Вакансия. Весь мир. Удаленно. Помощник SEO специалиста. От 25 000 р. в месяц

T9
На сайте с 18.11.2019
Offline
22
886

Обязанности:

Внутренняя оптимизация - сбор СЯ, метатеги, Перелинковка и т.д..

Внешняя оптимизация - поиск и отбор доноров, создание анкор листа и т.д.

Публикация контента при необходимости (в рамках SEO задач)

Требования:

Хорошее знание русского языка

Базовые знания SEO - знать, в чем заключается внутренняя и внешняя оптимизация, что такое метатеги, ссылки и т.п.)

Желательно уметь разбираться в различных CMS на уровне пользователя, для выполнения сео задач, связанных с публикацией и редактированием контента

Желательно опыт работы в SEO

Ответственность - НЕ ПРОПАДАТЬ, выполнять задачи в срок. При обоснованных задержках - предупреждать.

Условия:

З/п 25 000 - 30 000 руб. в месяц, в зависимости от уровня загрузки. В начале работы и при обучении скорее всего объем выполненных задач будет меньше. В дальнейшем увеличение ЗП при профессиональном росте. Оплата возможна несколько раз в месяц

Рабочий график свободный.

Главно НЕ ПРОПАДАТЬ. И нахождение хотя бы пару часов в скайпе днём, чтобы понимать как идет процесс выполнения задач. + Обучение поисковому продвижению с моей стороны

От соискателя нужно: Резюме на почту, где указано что: могу-умею-знаю-делал. Подробнее.

Контакты для связи

Личка

Email tsvit199@yandex.ru

Телефон +7 982 49 22 963 (звонки только по согласованию после связи по другим каналам)!!!

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#1

- а не та же ли самая вакансия?)

Текст подозрительно похож, начало - прямо слово в слово

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий