РСЯ и AdFox. Вопросы к Яндексу

Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#451
screenshots:
Акт до 5 числа. Выплата до 25 числа.

Правила знаю

N1
На сайте с 21.12.2015
Offline
36
#452

Ребята, подскажите, пожалуйста.

Есть сайт с рекламой Adsense.

РСЯ тоже в наличии (стратегия - раздельный CRM. Если цена ниже планки - замещать на гугловскую), но эффективной она была только в первый месяц. Потому не использую.

Есть amp страницы с Adsense блоками.

Теперь хочу подключить Турбо. Потыкалась в Adfox, ничего не понятно.

Вопрос: Могу ли я поставить Турбо страницы с рекламой РСЯ, оставив сайт и amp на Adsense?

Как к этому отнесется Гугл?

N
На сайте с 14.08.2009
Offline
153
#453

Дмитрий, можно ли как-то сделать чтобы формат "Строка" сжимался для отображения на смартфоне?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#454
Nyuska1987:
Вопрос: Могу ли я поставить Турбо страницы с рекламой РСЯ, оставив сайт и amp на Adsense?

Добрый день! Турбо-страницы работают автономно — поэтому на них можно размещать рекламные блоки РСЯ, даже если на основном сайте они не установлены.

Если у вас есть конкретные вопросы по ADFOX, пожалуйста, напишите мне в ЛС — буду рад помочь!

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#455

Здравствуйте. По каким критериям берут сайты в РСЯ? Ничего запрещенного нету на сайте, у сайтов с аналогичным контентом висят блоки рся. Можно как то это решить?

N1
На сайте с 21.12.2015
Offline
36
#456
Yaki:
Здравствуйте. По каким критериям берут сайты в РСЯ? Ничего запрещенного нету на сайте, у сайтов с аналогичным контентом висят блоки рся. Можно как то это решить?

Меня так первый раз завернули.

А через несколько месяцев подала заново, тут же приняли. Качественно ничего не менялось. Ресурсу несколько лет было, посещаемость норм. Может, от конкретного модератора зависит многое.

---------- Добавлено 14.04.2020 в 20:26 ----------

Дмитрий Громов:
Добрый день! Турбо-страницы работают автономно — поэтому на них можно размещать рекламные блоки РСЯ, даже если на основном сайте они не установлены.
Если у вас есть конкретные вопросы по ADFOX, пожалуйста, напишите мне в ЛС — буду рад помочь!

Спасибо, Дмитрий.

Подскажите, а в эти Турбо-блоки я могу поставить вторым вариантом гугловскую рекламу (раздельный CRM)?

Или это не понравится одной из партнерок?

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#457
Nyuska1987:
Меня так первый раз завернули.
А через несколько месяцев подала заново, тут же приняли. Качественно ничего не менялось. Ресурсу несколько лет было, посещаемость норм. Может, от конкретного модератора зависит многое.

---------- Добавлено 14.04.2020 в 20:26 ----------


Спасибо, Дмитрий.

Подскажите, а в эти Турбо-блоки я могу поставить вторым вариантом гугловскую рекламу (раздельный CRM)?
Или это не понравится одной из партнерок?

Странно, то что я не могу разобраться как заново повторно отправить на модерацию сайт! Когда регистрировался было чики-пуки, скорее всего месяц еще не прошел. Хотя сегодня ровно месяц🙅

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#458
Yaki:
Здравствуйте. По каким критериям берут сайты в РСЯ? Ничего запрещенного нету на сайте, у сайтов с аналогичным контентом висят блоки рся. Можно как то это решить?
Yaki:
Странно, то что я не могу разобраться как заново повторно отправить на модерацию сайт! Когда регистрировался было чики-пуки, скорее всего месяц еще не прошел. Хотя сегодня ровно месяц🙅

Добрый день! В Рекламную сеть Яндекса может вступить любой ресурс, удовлетворяющий требованиям правил участия в РСЯ — https://yandex.ru/legal/partner/

Для того, чтобы стать участником Рекламной сети, необходимо заполнить анкету и дождаться прохождения модерации. Заявка на участие будет рассмотрена в течение недели. Если заявка была отклонена, то рекомендую развивать ваш сайт и повышать качество аудитории. Через некоторое время (не менее чем через месяц) можно повторно подать заявку на участие в Рекламной сети. Посмотрите, пожалуйста, информацию: https://yandex.ru/support/partner2/joining.html

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#459

25 к трафа мало разве? Дайте мне ваши контакты или телеграмм, чтобы быстрее решить проблему. Я уже один раз пробовал.

Результаты модерации

К сожалению, ваша заявка на участие ресурса в Рекламной сети Яндекса отклонена.

Сегодня ровно месяц. То ли я не понимаю, то ли лыжи ни туда едут, как заново пройти модерацию?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#460
Yaki:
25 к трафа мало разве? Дайте мне ваши контакты или телеграмм, чтобы быстрее решить проблему. Я уже один раз пробовал.


Результаты модерации
К сожалению, ваша заявка на участие ресурса в Рекламной сети Яндекса отклонена.

Сегодня ровно месяц. То ли я не понимаю, то ли лыжи ни туда едут, как заново пройти модерацию?

Попросил коллег отправить ваш сайт на повторную модерацию. Она будет произведена в ближайшее время. Результаты проверки вы узнаете в почтовом уведомлении, которое будет отправлено автоматически.

Если у вас остались вопросы, пожалуйста, напишите мне в ЛС.

---------- Добавлено 15.04.2020 в 11:19 ----------

Nyuska1987:
Спасибо, Дмитрий.
Подскажите, а в эти Турбо-блоки я могу поставить вторым вариантом гугловскую рекламу (раздельный CRM)?
Или это не понравится одной из партнерок?

Инструмент «ADFOX» позволяет партнерам РСЯ монетизировать материалы на Турбо-страницах с помощью размещения блоков Рекламной сети Яндекса, прямой рекламы и рекламы сторонних монетизаторов. На данный момент Яндекс предоставляет возможность подключить внешнюю монетизацию на турбо-страницах с монетизатором Google. Подробнее можно посмотреть здесь — https://yandex.ru/support/adfox-sites/code/adfox-turbo.html#connect-to-monetization__section_tjh_ypc_wfb

Если у вас возникнут вопросы по установке или настройке рекламы на турбо-страницах в ADFOX, пожалуйста, напишите мне в ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий