Бормалей кидала (( http://bormaley.com

Sevostyanoff
На сайте с 02.06.2009
Offline
82
#521

Показал своей маме эту ветку и фоточку Басюка.

Она спросила - как он может обманывать, если он даже расписаться не может?🤪

так что конечно, Басюк не виноват!😂

[Удален]
#522

хохлы жгут в очередной раз ))))

veronica45
На сайте с 26.02.2010
Offline
28
#523
den78ru:
Ужас какой... Все из 30-ки ни разу не были даже под подозрением, не говоря уж об обвинениях.

Уважаемый, den78ru, Дремир украл у меня сайт и домен, подделал документы - скан паспорта и загрузил его в ПУ регистратора и прощёл по поддельный документам верификацию! Это уголовное преступление!

Но домена и сайтика ему показалось мало! Он решил украсть и мои деньги! Владея моим доменом, он завел мой емаил admin@мой_сайт.ру попытался снять, используя этот емаил, мои деньги с МаркетГида... У него почти получилось! Не знал он одной мелочи, суммы довольно большие и все манипуляции с деньгами менеджеры МГ обговаривали со мной лично по телефону или ICQ!

Ты суслика видишь?... И я не вижу, а он там есть!
sisers
На сайте с 19.12.2005
Offline
83
#524

2 dreamir:

Тут уже запостили кучу ссылок на ваши сомнительные сделки, в которых почему то всегда очевидный намек на кидаловло с вашей стороны,

НО:

- вы же представитель крупных инвесторов и ворочаете большими бюджетами;

- у вас наверняка были крупные сделки по крутым проектам, бывшие владельцы которых до сих пор визжат от счастья, которое свалилось на них в денежном эквиваленте.

ПОЭТОМУ:

- покажите хоть одного крупного крупного клиента не вчерашней регистрации, который поблагодарит вас за вашу работу;

- пусть отпишется ваш инвестор, ведь ему тоже не резон, что его деньги мешают с криминалом.

А простое игнорирование и отмазки, что все эти истории "дела минувших дней и грех на моих партнерах, с которыми я больше дел не имею" - развод для дошкольников. Если вы солидный бизнесмен, то и ведите себя соответствующе!

У меня есть тайное знание. А у Вас??? Интернет маркетинг (http://yabs.ru)
Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#525
sisers:
2 dreamir:
Если вы солидный бизнесмен, то и ведите себя соответствующе!

Какой бизнесмен это проходимец такие проходимцы ведут себя с жертвами нагло, а как подходит час расплаты (не обязательно перед официальным законом) становятся мягкими и пушистыми лезут в отказ, говорят что все было не так, если так то докажите и т.п. Повидал я подобных типов которые правда не интернетом занимались

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#526
veronica45:
veronica45

Всё это уголовно наказуемые деяния. Вы в органы не обратились. Ну ладно, суммы приличные... так почему дримир до сих пор продолжает этим заниматься? И, более того, почему у него есть пальцы чтобы печатать, и глаза чтобы видеть?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
RO
На сайте с 15.08.2010
Offline
36
#527

Вторые сутки наблюдаю за происходящим, обе стороны что-то не договаривают ☝

А самое интересное что ни слова про адалт сайты 🙅

Сlick-Under сливаю Сюда по 5$ за 1К (http://rutraff.org/?ref=982)
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#528
hostflex:
Я же написал - за редким исключением :)
посмотрите сколько юзверей на форуме ... )) и ваши 30 человек.. )))
регишь основной ак прокачиваешь его мес три с полгода под впнми и вот тебе "авторитетный" человек для финансовго отдела или домены. хоть кредиты бери\"выдавай" хоть что. затраты полюбому отобьются. поэтому не знаю как вы а я смотрю не на виртуальные циферки когда работаю с человеком. пусть у него будет репа хоть минус 100500 это может о многом говорить, в частности что он не идет в стаде

А вы чего не прокачали за полгода почти? :)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#529
hostflex:
в частности что он не идет в стаде

Вы заблуждаетесь, очень сильно. Ну да ладно.

[Удален]
#530

Такое чувство, что и один и второй что-то не договаривает. Реально, если посмотреть и с одной и с другой стороны - при тех доказательствах, что есть, можно принять и одну и вторую сторону - как за правду. Вообще для меня странным есть то, что такие дела решаются на форуме. Убоп завели дело, а обое пишут тут на форуме. Блин, да мне в первую очередь было бы пофиг на форум и я бы выруливал ситуацию в риале, а не тролил бы тут на форуме. Мое имхо. Не верю обоим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий