Монетизация автосигнализации

G
На сайте с 10.11.2013
Offline
50
545

Добрый день, имеется сайт посвященный автомобильным сигнализациям. Трафик сейчас 1000-1500 уников в день, но контекст дает около 2$ в день. БС показывается только трафику с гугла, но он только около 300 посетителей дает, остальное Яндекс. Подскажите как можно монетизировать. Есть мысль заключения договора с продавцом сигнализаций, но там много гемороя (создание ИМ, договора с платежными системами и собственно забрать сигналку со склада и отправить клиенту, времени особо нет), к тому же трафик информационный и не факт, что он будет конвертироваться. Есть еще какие-нибудь мысли по поводу монетизации? Помогите, плиз)

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1

Поищите дропшиппинговые партнёрки

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Тахир Гафаров
На сайте с 20.06.2016
Offline
34
#2
ggkettle:
и не факт, что он будет конвертироваться

ну запилите лендинг, попробуйте собрать заявки - если они будут, уже можно выстраивать отношения с кем-то из продавцов

я бы так сделал

G
На сайте с 10.11.2013
Offline
50
#3
ЭтоТахир:
ну запилите лендинг, попробуйте собрать заявки - если они будут, уже можно выстраивать отношения с кем-то из продавцов
я бы так сделал

Мне быстрее сделать интернет-магазин, чем лэндинг))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий