Неофициальный топик Gogetlinks (ГГЛ)

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#61
specc:
негусто. а укр вебгарден кто пробовал?

Это просто ссылки и "вечные" ссылки на существующих сттраницах, без написания под них статей. Если хотите получить кучу нетематических ссылок по 5 центов - можно и вебгарден попробовать.

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#62
donc:
Долго я терпел, как О все выходки биржи, но видимо пора ей сказать досвидос.
Эти деятели теперь поломали поиск площадок
Нафиг с поля.



Площадок, я так понимаю нет. Куда не нажми. Все ушли на фронт

какая крутая вещь, Сео-мощь, доски объявления, автоклубы в видео форумов и прочее, что яндекс считает мусором 100 лет уже. Ну конечно мегаалгоритм по построению списков - это ноухау ггл, низкий поклон.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#63

Пытался добавить сайт, восстановленный из вебархива (есть даже посещалка около сотни).

Сайт уже там. Написал им с просьбой перенести ко мне.

Они согласились, а я письмо не получил...когда увидел сообщение - уже поздно, потому как они сделали якобы списания...какие списания? Домен кончился, а уже после этого они отдали деньги прошлому владельцу домена? Дык нужно наверно следить за датой окончания домена прежде чем выплачивать...

Теперь они согласны перенести сайт на мой аккаунт, если я оплачу это списание...бред...свой косяк на меня хотят повесить.

Насколько я знаю, ссылка считается вечной на период существования ресурса, а они провели выплату после того, как кончился срок регистрации домена...жесть.

Я еще готов был восстановить снятые ссылки, благо есть вебархив, но платить за какие-то списания...с какой радости, за эти деньги можно купить сайт с тиц и посещаемостью и добавить его в биржу

Больше похоже на Кокойты развод 😒

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#64

И много просили заплатить? ;)

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#65
ProLiant:
И много просили заплатить? ;)

Много у каждого разное, ну к примеру можно купить за эти деньги просто домен с рук, с хорошей ссылочной массой и тиц 200-1000, как повезет. Или к примеру за эту сумму я не так давно купил сайт с органикой ок. 100 в сутки, но ТИЦ =0

В любом случае непонятно почему я должен за это платить. Могу купить тематический домен с тиц и переклеить этот сайт на него, а потом добавить его в биржу. Убытки понесла биржа, вернув деньги рекламодателям, а возмещать их должен новый владелец домена (причем я его не купил у предыдущего, а зарегистрировал)

По их мнению "за сайтом осталась финансовая задолженность"...кто бы им объяснил что задолженность может быть за субъектом, а не за объектом...

мы не требуем, ни в коем случае, погашения долга.
Просто это условие, при котором сайт, добавленный в черный список, может быть из него исключен.

🤣 Я уже вижу как толпы вебмастеров с пачками денег и свежими доменами выстроились чтобы удалить домен из чс ГГЛ 🤣

Чем не способ для заработка ☝

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#66
Эдуардoff:
Я уже вижу как толпы вебмастеров с пачками денег и свежими доменами выстроились чтобы удалить домен из чс ГГЛ

Выстраиваться начали еще года два назад. ))) На том и живут. :)

П.с. В общем, как понимаю, сумму просили весьма неприличную. )

Zak2009
На сайте с 27.05.2010
Offline
93
#67

Биржа как я понял все?

Комиссия системы 30%, напринимали кучу откровенных ГС, в миралинксе больше заявок чем тут.

R.I.P.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#68
Эдуардoff:
Убытки понесла биржа, вернув деньги рекламодателям

Никому они ничего не возвращают (за редким исключением). Обсуждалось ещё в те времена, когда они здесь вели топик.

Zak2009:
Биржа как я понял все?

Она «всё» ещё пару лет назад.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Zak2009
На сайте с 27.05.2010
Offline
93
#69

Ну в августе еще норм заявок было, а щас в той же мире раза в 3 больше

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#70
Zak2009:
в августе еще норм заявок было

Zak2009, в ггл «норм заявок» не у всех сайтов, а у тех, которые выгодно ранжируются в поиске. Это около сотни, а то и меньше. Потому что денег в системе нет, они своей непрерывной тупкой распугали всех оптимизаторов, которые несли им деньги. Какие-то трасты, звёздочки, медальки… и всё это криво считается, с кучей ошибок, данные берутся буквально от потолка.

Нет денег в системе, и это диагноз, в общем-то. И их не будет, т.к. руководитель биржи — тупой осёл.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий