Бегет может дурить с рефералами?

12 3
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
1235

С 1 ноября 2019 по 1 февраля 2020 итого 3 месяца у меня в подписи стояла реферальная ссылка на Бегет. Внутренне статистика Бегета показывала в среднем 30 переходов в сутки. Умножаем на 90 дней (3 месяца) и получаем 2700 переходов по моей реферальной ссылке. И...

И то, что регистраций 0 пополнений счёта ноль. То есть из 2700 человек ни один не зарегился и не оплатил хостинг Бегета. Я не верю в такое, но решил спросить.

Бегет может дурить с рефералами? Может из 2700 человек перешедших по ссылке, чтоб ни один не купил/выбрал/оплатил хостинг? Или перешедший взял сервак, а мне написали, что выбрал виртуальный хостинг?

Вот их условия:

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#1

Получается зря столько флудил.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#2

Во-первых 1 переход != 1 человек. 1 человек и 10 раз по ссылке может кликнуть. Поэтому там далеко не 2700 человек перешло.

Во-вторых, ну попросите знакомого для теста зарегистрироваться, увидите, появится в статистике или нет.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#3
-= Serafim =-:
Получается зря столько флудил.

Я тут общаюсь, отдыхаю. Остальное прилагается или не прилагается и - пофиг. Просто не люблю когда меня дурят.

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#4

Нет, Вас не дурят.

На сёрче все знают что все хостинги где Вы хоститесь в короткое время накрываются медным тазом.

И по вашей подписи переходят только для того чтобы узнать где точно не стоит размещать проекты.

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#5
pavellift:
Во-первых 1 переход != 1 человек. 1 человек и 10 раз по ссылке может кликнуть. Поэтому там далеко не 2700 человек перешло.

Даже если эту хрень считать ЦТР-ом то нереальные цифры получаются.

pavellift:
Во-вторых, ну попросите знакомого для теста зарегистрироваться, увидите, появится в статистике или нет.

Это не вариант. Выборка маленькая. Надо просить 10-рых как минимум.

M
На сайте с 04.12.2013
Offline
223
#6

Had, я тебе больше скажу: Бегет может отжимать честно заработанные на рефералах деньги.

Домены и скрипт для коротких ссылок: https://u75.ru/domains-for-shortcuts
P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#7
Had:
Даже если эту хрень считать ЦТР-ом то нереальные цифры получаются.

Это Вы ещё контекстную рекламу не покупали. Сколько раз пробовали (и сами, и с привлечением специалистов) - нереально низкая конверсия. Так что я не удивлён.

Had:
Это не вариант. Выборка маленькая. Надо просить 10-рых как минимум.

Кофейная гуща или мнение зала ближе к сердцу? =)

А в целом, я уверен, что компания уровня бегета не станет обманывать партнёров.

M
На сайте с 04.12.2013
Offline
223
#8

P.S. 2700 переходов ни о чем не говорит, тем более из подписи. Вполне может быть ноль регистраций. Например, у нас происходят регистрации точно не благодаря ссылке в моей подписи (когда-то отслеживали источники).

GC
На сайте с 06.02.2006
Offline
108
#9

Просто люди умные, перешли посмотрели цены и условия, развернулись и ушли. Что непонятного? Все голосуют рублем. чтобы свалить непонятно где нужно получить прибыль, с багетом можно геморой получить. Хотя об этом вы уже и сами знаете...

M
На сайте с 04.12.2013
Offline
223
#10

Можешь сделать агрегатор, посадочную или просто цепляющую статью на поп. сайте. На худой конец разместить сквозную ссылку на поп. близком по тематике сайте. Профита будет гораздо больше.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий