ОСАГО на грузовик

vivaa
На сайте с 10.06.2008
Offline
71
1948

Добрый день, форумчане.

Может мне сможет кто-то помочь? Не думала, что огромная проблема купить онлайн ОСАГО на грузовик.

Как и где сделать (онлайн) ОСАГО на грузовик? Пробовали на разных сайтах (росгосстрах, макс, согласие, тинькофф...), в конечном итоге все сайты выдают разные ошибки - то марка авто неправильно вписана, то стаж водителя не нравится, то перекидывает на др.сторонние сайты и т.п.

Поделитесь опытом, пжл, кто в недавнем времени покупал онлайн полис именно на грузовик.

Контент-менеджер (/ru/forum/880706)
Mikich
На сайте с 11.08.2006
Offline
123
#1
vivaa:
Пробовали на разных сайтах (росгосстрах, макс, согласие, тинькофф...), в конечном итоге все сайты выдают разные ошибки - то марка авто неправильно вписана, то стаж водителя не нравится, то перекидывает на др.сторонние сайты и т.п.
Поделитесь опытом, пжл, кто в недавнем времени покупал онлайн полис именно на грузовик.

Есть тонкость в онлайн страховке, страховаться будете не там где хотите, а там куда определит вас РСА. То есть когда перекидывает на посторонние сайты, то это и есть та компания где вашу машину готовы застраховать. А так да, те сайты где вас не будут страховать выдают разные ошибки и всячески капризничают, просто оформите страховку там куда вас отправляют и смиритесь с судьбой))

Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно… (с) Стивен Кинг "Dark Tower" Купи онлайн дешевле. Скидки, купоны и кэшбэк. ( http://got.by/46m8jj )
VD
На сайте с 14.08.2004
Offline
143
#2

Была тоже самое, когда я пытался застраховать онлайн обычную легковушку. Перекидывалина РСА и там предлагали застраховать у какого-то хабаровского страховщика (я из Мск).

В результате я просто позвонил понравившемуся страховщику из Москвы и девушка по телефону за 5 мин оформила мне страховку у них без проблем.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#3

Если че мне напишите, могу помочь с оформлением осаго для грузовиков (для обычных авто, такси и т.д. тоже можно)..

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий