Ищу аналог targethunter для Facebook!

12
W
На сайте с 31.03.2016
Offline
31
1763

Подскажите аналогичный сервис/сервисы для поиска аудитории с фейсбука а не с вк?

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#1

У них api закрытый, поэтому с сервисами парсинга аудитории напряженка. Есть вроде бы забугорные, но я ими не пользовался.

Обычно хватает инструментов рекламного кабинета.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
W
На сайте с 31.03.2016
Offline
31
#2
Тарасов Роман:
Есть вроде бы забугорные, но я ими не пользовался.

100% есть. Я потерял контакт человека, который о таком говорил. Тогда было не актуально, а сейчас очень актуально. Я на 100% уверен что такие сервисы есть, по крайней мере какой-то один. Вот его и ищу :)

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#3

А как вы планируете это потом использовать ?

Собрать что-то можно "и самому", есть у вас ссылки на профили целевых клиентов, дальше что ?

W
На сайте с 31.03.2016
Offline
31
#4
_SP_:
А как вы планируете это потом использовать ?
Собрать что-то можно "и самому", есть у вас ссылки на профили целевых клиентов, дальше что ?

У меня свой интерес в этом. Я готов даже заплатить за информацию, если кто-то найдет. Сервис этот скорее всего забугорный. Про оплату я не шучу. Нужен разбирающийся в этой теме smm-щик, со знанием английского, чтоб смог найти этот сервис.

Нужен именно этот сервис, не аналоги, не софт, не альтернативные методы работы с аудиторией. Только этот сервис и все.

Зачем он мне, это уже другой вопрос🙄

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#5
Исхитрись-ка мне добыть
То-Чаво-Не-Может-Быть!
Запиши себе названье,
Чтобы в спешке не забыть!

А не выполнишь к утру --
В порошок тебя сотру,
Потому как твой карахтер
Мне давно не по нутру!

Так что неча губы дуть,
А давай скорее в путь!
Государственное дело --
Ты ухватываешь суть?

Безусловно сделать можно любой сервис, однако пока не видно как его можно было-бы применять я не вижу смысла даже начинать его искать.

Сам по себе сбор данных с фейсбука (а он будет сопротивляться) - это, полагаю довольно недешевое мероприятие.

Разумеется что-то где-то может быть сделано, как в общем-то и нашлось требуемое государем...

Честно не понимаю, что мешает поискать гуглом...

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#6
wappp:
100% есть. Я потерял контакт человека, который о таком говорил. Тогда было не актуально, а сейчас очень актуально. Я на 100% уверен что такие сервисы есть, по крайней мере какой-то один. Вот его и ищу :)

Тогда было, а сейчас нет, фб позакрывал все приложения, которые собирают конф. данные юзеров. Многие бы сейчас заплатили за сбор такой ца, но по api это не реализовать.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#7
wappp:
100% есть. Я потерял контакт человека, который о таком говорил. Тогда было не актуально, а сейчас очень актуально. Я на 100% уверен что такие сервисы есть, по крайней мере какой-то один. Вот его и ищу :)

Это было давно и неправда. Даже забугорные работают на страх и риск, это серая тема, если не сказать черная.

Найдите ssm-щика, который все это сделает инструментами рекламного кабинета.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#8
dudelka:
Тогда было, а сейчас нет, фб позакрывал все приложения, которые собирают конф. данные юзеров. Многие бы сейчас заплатили за сбор такой ца, но по api это не реализовать.

Если есть оплаченный спрос, то в чём проблема-то ? Можно и самостоятельно парсить.

Всё еще непонятно что потом с этой ЦА делать ? Долбить в личку :) ?

W
На сайте с 31.03.2016
Offline
31
#9

Таки да, вы оказались правы. Лавочку прикрыли, причем довольно давно :(

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#10
Тарасов Роман:

Найдите ssm-щика, который все это сделает инструментами рекламного кабинета.

Ммм... это как ?

Мне нужны мужчины из США и европы, которые женились в последние 2 месяца, интересуются горными лыжами и минимум трижды в год ездят в отпуск, имеют младших братьев, покупали планшет самсунг в последний год и выпивают минимум раз в неделю.

Можете рассказать, как оттаргетироваться на них "инструментами рекламного кабинета" ?

Только по всем признакам, а не по "мужчинам и США" :), особенно интересны два последних.

Пример синтетический, но логика думаю понятна. Прискорбно мало инструментов в рекламном кабинете.

Подходит только для очень грубого таргетинга... по сравнению с каким-нибудь вконтакте....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий