Готовится к выпуску Satellite-X 2.0

12 3
[Удален]
4633

Все-таки революция, о которой так долго говорили большевики, произошла.

Пожалуй, это самый долгожданный релиз сатХ за 2 месяца. Релиз с ЧПУ.

Открыть ссылку

Тестим и ищем ошибки. Скрипт с ЧПУ пока не поставляется. Хочу убедиться в корректности работы в обоих режимах. Ибо с ЧПУ число страниц срезается - никакого псевдонадува по индексации не будет.

Из уже дополненного и исправленного:

- можно сделать свои страницы второго уровня - обратите внимание на ссылку в меню О Компании.

- исчезла проблема с размножением числа аргументов &p= в адресной строке. пришлось решить ее принудительно из-за ввода ЧПУ.

Из планируемого в течение суток:

- замена белиберды в адресной строке в разделах на транслитерацию названия раздела.

Сегодня цена еще 25 баксов (пока официальная версия 1.3.4). Для 2.0 - однозначно будет повышение до 30WMZ. Кто успеет приобрести до выкладки релиза, тот успевает купить по текущей цене.

P
На сайте с 19.01.2008
Offline
8
#1

Ок. Потестим, об ошибках напишем на форуме баблоруба.

Купить satellitex с хорошей скидкой можно тут

реальный блог (http://megapeps.com/)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#2

Приглашаю покупателей в icq:701733 или на сайт хостинга из подписи за инструкциями по получению Satellite-X 2.0 (нет ограничений на число доменов, код открыт) всего лишь за 15$ :)

Ваш DEVOPS
Vlada
На сайте с 17.05.2007
Offline
81
#3

Купить Satellite-X можно и у меня со скидкой, цена 21 WMZ. У меня же, можно приобрести адаптированные шаблоны.

Контакты: 470-174-078

MantroniX
На сайте с 17.05.2007
Offline
102
#4

откуда вас столько много продавцов? конкуренция просто бешенная...

Старый воин, мудрый воин!
[Удален]
#5

Спрос определяет предложение. Сегодня ушла 126 лицензия.

dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#6

ФФФлуд,

10 флудов. Закройте тему.

[Удален]
#7

Разумеется, флуд. И война клонов. А также примерно уже 300 сайтов в продаже в сапе и ксапе. И 127 покупателей. Шаблонщики, контентщики, 87 человек на спецфоруме, порядка 20 официальных дилеров. И по моим оценками порядка 20 тыс.ссылок (за 2 неполных мес.), купленных на сайтах, построенных на движке.

Модератор, где вы! Закройте тему! Быстрее! На всех лицензий не хватит! :)

Официальный релиз 2.0 выйдет завтра. Цена автоматом будет поднята до 30 у.е. Но сегодня 25.

I
На сайте с 29.04.2006
Offline
135
#8

Это только у меня скрипт жестоко тормозит по ссылке в посте ТС?

CK
На сайте с 25.03.2008
Offline
72
#9

такс... очень здорово, что выходит версия 2.0. хотелось бы апнуться. как это можно сделать?

[Удален]
#10

Основное время (из 6 секунд 5.8) уходит на подключение (обращение) к спонсорским программам. На сегодня это: Sape, XAP, Setlinks, Mainlink, Liex, Seozavr. СатХ на данный момент единственный скрипт, на котором уже предустановлены коды всех этих бирж.

В планах предустановка и других более-менее популярных бирж.

Апнуться можно завтра. Сегодня принимаются последние заявки по 25 баксов.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий