Satellite-X - вышла версия 1.3.4

[Удален]
1587

Сайт скрипта - satellite-x.rugate.info

Что старого?

Что нового:

- теперь скрипт проверяет на существование ВСЕ файлы: спонсорские коды, статьи, новости, награбленные новости, нагенерированные профили - т.е. ушли в прошлое ошибки из-за того, что страница в индексе, а файла давно нет.

- редактор убирает слэши. теперь через редактор можно вставлять HTML.

- добавлена возможность вывода ТРЕХ случайных анонсов в шаблоне. метки: //RANDOM ANONS// //RANDOM ANONS1// //RANDOM ANONS2//

- теперь награбленные новости можно подключить в момент граббинга к синонимайзеру и получать рирайт в соответствии с вашим словарем. статья сохраняется уже в отрирайченном виде.

- ну, и наконец, появилась пагинация больших статей. просто выставьте число знаков для одной страницы в конфиге ($NUMZNAK) и получайте удовольствие - статья будет автоматом разбиваться на равные куски при выводе.

А вы не знали?

- всего приобретено за полтора месяца 112 копий, автору известно о примерно двухстах сателлитах, уже выложенных в интернет и больше половины уже довольно успешно торгуется в сапе - видел экземпляр с 800 проданными ссылками.

- средняя заиндексированность сателлита на 30-40 статей в яндексе с включенным автонаполнение 3-5 тыс.страниц, с выключенным - 300. сапа принимает в продажу в среднем 200-300 страниц.

- после приобретения вы получаете доступ на закрытый форум, где можете приобрести готовые шаблоны и контент по особенным ценам, обсудить любые проблемы, связанные со скриптом и не только.

- приобрести скрипт у дилеров можно дешевле номинала.

- скрипты ВСЕХ основных бирж уже внедрены в тело скрипта и вам требуется только сменить коды на свои.

- известный мне рекорд - 100 сателлитов за 4 недели на базе дефолтных шаблонов. максимальное число принятых в сапу у одного участника - 15 и 15 в модерации - все на одном дефолтном шаблоне. понятно, что с индивидуальными шаблонами возни больше.

- скрипт имеет открытый код и не имеет ограничений по числу сайтов. скрипт не требует привязок, не обращается к внешним серверам автора - залил и начинай делать следующий.

Цена прежняя - 25вмз.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#1

сколько не читал ваших топиков.. так ничего и не понял.. напишите плиз в личку :) ну или в аську попробуйте

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
[Удален]
#2

Я тогда кратко: вашему вниманию предлагается проверенный на паре сотен сайтов добротный скрипт для простых сайтов. Маскимально минимизированы трудозатраты по созданию сайтов. Есть инфраструктура - шаблонщики, контентщики, дилеры, форум, саппорт.

Но в асю через пэйджер стукнулся. Интересно пообщаться со старожилом.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#3
Duraley:
Я тогда кратко: вашему вниманию предлагается проверенный на паре сотен сайтов добротный скрипт для простых сайтов. Маскимально минимизированы трудозатраты по созданию сайтов. Есть инфраструктура - шаблонщики, контентщики, дилеры, форум, саппорт.

Но в асю через пэйджер стукнулся. Интересно пообщаться со старожилом.

скиньте в личку номер аси.. мне что-то ничего не пришло.. аська последнее время глючит

[Удален]
#4

Решил отойти от правил и дать на тест старожилу (с последующей покупкой, если понравится). Так что ждите отзыв.

Всем остальным - я онлайн, дилеры онлайн. Присоединяйтесь! У нас ни дня без покупки.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#5
Duraley:
Решил отойти от правил и дать на тест старожилу (с последующей покупкой, если понравится). Так что ждите отзыв.
Всем остальным - я онлайн, дилеры онлайн. Присоединяйтесь! У нас ни дня без покупки.

да.. взял посмотреть.. на днях отпишусь..

не все понятно просто.. но на первый взгляд идея интересная..

еще бы убрать лишний ручной труд..

вообщем разбирусь и напишу

[Удален]
#6

С каждым апом ручного труда все меньше, цена все выше, а обновления бесплатные, для тех, кто купил раньше. Сейчас один ап в среднем в две недели.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#7

Добрый вечер !

Дамы и господа если при заказе услуг хостинг в компании 7Днс вы укажите в поле: Cms вы укажите, Satellite-X и выберете тариф "Днс 1" и произведёте оплату за 3 месяца, вы получите Satellite-X всего лишь за 15$. Наш хостинг идеально адаптирован под Satellite-X, вам даже не придёться устанавливать права доступа, закачали и работает.

В скором времени мы введём специальные тарифные планы под Satellite-X, следите за нашими новостями.

Данное сообщение опубликовано с разрешения Duraley`я, по всем вопросам вы можете обращаться в тех поддержку:

icq:701733

email: support@7dns.info

Ваш DEVOPS
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#8
kxk:
Добрый вечер !
Дамы и господа если при заказе услуг хостинг в компании 7Днс вы укажите в поле: Cms вы укажите, Satellite-X и выберете тариф "Днс 1" и произведёте оплату за 3 месяца, вы получите Satellite-X всего лишь за 15$. Наш хостинг идеально адаптирован под Satellite-X, вам даже не придёться устанавливать права доступа, закачали и работает.

В скором времени мы введём специальные тарифные планы под Satellite-X, следите за нашими новостями.

Данное сообщение опубликовано с разрешения Duraley`я, по всем вопросам вы можете обращаться в тех поддержку:
icq:701733
email: support@7dns.info

Все хорошо у вас. Но трафика не хватит ни на одном тарифе,

если начнут боты поисковиков индексировать сателлиты то трафик уйдет быстро .

Так как боты жрут траф немерено. а если будет 100 сателлитов

у меня 4 гига сжирали боты гугла в сутки на VDS

пришлось часть сателлитов уносить на другой хостинг.

P.S сателлиты были обычные не satelite-Х

Сейчас хочу тоже ставить этот скрипт пробовать в работе его .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий