Оцените идею видео-журнала по АлиЭкспресс

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
1005

Делал обзоры на товары с али, но вместо подборок выкладывал короткие ролики по 1 минуте, в формате 1 товар = 1 видео. Доход копеечный, весь трафик из поиска в гугле и ютубе.

А что если по другому организовать это всё. Сделать красочный сайт-каталог типа вот этого thisiswhyiambroke.com, только с видосами. Что бы посетитель зайдя туда, надолго зависал листая бесконечную прокрутку.

Вот только непонятно откуда траффик брать. Как бы такая схема могла выглядеть? Во сколько обошлась бы раскрутка?

---------- Добавлено 23.01.2020 в 23:53 ----------

А вот ещё одна мысль пришла, написать бы плагин для хрома, который при посещении али показывал бы ссылки на youtube с обзорами товаров присутствующих на странице. Ну т.е. серфишь али и сразу тебе видео с этими товарами.

100-500 роликов я не запилю, ссылки будут вести на каналы всяких Викадимовых, доход с партнеки будет уходить обзорщикам за вычетом моей комиссии. Нормальная идея или надуманная слишком? Вы бы стали пользоваться таким плагином?

M
На сайте с 22.01.2020
Offline
0
#1

Был уже где то сервис где ты выкладываешь распоковку своего товара и снимаешь видео если кто то по ссылке перходит и покупает этот же товар получаешь копейку

АТ
На сайте с 16.12.2018
Offline
27
#2

Забить на сайт. В браузере не смотрят отзывы, смотрят на Ютубе и на смартфонах. Тема обзоров прошла 10 лет назад. Тогда уже делали в контакте, а не сайтом. И заработок был, если помню, на партнерках $500-700 в день. Сейчас нет таких партнёров, Али и так все знают, трафик ушел в сети. Мое мнение - идея хорошая, но опоздала давно, либо потребует очень больших вложений стать викиобзором всего, это уже изобретение интернета.

menig
На сайте с 18.12.2015
Offline
71
#3
Антон Т:
Али и так все знают, трафик ушел в сети.

алиэкспресс на русском - 1000000 показов в месяц только на яндексе. люди искали и будут долго еще искать.

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
110
#4

Вы когда кешбечите анализируйте новости али. Там магазины ливают с афилированных, и пачками. Доход с начало 2020 упал на 80 проц у меня. Буду наверное макетом кешьэчить)))

CR
На сайте с 16.02.2012
Offline
62
#5
Kamnerobot:
.... А что если по другому организовать это всё.

Могу показаться банальным, но говорят, что успех - это многократное повторение с небольшими изменениями.

Важно как можно точно видеть и анализировать как меняется картина после изменений. Если в лучшую сторону, то стоит продолжать. Как-то так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий