Мощные СМИ с PR-эффектом! ЯК + ДМОЗ + ТИЦ8000. Навсегда!

Petrucho
На сайте с 11.03.2009
Offline
103
#41
nasmeshnic:
Если размещать бесплатно на задворках, то конечно малоэффективно :)

Я размещаю по платным пакетам с рассылкой подписчикам, активными ссылками, анонсами на Главной и трансляциями (что всегда платно и по договренности с редакторами). Такие страницы получают и передают реальный вес и траст. Закиньте пару страниц в xtool и проверьте.

P.S. Ребят, не апайте тему лишний раз - мне работы пока хватает)

Все это лапша на уши тем кто в pr ничего не рубит. Платно каждый может, в блоггере там прямая ссылка только из платников. Никакого PR эффекта от таких вот разовых размещений не будет, нужно 2-3 пресс-релиза в неделю делать и размещать хотя бы по 20 ресурсам + рассылать на почту в редакции профильных изданий. Нужно статьи писать и в журналы предлагать, у которых интернет версия есть. Вот это PR. А вы дурите людей, набиваете себе цену разработкой какой то программы.

С редактором может тоже каждый договориться и куда дешевле. Вы просите 8 штук, за эти деньги тут же на форуме можно и трастовее ссылок купить. и также статью напишут и в ЯН еще попадет, и перепечатают.

Про xtool можете пионерам рассказать.

Не смею больше отрывать от дел;)

nasmeshnic
На сайте с 23.03.2011
Offline
55
#42

Petrucho, мы оба знаем, что от таких "бесплатных" размещений нормальных ссылок на сайт не прибавится ;)

А если ваше время стоит настолько дешево, что вы готовы сами писать релизы, договариться с каждым редактором отдельно, заказывать рассылки, оплачивать и контролировать каждое размещение и трансляцию (чтобы сэкономить 200 руб. на статье), то эта услуга просто не для Вас.

Я работаю для тех, кто хочет заниматься своим коммерческим проектом, а не рутинкой. Выгоднее получить публикации, ссылки, вес и гарантии от 1 человека, знающего свое дело. При этом цены не заломлены (Вы сами их знаете, а если не знаете - зайдите к Игорю для сравнения).

Petrucho
На сайте с 11.03.2009
Offline
103
#43

Не буду с Вам вдаваться с философские дебаты о человеческой лени и что за все надо платить. Не спорю, каждый в праве назначать свою цену за свою услугу. Я лишь сказал, что на этих ресурсах может разместиться каждый самостоятельно и обойдется все куда дешевле. На сим беседу считаю закрытой. Всем хороших выходных.

nasmeshnic
На сайте с 23.03.2011
Offline
55
#44

Предложение в силе. Готов взять пару заказов в работу :)

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#45
nasmeshnic:
Предложение в силе. Готов взять пару заказов в работу :)

Вечер добрый.

Я заказывал месяц назад 3 пакета, что с ними, ответьте, а то на почту и в ЛС не отвечаете.

Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. P.S. Ничто так не украшает человека как дружба с собственной головой
К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#46

сапа на сайтах есть?

Интернет магазин православных икон Kiot.com.ua (http://kiot.com.ua) - для форумчан скидка (запрос в личку)
antell
На сайте с 08.02.2009
Offline
119
#47

Добрый день.

Интересует размещение статей на сайтах только .ru, от 30 тИЦ, с тематиками:

1. Свадебные платья.

2. Дизайн, архитектура, декор, флорист и пр. творческие темы.

Предложите пожалуйста группы сайтов для каждой из двух тематик.

Пришлите пожалуйста информацию на nfodela@mail.ru , укажите цены в рублях. Может даже ссылку в имеющейся тематичной статье? Так же есть интерес к блоговым постовым.

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#48

Пришлите мне оставшиеся ссылки на размещенные статьи, уже 2 месяца жду полного размещения.

nasmeshnic
На сайте с 23.03.2011
Offline
55
#49

Webperets, последние заказанные статьи будут у Вас завтра утром. Извините за задержки.

П.С. Коллеги, данная услуга больше недоступна, новые заказы не беру.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий