там точно также как и "везде"

g0lden:

у кого потребовать? они не знаю что вы складываете в ячейку))

Занавес.

Когда вы придете в ячейку, а она пустая(а оставляли вы там нечто для вас ценное) к кому и как претензии будете предъявлять?

Видите как всё "законно" получается :).

g0lden:

и к чему эти передергивания про 100кг золота? будет денег на 100кг, вопросы уйдут сами собой, а если не уйдут... плохо 🤣

Ну мне именно 100 хочется. Почему нет ?

g0lden:

чтобы организация получила "статус" хранилища банковского уровня и страховку от одной из ведущих компаний потребуется не только время, но и порядочные затраты. регуляторы опять же))) это не сарай в СНГ с ярким и многообещающим маркетингом 🤣

Ну имеют они лицензию, и ?

Что это лично вам гарантирует ?

Особенно если контора - это какой-нибудь дойче-банк.

Когда они обанкротятся, как думаете, будет ли им выгодно, чтобы вы остались без того что было в вашей ячейке на абсолютно законных основаниях :) ? Или будет выгодно зачем-то вам это отдавать :) ?

Что и как вы будете делать, если ячейки сгорят :) ?

Будут разрушены в связи с наводнением, беспорядками, ограблениями итп :) ?

Что за дебильная идея хранить ценности в ячейках ? Кто вам эту туфту внушает.... ?

g0lden
На сайте с 05.10.2016
Offline
24
#22
_SP_:
Вы знаете, первое очень не стыкуется со вторым.
Я немало работаю с европейцами, мне сказок рассказывать не надо.
И не 15, а уж более 20 лет :).
Воруют там точно также как и "везде"


Занавес.
Когда вы придете в ячейку, а она пустая(а оставляли вы там нечто для вас ценное) к кому и как претензии будете предъявлять?
Видите как всё "законно" получается :).


Ну мне именно 100 хочется. Почему нет ?


Ну имеют они лицензию, и ?
Что это лично вам гарантирует ?
Особенно если контора - это какой-нибудь дойче-банк.
Когда они обанкротятся, как думаете, будет ли им выгодно, чтобы вы остались без того что было в вашей ячейке на абсолютно законных основаниях :) ? Или будет выгодно зачем-то вам это отдавать :) ?

Что и как вы будете делать, если ячейки сгорят :) ?
Будут разрушены в связи с наводнением, беспорядками, ограблениями итп :) ?

Что за дебильная идея хранить ценности в ячейках ? Кто вам эту туфту внушает.... ?

уважаемый, у вас, как было в одном старом анекдоте, таки **ёвый взгляд на жизнь ;)

не знаю чем вас кто и где стращает, что расказывают эти самые европейцы за 20 лет жизни, не знаю с кем они работают, с какими турками, цыганами и т/д/ и как им в жизни не повезло, но у каждого жизнь по своему складывается)

у вас есть свое мнение, свои страхи - имеете полное на это право, ваша ведь жизнь)

я тут не вижу ничего страшного, если подходишь с умом к вопросу

а то у вас дойчебанк разоряется, швейцария в огне, всех кидают, все плохо, но продолжают жить в среднем по палате лучше, чем в наших родных странах. не настораживает?

если вы думаете что кого-то удивят ваши честнозаработанные 100к-200к-300к не рублей, то вы очень ошибаетесь

а если их на порядок меньше, то у вас к сожалению мания преследования

пример приведете мне про пустую ячейку? где это реально было, как я сказал кроме Италии и то с туристами или какими-то желающими купить биток/нежвижимость и т/д/ в каком банке? в какой компании? пруф какой-нибудь

чего мы голословно развиваем тему. я вам дал пример живой компании с репутацией которая этим занимается совсем не первый год и является лидером на рынке. там вы можете узнать всю интересующую вас информацию/гарантии/условия

а если вам просто приятно поныть, что все в жизни плохо и все ***сы... так и скажите, я приму это тоже за ответ)

добра вам и всех благ)

прием/отправка SWIFT/IBAN от компаний в Европе прием/отправка WU в Европе покупка/продажа крипто в Европе
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#23
Какой-то дешевый вброс... :) Воруют, ну уж точно не так как "в России"...

Верно - воруют даже круче.

В россии на территориях офисов где пропускная система, никогда никто при мне свои ноутбуки к столам не пристегивал.

Французы, немцы, японцы, почти всегда.

Тоже самое касается кошельков итп.

Во-франции на охраняемой территории, в компании в которой 100% сотрудников англоговорящие и 99% с во итп тупо тащили всё.

Память оперативную из компа сперли пока я обедал. Извлекли прям изнутри. Сам в шоке был лет 20 назад.

Столько всего сколько при мне украли в европе в россии при мне не крали.

И это из компании в которых очень приличные зарплаты и очень образованные сотрудники.

Не со стройки.

Но вы можете верить про то, что европейцы все с белыми пушистыми крылышками.

Кому и во что верить - личное дело каждого.

Однако, похоже, с риск-менеджментом у "советских инвесторов" не все в порядке, во многие риски они просто "не верят".

Как в бога.

g0lden
На сайте с 05.10.2016
Offline
24
#24
_SP_:
Верно - воруют даже круче.
В россии на территориях офисов где пропускная система, никогда никто при мне свои ноутбуки к столам не пристегивал.
Французы, немцы, японцы, почти всегда.
Тоже самое касается кошельков итп.

Во-франции на охраняемой территории, в компании в которой 100% сотрудников англоговорящие и 99% с во итп тупо тащили всё.
Память оперативную из компа сперли пока я обедал. Извлекли прям изнутри. Сам в шоке был лет 20 назад.

Столько всего сколько при мне украли в европе в россии при мне не крали.
И это из компании в которых очень приличные зарплаты и очень образованные сотрудники.
Не со стройки.

Но вы можете верить про то, что европейцы все с белыми пушистыми крылышками.

Кому и во что верить - личное дело каждого.
Однако, похоже, с риск-менеджментом у "советских инвесторов" не все в порядке, во многие риски они просто "не верят".
Как в бога.

уважаемый, у вас какая-то психологическая травма. причем тут корпоративные офисы и банковская/не банковская ячейка?

я вас попросил какой-то пруф на то что украли что-то из БАНКА?

20 лет назад и компы были по другим ценам и трава зеленее и т/к/, но как это относится к реалиям инвестирования в драг металлы сегодня? кроме ваших личных переживаний и страхов я не вижу никакой конкретики. мне жаль что у вас такое мнение, но вы усердно его поддерживаете в себе сами.

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#25

Слушайте, “европейцы”,

Мне в банке Лондона перевод заморозили, потому что им там что-то приснилось. Уже полгода не могу вернуть свои деньги.

Не хочу подробности пока публиковать, так как все еще надеюсь на решение вопроса. Да и умников набежит с советами.

Так что в ваших европах не все так однозначно. А уж с ячейками, особенно иностранцу, подхватить какую ни будь типа “незаконную” хрень, как два пальца об асфальт.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#26
g0lden:
регуляторы опять же))) это не сарай в СНГ с ярким и многообещающим маркетингом

О, да! Это сообщество, где национальным уважаемым видом заработка является ловля беспородных собак и сочинение им фальшивых родословных.

qZma:
Слушайте, “европейцы”...

Это такие-же "европейцы", как "русский" Абрам из анекдота:

Захотел Абрам с Мойшей русскими стать. Пристали к Ивану, ну расскажи, да расскажи. Тот бы рад подсказать, да сам не знает. Ляпнул: "Прыгните с высотки, станете", чтобы отстали.

Залезли Абрам с Мойшей на высотку. Стоят у края, переминаются, боятся.

М: Абгам, ты пегвый пгыгай.

А: Нет, Мойша, ты пегвый.

М: Нет, Абгам, ты.

Абрам прыгает, с воем падает, шлёпается, лежит, встает, отряхивается и уходит. Мойша кричит ему сверху: "Ну что, Абгам, стал гусским?!".

Абрам (через плечо с презрением): "Я с евгеями не газговагиваю!".

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#27
koketkade:
Если деньги чистые, то никто тебе не заморозит перевод, а тем паче на полгода.

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#28

koketkade, Да нет там никакого криминала, там скорее политика и тараканы Сб банка.

Деньги заработаны в России и переводились в организацию за бугром через лондонский банк.

Деньги мои, по-человечески нужно просто их вернуть мне обратно и все. Тем более их там копейки.

Пусть они в свою “цивилизованную” ж0пу их засунут.

SashaVikos
На сайте с 16.08.2019
Offline
3
#29

А что скажете про покупку серебряных/золотых монет? Или банковского золота? Знаю, что многие наши депутаты в золоте хранят сбережения. Я не говорю о всех свободных деньгах, но 1/3 сбережений можно инвестировать. Кто-то покупал вот такие монеты

Монета стоит около 150к рублей! Есть здесь нумизматы? Стоит вкладывать деньги в такого типа монеты?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#30
SashaVikos:
Стоит вкладывать деньги в такого типа монеты?

Нет. Купить в эмиратах золото (оно там дешевое) и затопить в море. Потом если че - нырнуть :)

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий