Как заработать на недвижимости в сельской местности

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#51
bornholio:
Иван чай то нонче двигают активно

Вот как по мне - это наименее удачный продукт, который можно было бы "двигать". Хотя оч. показательный пример как блоггеры сумели сделать задачу маркетологов.

bornholio:
и в Китай

В страну с многовековыми чайными традициями и культурой, угу :)

donc:
Копипаста

В цитате наиболее значимое (в разрезе раздела сёрча) - последнее предложение. Даже последняя фраза из него. :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#52
SeVlad:
Вот как по мне - это наименее удачный продукт, который можно было бы "двигать". Хотя оч. показательный пример как блоггеры сумели сделать задачу маркетологов.

кстати у нас в регионе его очень трудно достать. народ через всю страну заказывает. и резко все так заинтересовались им, точно блогерское братство сделало свой вклад в раскрутку товара ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#53
SeVlad:
Вот как по мне - это наименее удачный продукт, который можно было бы "двигать". Хотя оч. показательный пример как блоггеры сумели сделать задачу маркетологов.
В страну с многовековыми чайными традициями и культурой, угу :)

ну когда рынок в ярд народу любая дребедень кусочек себе найдет.

и потом тот же натурпродукт формата народной медицины...

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#54

Учитывая как этот рынок перенасытен разной дребеденью, даже с уклоном на народную медицину и натур продукты, очень трудно чем то заинтересовать. А тут прям в точку попали

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#55
bornholio:
ну когда рынок в ярд народу любая дребедень кусочек себе найдет.
и потом тот же натурпродукт формата народной медицины...

Ага, найдёт.. В мечтах. Или при хороших затратах на раскрутку.

Тут ИМХО сыграл роль некий ореол таинственности и "сказочности". Большинство ж его знали только по сказкам.

А натурпродукт народной медицины.. Да попробуй раскрутить ту же крапиву или одуванчики (ага, сорняк :) ). А ведь они куда более полезны как средства нар.мед-ны или даже просто для кухни. Да и упомянутые ранее хрен и топинабур. Многие последнего слова и не слыхали никогда - сойдет за экзота. :)

Или вот интересная история с др. сорняком - щирицей. Стоит его назвать "амарант" - сразу становится востребованной растюхой :) А про сорняк портулак кому что известно? А между тем никакой иван-чай не сравниться с полезностью многих "сорняков". Особенно если их окультурить.

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#56

портулак в азии солили как то.

ну ореол сказочности на все можно присобачить а дальше уже дело техники -лидеры мнений, легенда и т.д.

сам щас тут прикидываю одну дребедень сувенирную с хорошим потенциалом крутить на том же формате)

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#57
SeVlad:
Да попробуй раскрутить ту же крапиву или одуванчики (ага, сорняк ). А ведь они куда более полезны как средства нар.мед-ны или даже просто для кухни.

у меня на есть сосед (успешный бизнесмен - кинотеатр, турагенство и др.) как раз любит крапиву, в борще. раз встретился с ним, а у него полный пакет крапивы молодой (с парка пришел, там нарезал). я очень удивился, при его деньгах дома можно и не готовить. а он, сам живя (без жены), сам себе борщи готовит, да еще с крапивой :) так что тренд можно крутить ;)

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#58
krav3c:
у меня на есть сосед (успешный бизнесмен

успешных соседей разводить?

ЗЫ крапива в щах на самом деле очень вкусно. Варится как зеленый борщ со щавлем, вместо щавля - крапива. Чтобы не жгла руки - обдать веточки кипятком.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#59
Jaf4:
Чтобы не жгла руки - обдать веточки кипятком.

Молодая руки не жжет. А вот язык/горло - таки да :)

И не только борщ, но и в салаты и просто в бутер с котлеткой-стейком накидать.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#60

ParopeD, именно об этом я говорил. к сожалению у большинства при появлении денег как раз замашки "мажора" и проявляются. а тут человек на протяжении многих лет успешно ведет бизнес и не брезгует кропивой побаловать себя в борще ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий