Новый релиз конструктора сателлитов Satellite-X уже в продаже - версия 1.3.1

12 3
[Удален]
4467

Стоимость скрипта 25 WMZ. ver.1.3.1

Сайт скрипта, построенный на самом Satellite-X - посмотреть

- Добавлено автонаполнение новостей (анонсов) с рсс лент Яндекса.

- Добавлена многостраничность.

- Шаблон отделен от PHP-кода. Теперь вы можете расставлять метки по ЛЮБОМУ своему шаблону без боязни запутаться и что-то нарушить. Скрипт может работать с абсолютно любым грамотно сверстанным шаблоном.

- Добавлена форма отправки сообщений (типа Контакты).

- В архиве присутствует папка с типовыми шаблонами, которые только перекрасить и картинку поменять.

- Появилась возможность обработки переводов строк без установки <br> в теле статьи.

Открыта покупка через дилеров (партнерская программа). :idea:

Вы можете купить скрипт через тех, кто его приобрел ранее. Это даст вам возможность приобрести скрипт со скидкой до 25%. Каждый наш покупатель получает на вторую копию скрипта скидку в 25% и волен распоряжаться ею - как пожелает. Например, предоставить скидку вам на 20%. Условие такого приобретения - дилер стучится ко мне и передает ссылку на вас (ваш номер аськи) и цену для вас.

Для покупателей Satellite-X есть дополнительная возможность:

- получить выгодный хостинг на 20 доменов за 5WMZ.

- покупать уникальный контент (сканы) по 20-25 центов за 1000 знаков с магазина на сайте.

- покупать недорогие готовые шаблоны (5-10 WMZ) с магазина на сайте.

- покупать прогон по 12000 каталогам по 9WMZ.

В ближайших апах: автонаполнение юзерами (с генерацией странички под профиль каждого), ЧПУ и многое другое. Кто купил сегодня, все последующие апы получает бесплатно!

radj777
На сайте с 01.09.2007
Offline
85
#1

Duraley, чур, я первый за контентом по 20 центов :)

To ALL Господа, по поводу скидки - чистейшая правда. Можете стучать мне в асю 341-12два-68шесть (в асе буду после 6 вечера по мск).

О скрипте я уже писал отзыв в предыдущем топике. Радует простота не в ущерб функциональности + скорость развития (добавления новых фич). Имхо, Satellite-X можно юзать не только для сателлитов. Сейчас собираю на нем сайт-визитку с прицелом на "бесплатный" ЯК :)

DyaDya
На сайте с 11.04.2007
Offline
147
#2

Извинете, не вижу смысла покупать скрипт, если бесплатных полно и более толковых.(

Растите, а там... посмотрим)

Выбирайте качественный хостинг (http://vashmaster.ru/informaciya/o_poleznyh_programmah/news83.php) и продвигайте сайты в СЕОПУЛЬТ (http://seopult.ru/ref.php?ref=72b5ed9561fe66a1). А на «SAPE» я в обиде :) Не упрекайте за очепятки, пишу вслепую (http://ergosolo.ru/) и также делаю сайты (http://www.vashmaster.ru/) ;)
[Удален]
#3

Обсуждение старой версии

Отвечаю на вопросы в личку:

1) Скрипт НЕ ИМЕЕТ ограничений по кол-ву доменов.

2) Настройка шаблона делается так (привожу кусок кода), пример взят с сайта скрипта:


<table border="0" cellpadding="10" cellspacing="0" width="1000">
<tr>
<td valign="top" bgcolor="#ffffcc" class="text">
//BODY BLOCK//
//XAP Link2//
//SAPE Link2//
</td>
<td valign="top" width="366" class="menu">
//LINK BLOCK//
//Seozavr//
//XAP Link3//
//SAPE Link3//
<h2>Новости сайта</h2>
//NEWS BLOCK//
<h2>Новости Интернета</h2>
(пример автоматического граббинга RSS)<br><br>
//RSSNEWS STATIC BLOCK//
//XAP Link4//
//SAPE Link4//
</td>
</tr>
</table>

3) По бонусам: контент (сканы) предоставляется в виде текстового файла, проверенного на антиплагиате, неуникальные тексты рирайтятся до уникальности в 75%. База каталогов не продается. Без подтверждений (не будете отвечать на письма админов) вы получите 70-100 бэков, с подтверждением - 200-300. Реально на почту падает примерно около 1000 запросов с каталогов.

Просьба писать вопросы по скрипту здесь, а не в личку.

Просто не успеваю всем отвечать. Да и вопросы одинаковые.

Duraley добавил 31.03.2008 в 11:42

DyaDya:
Извинете, не вижу смысла покупать скрипт, если бесплатных полно и более толковых.(

Растите, а там... посмотрим)

Продается не скрипт, а система.

Скриптов действительно много, систем практически нет. Я даже не зендю скрипт. Это дает возможность более грамотным покупателям делать коррекции кода или давать осмысленные замечания по коду.

56 человек уже сделали свой выбор. За две недели продаж.

АRt
На сайте с 30.03.2008
Offline
30
#4
DyaDya:
Извинете, не вижу смысла покупать скрипт, если бесплатных полно и более толковых.(

Растите, а там... посмотрим)

имхо это не просто скрипт, а полноценная система, с большими перспективами...;)

[Удален]
#5

Приобрел конструктор, нормальный, понравилась компетентность и отзывчивость ТС.

Подойдет тем, кто боится различного рода cms (про меня), а тут решил впервые взять и ок, до этого хотел взять 2++ или как там, но на почту в течени трех дней не ответили, а время - деньги.

Thanks.

[Удален]
#6

Получил обновление! Спасибо! Скрипт действительно хорош и прост. Радует его развитие и появление новых "фишек". Цена просто смешная. Теперь делаю сателлиты только на нем, т.к по сути на 1 статью вы получаете 3-4 страницы для продажи ссылок в сапе.

[Удален]
#7

Заработал магазин контента для покупателей скрипта Satellite-X

Магазин контента

В продаже два лота. Бухгалтерия (283к) и Нейрофизиология (244к). Цена на контент 20-25 центов за 1тыс.знаков.

Магазин прогонов

В продаже прогон по 12к каталогам (9 вмз).

radj777
На сайте с 01.09.2007
Offline
85
#8

Забрал контент на тему "Финансы, бухгалтерия". Предварительно, все как заявлено. Так и хочется сразу залить на хост, но попробую собрать из контента тематическую мини-сетку (3-4 сата). Имхо, так выгоднее.

Диме респект!

M3
На сайте с 16.03.2008
Offline
13
#9

Приобрёл в магазине контента лот (Нейрофизиология), что радует покупка прошла быстро

без задержек - около 1-й минуты на всё. Многа уникальных букав да за такие деньги не может не

радовать. Хватит теперь на 3-4 сателлита. Satellite-X я купил заранее и не пожалел , потому как не дорого, прост в настройке и много всяких бонусов от автора (контент недорогой, доменчеги, хостинг и самое главное поддержка (автор всегда в онлайн а Асе))

вобщем автору Респект за качество.

ну а я займусь количеством

[Удален]
#10

На сегодня три лота. Первый не успел попасть в продажу. На уник (65-100%) делайте предварительные заявки - забирает тот, кто онлайн. Два вторых в свободной продаже.

Напоминаю, что контент продается ТОЛЬКО покупателям Satellite-X.

Лот 3. Бухгалтерия.

Скан. Без рирайта. Уникальность 45-65%, 62к, 11вмз.

Лот 4. Бухгалтерия.

Скан. Без рирайта. Уникальность 30-45%, 172к, 24вмз.

Весь контент подготовлен для заливки в оболочку - просто скопируйте. Контент уже разбит на статьи, присутствует анализ антиплагиата в текстовом файле.

На выходных ждите очередной апдейт скрипта (вер.1.3.2). В работе сортировка разделов и статей, добавление новых спонсоров, автогенерация юзеров с профилями - автожизнь.

Повышения цены не планируется до вер.2.0 (версия с ЧПУ).

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий