Управляемый Wordpress хостинг с выгодным соотношением функциональность / качество / стоимость

П7
На сайте с 07.03.2015
Offline
40
#41
-= Serafim =-:
Мешаете школьникам делать бизнес.

Причём канадским школьникам!

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#42
Петрович72:
Причём канадским школьникам!

Можно купить виртуальный номер хоть в Гваделупе.

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#43
-= Serafim =-:
Мешаете школьникам делать бизнес.

Откуда такой странный вывод ?

Мне кажется что если они знают (в отличии от отписавшихся в этой теме местных "гуру") что "агенты" правильнее на кроне нежили на хитах - это уже не школьники :)

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#44
suffix:
Откуда такой странный вывод ?

В чем серьезность данного хостера? Сделали маркетинговую легенду про "вордпресс хостинг", купили виртуальный номер и создали фри тему?

Ни данных о компании, ни реальных плюсов, ни отзывов.

в 2020 году такое уже смотрится смешно.

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#45
-= Serafim =-:
Ни данных о компании, ни реальных плюсов, ни отзывов.

Возможно Вы и правы, но дайте им время - через полгода будет всё ясно.

MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
193
#46
DEline:
Еще в сапорте сказали, что в планах сделать встроенный CDN и бесплатный каталог премиум плагинов...

Это как? Премиум-плагины всегда стоили денег, а тут - бесплатно. Варез, что ли?

П7
На сайте с 07.03.2015
Offline
40
#47
-= Serafim =-:
Можно купить виртуальный номер хоть в Гваделупе.

Зачем такие сложности?

А если действительно купили, то зачем и почему "заметают" следы?

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#48
WPComplex:
Все верно, это и будет наш клиент которого мы с радостью обучим подходу в работе с WordPress на основании своего опыта.

Вы сейчас не попутали? Давайте я у вас закажу самый дешевый хостинг тариф, буду платить вам $0,95 в месяц, а за это буду каждый день трепать вам мозги и задать нубские вопросы. И вы будете меня "учить"? За такие деньги? Не смешите народ хоть... да, платное администрирование есть, "за ваши деньги - любой каприз". Я бы вам сказал, сколько стоит администрирование у нормальных компаний. Ну т.е. по принципу "дал ТЗ - заплатил деньги - тебе всё сделали"... уж точно не 1 бакс в месяц )))))))))

WPComplex:
Да, с некоторой стороны мы действительно ограничиваем пользователя в выборе базового окружения. Но делаем это сознательно

Тушите свет.... тут люди сознательно расширяют возможности для пользователя, а вы его ограничиваете, причём не боитесь публично в этом признаться.... это круто!

WPComplex:
обучим подходу в работе с WordPress на основании своего опыта.

А какой у вас опыт? Сотни довольных клиентов? Классные сайты на ВП, работающие на минимальной конфигурации? Круто оптимизированная сборка ВП? Чем можете похвастаться? Так, чтобы не на словах, а на деле.

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#49
mark2011:

А какой у вас опыт? Сотни довольных клиентов? Классные сайты на ВП, работающие на минимальной конфигурации? Круто оптимизированная сборка ВП? Чем можете похвастаться? Так, чтобы не на словах, а на деле.

А чем вы можете похвастаться ? :kozak:, на деле... Этот хост предназначен для 60 летней женщины, которая захотела свой блог с цветочками из флуамерана, для строителя который выкладывает фото его ремонтов сан узлом.

Могете лучше, без проблем, зачем поносить то ? Этого не понимаю.

---------- Добавлено 18.01.2020 в 20:02 ----------

SeVlad:
WPComplex, мои вопросы вам всё ещё не понятны или решили меня игнорить по "советам" буйных неадеквашек?

Накатайте на меня еще одну жалобу 😂.

По делу же, прежде чем обливать кого то чем то, стоит взять тест, и уже на опыте говорить, а не молоть пустое и порожнее, на мыслях и догадках.

П7
На сайте с 07.03.2015
Offline
40
#50
rklending:
А чем вы можете похвастаться ?

Тема то про WPComplex, или так, поболтать решили?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий