Помогаю создать сайты новичкам и не только.

Logitech
На сайте с 06.02.2007
Offline
108
9101

Помогаю новичкам и не только им в создании сайтов для Google AdSense.

Немного по подробней.

Создается сайт с любым количеством страничек, подгоняется под мой движок и ваш шаблон, если вы не можете придумать шаблон, его вам придумаю я.

Сайт наполняется тематическим текстом на каждую страничку, обновляться он будет сам, за это можете не переживать.

Сайт рассчитан на англ. Аудиторию по этому клики там выше, чем на русских сайтах.

От вас требуется только домен и место на домене в зависимости, сколько страничек вы пожелаете видеть на своем сайте, если вы не можете сами выбрать хостинг то помогу вам и в этом.

Раскрутку сайта вы осуществляете сами, этим я не занимаюсь. Работаю быстро и качественно, а главное для вас.

За примерами обращаться в ISQ 453678308 (Не стесняйтесь), прошу не беспокоить любопытных, велкам только заинтересованные люди.

За создание таких сайтов я прошу 100wmz я думаю это достойная цена за такие сайты, если брать сравнения с сателлитом 10-20 страничек, за которого просят 40-50уе. Тем более на русс языке.

Оплата происходит после выполненной работы.

Постоянным клиентам скидки.

Срок создания сайтов ограничен – только лето.

P.S. Возможно цены будут подыматься, так что спешите.

С Огромным Уважением Александр

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#1

Из каких источников и каким образом наполняется сайт?

Время не ждёт.
artserge
На сайте с 12.05.2007
Offline
32
#2

я думаю это RSS =))

Сателлиты быстро и красиво - пишите в личку или ICQ 316-151-378 Нужно подружить CMSimple и SeoZavr - подробный FAQ по установке биржи статей SeoZavr (/ru/forum/184700)!
Logitech
На сайте с 06.02.2007
Offline
108
#3

Текст наполняется из гугл,из вики, бесплатных статей т.е article, если вы заказываете у меня сайт и если у вас есть каки-нибудь предложения по набиванию текста то для вас будет написан отдельный модуль под ваши потребности. Модуль пишется под ваше ТС.

ТС выражать четко и грамотно что бы небыли недоразумения.

Logitech
На сайте с 06.02.2007
Offline
108
#4

Для тех, кто еще не заказывал сайты.

Ключевые слова набиваю бесплатно до 20 тыс, после 20 тыс идет дополнительная оплата.

Обновлен движок, так что текст собирается еще лучше.

Сейчас свободен, жду заказов.

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#5
Logitech:
Текст наполняется из гугл,из вики, бесплатных статей т.е article,

И что, гугл нормально это кушает? Можно пример в личку?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#6
Logitech:
пишется под ваше ТС.
ТС выражать четко и грамотно

что есть ТС?

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#7

Logitech, это вы правильно создали этот пост, надо новичкам помогать, поддерживать их. Respect.

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#8
rmikel:
это вы правильно создали этот пост, надо новичкам помогать, поддерживать их. Respect.

ТС не бесплатно ведь помогает )))

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#9

Yurecm, вы бы стали помогать новичкам за бесплатно?

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#10
rmikel:
Yurecm, вы бы стали помогать новичкам за бесплатно?

Зависит от того в чем именно нужна помощь, если помочь разобраться в каком-либо вопросе то да!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий