Появился значок "нельзя монетизировать".

JJ
На сайте с 01.12.2017
Offline
60
1117

На канале с отключенной монетой уже как ровно год на всех видео появился значок перечеркнутый доллар "нельзя монетизировать", с какого перепуга? есть варианты , шансы? Или у вас тоже так?

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#1
JonnyJ:
На канале с отключенной монетой уже как ровно год на всех видео появился значок перечеркнутый доллар "нельзя монетизировать", с какого перепуга? есть варианты , шансы? Или у вас тоже так?

Авторское видео?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#2

Вы канал покажите))

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
У
На сайте с 11.03.2017
Offline
19
#3
JonnyJ:
На канале с отключенной монетой уже как ровно год на всех видео появился значок перечеркнутый доллар "нельзя монетизировать", с какого перепуга? есть варианты , шансы? Или у вас тоже так?

Это проблема может быть с адсенсом связана. Проверьте если ли связь. У меня так было.

JJ
На сайте с 01.12.2017
Offline
60
#4
улыбатель:
Это проблема может быть с адсенсом связана. Проверьте если ли связь. У меня так было.

Вкладка монетизация выключена, "Вкладка коммерческого использования отключена." связь не могу посмотреть может какой другой есть способ не знаю.

Апокалипсис:
Вы канал покажите))

Вон в той стороне, где то вон там.

Andersson34:
Авторское видео?

Видео компьютерной игра с модами . Не знаю на сколько оно может быть авторским.

З.Ы. Думаю очередные правки алгоритмов отразили ошибочно и не логично значки и не более хотя в глубине души питаю надежды на включение монеты как и многие тут с отключкой.

У
На сайте с 11.03.2017
Offline
19
#5
JonnyJ:
Вкладка монетизация выключена, "Вкладка коммерческого использования отключена." связь не могу посмотреть может какой другой есть способ не знаю.

В правилах ютуба найдите
Как изменить связь с AdSense
там есть ссылка на привязанный к каналу адсенс
L
На сайте с 13.10.2016
Offline
69
#6
JonnyJ:
Вкладка монетизация выключена, "Вкладка коммерческого использования отключена." связь не могу посмотреть может какой другой есть способ не знаю.


Вон в той стороне, где то вон там.


Видео компьютерной игра с модами . Не знаю на сколько оно может быть авторским.

З.Ы. Думаю очередные правки алгоритмов отразили ошибочно и не логично значки и не более хотя в глубине души питаю надежды на включение монеты как и многие тут с отключкой.

Канал с GTA? Тоже доллар зачеркнутый. Таким не дадут монету больше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий