Продукты питания обсудим?

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#621
MaxiK:
чепурга это всё

Ясен твой уровень))

MaxiK:
Все в меру должно быть. Я обрабатываю сад "химией" раз 10 за сезон, но я точно знаю качество препаратов, соблюдаю сроки ожидания и думаю головой )

Откуда у вас будет обаяние развито, если вы напичканы химикатами, которые притупляют и разрушают вкусовые рецепторы и не только?

Я даже сметану домашнюю по вкусу различаю, когда корова беременна или после оттёла, вкус у молочки сильно отличается. А мои родственники, друзья и товарищи не могут даже этот очень сильно выраженный вкус уловить.

То же самое и про дешманское пиво, друзья литрами пьют, а я не могу, глоток сделаю и сразу желудок сильно жжёт.

И самое интересное, после 10 дней употребления магазинных овощей и фруктов у меня на ногтях появляются тёмные пятна. Думаю мой молодой организм выводит всякую хрень, полученную вместе с продуктами. А мелкие пятна видны, после пару дней употребления таких продуктов.

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#622
alf74:
И самое интересное, после 10 дней употребления магазинных овощей и фруктов у меня на ногтях появляются тёмные пятна. Думаю мой молодой организм выводит всякую хрень, полученную вместе с продуктами.

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#623
vovka83:

Я трезвый если чё)

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#624
alf74:
Ясен твой уровень))

та куда мне то, смертному :D

Просто я рекомендую, прежде чем вступать в спор, немного хоть изучить биологию растений, химию процессов внутри них.

А то "я нюхаю яблоки, поэтому они крутые" аргумент на уровне детского сада.

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#625
MaxiK:
А то "я нюхаю яблоки, поэтому они крутые" аргумент на уровне детского сада.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#626

Всё ясно, альф под биобалансом оО

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#627
MaxiK:
та куда мне то, смертному :D

Просто я рекомендую, прежде чем вступать в спор, немного хоть изучить биологию растений, химию процессов внутри них.

А то "я нюхаю яблоки, поэтому они крутые" аргумент на уровне детского сада.

Я про свой опыт написал. Кто хочет, тот сделает вывод.

MaxiK:
Всё ясно, альф под биобалансом оО

Биодобавку сегодня не употреблял ;)

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#628
alf74:
Я про свой опыт написал. Кто хочет, тот сделает вывод.

ну так я просто не понял чем подтвержден ваш опыт :) ? Тем что вы нюхаете и определяете "химию"? Или тем что болит желудок от дешманского пива?

А у некоторых и от натурального гинеса болит, что это значит?

Больше вопросов, чем ответов.

Химия при обработке сада, как и минералка это необходимость. Вся эта наркомания про эко не более чем наркомания

просто нужно соблюдать нормы и сроки, это очень важно.

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#629
MaxiK:

Химия при обработке сада, как и минералка это необходимость. Вся эта наркомания про эко не более чем наркомания

просто нужно соблюдать нормы и сроки, это очень важно.

Производителя не нарубай))

Не льсти себе) в европе многие фермеры раком заболевают спустя 5-10 лет выращивания растюх на "безопасной" химии, которую учёные рекомендовали и пиликали что это безопасно ахахахах и с каждым годом таких случаев будет больше и больше.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#630

пруфы, пруфы давай. как все дохнут от ципродинила за 5 лет

Я знаком с десятком виноградарей и фермеров, которые обрабатывают свои сады и виноградники по 15+ лет. Раком это если ты сорняки вырываешь, перепутал поди :)

Наша беседа в тупике. Ты похож на грету :) она тоже там плыла на корабле вместо самолета, чтоб топливо сэкономить :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий