Медицинские сайты - опрос

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#41
vga1:
Ну она же вежливая )
Подумайте все же о входящих/исходящих раздельно по RU/EN в разрезе интервалов DA (0-10, 11-20,...) Скорей всего, там интересное накопаете.

Мы проверяли различия по DA между двумя подвыборками - у тех, у кого упал трафик, и у тех, у которых трафик вырос. Разница между ними в нашей выборке не статистически значима.

Google News and Google Discover SEO.
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#42
Alex2Fast:
В финале статьи такой обстоятельной, когда я дочитал, в голове эхом прозвучала рекомендация "Продолжайте улучшать свой сайт, делайте его для пользователей" и... может быть вам повезет.

А может это и есть банальный ключ к успеху? На скрине отчет об эффективности за 16 мес. моего мед сайта в ру сегменте.

Ничего из ряда вон не делал - рутинная работа по наполнению контентом и улучшению того что уже есть.

Как видно в августе меня тоже чуток задело, но потом отыграло.

Траф из гугла около 30% к сожалению (второй скрин), есть плавный рост... но оооочнеь плавный

jpg Снимок экрана в 2019-01-18 09-18-17.jpg
jpg Снимок экрана в 2019-01-18 09-21-40.jpg
A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#43
Dram:
А может это и есть банальный ключ к успеху? На скрине отчет об эффективности за 16 мес. моего мед сайта в ру сегменте.
Ничего из ряда вон не делал - рутинная работа по наполнению контентом и улучшению того что уже есть.
Как видно в августе меня тоже чуток задело, но потом отыграло.

Траф из гугла около 30% к сожалению (второй скрин), есть плавный рост... но оооочнеь плавный

Да по сути так и есть, только точно подмечено - работать/улучшать ресурс нужно постоянно.

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#44
Alex2Fast:
Да по сути так и есть, только точно подмечено - работать/улучшать ресурс нужно постоянно.

Странно, но почему-то вчера вам это не нравилось :)

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#45
vvovvo:
Странно, но почему-то вчера вам это не нравилось :)

Я не говорил что не нравилось, просто просмотрел немало материалов по этому обновлению за последнее время и считал что в вашей статьей вскроются какие-то тайны, но как всегда... все гениальное - просто 🍿

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#46
Alex2Fast:
Я не говорил что не нравилось, просто просмотрел немало материалов по этому обновлению за последнее время и считал что в вашей статьей вскроются какие-то тайны, но как всегда... все гениальное - просто 🍿

Тайны раскрывает только один человек - Барри Шварц...

I0
На сайте с 14.04.2017
Offline
17
#47

мой сайт мед тематики ни каких изменений не показал в январе после обновы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий