Познакомлюсь с добродушным вебмастером! Работающим как ИП.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#61
Linux:
5. Не учел то, что рекламные бюджеты лучше не проводить через свой счет. Потому что придется платить с них налог 6%

Так учли же, там с оборота денежных средств, если я еще все не забыл совсем ...

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#62
Elenika:
Даже если только юридическими лицами работать?

Нет, с юридическими не нужна. Нужны договор и счет.

Segey:
Так учли же, там с оборота денежных средств, если я еще все не забыл совсем ...

Вообщем мне сказали, что можно прописывать допик к договору, в котором расписать такой-то бюджет идет на рекламные расходы заказчика и не является моим доходом. Тогда с него налог уплачиваться не будет.

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#63
Linux:
Вообщем мне сказали, что можно прописывать допик к договору, в котором расписать такой-то бюджет идет на рекламные расходы заказчика и не является моим доходом. Тогда с него налог уплачиваться не будет.

Все понял... Но если деньги прошли через вас и вы их используете - они ваши оборотные и есть. Проверять это особо никто не будет... но ...

---------- Добавлено 02.11.2018 в 08:06 ----------

И да, тут вообще есть 15% по моему с дохода. И 6% с оборота. Это разные системы налогообложения на УСН.

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#64

Ну все! Прыжок сделан! Зарегистрировала ИП. Правда, до сих пор налоговая не прислала документы на электронную почту, как мне обещали в банке, через который открывала. Прошло 3 дня. Может быть, надо все-такие ехать самой,а не ждать?

И вот уже первый тревожный сигнал... Перевела вчера РСЯ на ИП (через новый аккаунт) и что-то доход заметно меньше. Интересно, надолго ли это? Теперь, наверное, площадки как-то упали в цене, стали, как новые? Кому не лень, поделитесь своим опытом. Падал ли доход? Как быстро нормализовалось?

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#65
Elenika:

И вот уже первый тревожный сигнал... Перевела вчера РСЯ на ИП (через новый аккаунт) и что-то доход заметно меньше. Интересно, надолго ли это? Теперь, наверное, площадки как-то упали в цене, стали, как новые? Кому не лень, поделитесь своим опытом. Падал ли доход? Как быстро нормализовалось?

Это паранойя. Успокойтесь.

)
E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#66
Gans Gauss:
Это паранойя. Успокойтесь.

🤪 Может быть, стала паникершей в последнее время.. В принципе,полдня вчера только работала и сегодня на новом акке )) Надо реже заходить в партнерский кабинет. Еще паникую, что документов до сих пор нет.. А у меня уже и счет открыт, и договор один заключен, и печать вот жду, везут..

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#67
Elenika:
🤪 Может быть, стала паникершей в последнее время.. В принципе,полдня вчера только работала и сегодня )) Надо реже заходить в партнерский кабинет. Еще паникую, что документов до сих пор нет.. А у меня уже и счет открыт, и договор один заключен, и печать вот жду, везут..

Не дергайтесь. Иначе нервы начнут шалить. Например от РСЯ оригиналы доков можно и по 2 месяца ждать. Привыкайте :)

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#68
Gans Gauss:
Не дергайтесь. Иначе нервы начнут шалить. Например от РСЯ оригиналы доков можно и по 2 месяца ждать. Привыкайте :)

Да их вроде уже вообще не будет, как я поняла. Оферта и все. Или надо заказать бумажный все-таки, если ИП? Номер договора стоит в кабинете, но самого текста нет. Только оферта. И оригиналы актов нужно запрашивать?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#69

Elenika, с добродушным временно безработным пьющим веб-мастером не желаете познакомиться? 🙄

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#70
Geers:
Elenika, с добродушным временно безработным пьющим веб-мастером не желаете познакомиться? 🙄

Для меня главное, чтобы опытом по ИП делился )) Остальные достоинства и недостатки готова принять и простить!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий