CoreX - Семантическое ядро для целевой аудитории Вашего сайта.

TpaBkuH
На сайте с 21.07.2007
Offline
161
#181

Получил тестовое СЯ для небольшого раздела на информационном сайта! Все отлично - хорошие запросы, хорошая частотность. Грамотная группировка на группы. Рекомендую!

Первые 7735$ я заработал здесь (http://www.sape.ru/r.ec23dcd379.php)
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#182

Повторно хочу выразить благодарность ТС за СЯ.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
CoreX
На сайте с 02.05.2016
Offline
45
#183

Перед заказом семантического ядра - провожу краткий аудит по сайту, скоро будет добавлена форма на сайте.

R
На сайте с 31.12.2017
Offline
1
#184

Заказывала у ТС группы ключей для 10 статей, результатом довольна! По моим критериям и тематике оказалось много запросов с высокой конкуренцией, так что Григорию пришлось прогнать 700 ключей, чтобы найти подходящие под мои условия.

Также за отзыв выгрузил все ключи с моего сайта в эксель с частностью, позициями, релевантной страницей и процентом трафика. За что отдельная огромная благодарность, благодаря этой табличке смогла уже увидеть много потенциальных запросов, по которым реально получить хороший трафик, просто вписав на уже существующих страницах сайта.

ТС задание выполнил быстро и ответственно, ответил на мои вопросы новичка, так что будем сотрудничать и дальше!

G
На сайте с 17.11.2006
Offline
141
#185

Добрый день. Сделал заказ на СЯ, а так же на первичный аудит по сайту. Тематика зарубежная недвижимость.

ТС несмотря на мои дотошные, порой неграмотные вопросы отвечал оперативно и доходчиво.

О результатах отпишусь позже.

CoreX
На сайте с 02.05.2016
Offline
45
#186

К каждому СЯ прилагается структура формата MindMap и jpeg.

По прежнему можно заказать услугу бесплатно, за отзыв.

TG
На сайте с 03.06.2016
Offline
13
#187

Обращаемся в CoreX уже не первый раз. Собирали нам ядра и по коммерческой тематике (интернет-магазин) и для информационного портала.

Всегда все четко и в срок. Исполнитель постоянно на связи.

Будем и дальше работать с этой компанией.

TG
На сайте с 03.06.2016
Offline
13
#188

Только получили еще одно ядро от CoreX, всем довольны.

CoreX
На сайте с 02.05.2016
Offline
45
#189

Внимание!

Вместе с каждым ядром клиент получает удобную навигационную карту, а если проект имеет проблемы - краткий аудит для лечения основных проблем связанных с продвижением.

CoreX
На сайте с 02.05.2016
Offline
45
#190

Участникам форума с количеством сообщением более 50 и регистрацией более полугода доступен бесплатный тест услуги!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий