Яндекс.Дзен 2

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#1261
respekto:
Че ты мелешь свое АУЕ.? Не стучи на пьяного водилу, че завидовать йойному празднику то, а завтра он тебя задавит нахер. Не стучи, когда воры у соседа машину угоняют, а завтра тебя прибьют к ....м ☝

Игра слов пошла. В этих случаях я бы лично взял ключ у пьяного водителя и отдубасил позвонив предварительно в ГАИ. Не прибьют, пару железных гильз словят в зубы. 😂 И про "мелешь", Вы бы по-аккуратнее. Я приводил пример к конкретной ситуации

Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#1262
Ойя:

Vezlivii_Ham, за первую неделю более 100 кило просмотров. Если не секрет, что за тема такая интересная?

новостная

Nession:
Поделитесь ссылками на успешные каналы для анализа и сравнения

Я сам не знаю как и где мне искать. На ленте вижу только анонсы новостей от крупных сайтов.

При том тематика: происшествия, убийства, пикабу. Не знаю почему Яндекс так плохо обо мне думает.

Я подписан на канал Дзена. Там публикуют подборки каналов еженедельно. Таким образом можно выцеплять что-то интересное.

Недавно, нашел исторический канал на 6к подписчиков. Текст уник (т.е.) кто для канала пишет.

andrik809:
:
1) Если с моего канала копипастят контент на сайт, могут ли для меня быть какие-то последствия?

Думаю, как и в основном поиске. Алгоритм сам решит у кого копипаст. Как он решит — наугад, используя нейросеть.

Т.е. если проблема определения авторства есть в основном поиске, почему она должна отсутствовать в Дзене?

---------- Добавлено 23.02.2018 в 09:38 ----------

hqtexture:
Игра слов пошла. В этих случаях я бы лично взял ключ у пьяного водителя и отдубасил позвонив предварительно в ГАИ. Не прибьют, пару железных гильз словят в зубы. И про "мелешь", Вы бы по-аккуратнее. Я приводил пример к конкретной ситуации

Читая, иногда этот форум, уже давно решил:"не дай Бог мне встретится в драке с seo технологом. Лучше боксер или боец юфс.. Опасные вы люди, конечно. И жизнь знаете.."

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#1263

Перемодерация канала после фильтра происходит автоматически?

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#1264
Vezlivii_Ham:

Читая, иногда этот форум, уже давно решил:"не дай Бог мне встретится в драке с seo технологом. Лучше боксер или боец юфс.. Опасные вы люди, конечно. И жизнь знаете.."

Я конечно не сео-технолог, но за замечание спасибо, посмеялся 😂

Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#1265

Мне ответили, что проблем нет и всё ок.

Так, что видимо просто просели показы.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#1266
respekto:
Перемодерация канала после фильтра происходит автоматически?

Пессимизация?

СП должны были дату перепроверки назначить.

До этой даты нужно убрать все нарушения и разместить три-четыре новых материала.

Иначе перепроверка будет вновь отложена на две недели.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
A8
На сайте с 16.09.2014
Offline
49
#1267
Vezlivii_Ham:
Мне ответили, что проблем нет и всё ок.
Так, что видимо просто просели показы.

У вас просели не показы, а просмотры. Дело в том, что Дзен дает N показов каждому посту и, если за эти N показов, пост не наберет определенного кол-ва просмотров, то его больше не крутят. Поработайте над качеством ваших заголовок и картинок на превью, чтобы повысить кол-вол кликов по статье в ленте.

_R2D2_
На сайте с 30.06.2017
Offline
44
#1268

Те, кто жалуются на просевший трафик из Дзена должны знать/понимать,

что трафик в Дзене имеет волнообразную динамику.

В этих волнах Дзен во многом похож на другие платформы (соц.сети, например),

где всегда есть волны, где-то более привязанные к понятным сигналам (дни недели), где-то менее.

И 100% прозрачности и понятности этих волн пока нет.

О
На сайте с 19.01.2018
Offline
19
#1269

Я что-ьотпонять не могу. Пикабу копипастит википедию? Такое одет быть?

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#1270
Ойя:
Я что-ьотпонять не могу. Пикабу копипастит википедию? Такое одет быть?

Праздник наш, а отмечаете вы? )))

Пикабу копипастит всех и все, что может быть интересно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий