Кому вернули монету после 30 дневного "испытательного срока"?

12 3
FG
На сайте с 06.10.2015
Offline
22
3895

В начале месяца отобрали монету с возможностью повторной подачи через 30 дней. Контент детский(2D), в том числе были видео с популярными персонажами. Формулировка за что отобрали - Спам. Вероятная причина, что были видео компиляции а также повторяющиеся сюжеты со сменой только персонажей.

Хочу провести здесь своеобразный опрос: У кого тоже отбирали монету на 30 дней? Вам её вернули после этого срока? Если да, то что для этого делали? Удаляли контент подозрительный? Меняли мета данные?

Интересует в первую очередь детская тематика, но и опыт других каналов тоже не помешает.:idea:

Буду очень признателен тем кто решит поделиться.

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#1
FrustyleGes:
В начале месяца отобрали монету с возможностью повторной подачи через 30 дней. Контент детский(2D), в том числе были видео с популярными персонажами. Формулировка за что отобрали - Спам. Вероятная причина, что были видео компиляции а также повторяющиеся сюжеты со сменой только персонажей.

Хочу провести здесь своеобразный опрос: У кого тоже отбирали монету на 30 дней? Вам её вернули после этого срока? Если да, то что для этого делали? Удаляли контент подозрительный? Меняли мета данные?
Интересует в первую очередь детская тематика, но и опыт других каналов тоже не помешает.☝

Буду очень признателен тем кто решит поделиться.

Пытался поднять почти такой же вопрос, только мне заявку на монетизацию не одобрили - причина спам. Компиляций не было, но были похожие видео , но с разными персонажами (не популярными). По моим наблюдениям даже похожие превью могут принять за спам, потому что видел канал с таким же отказом с разными видео, без компиляций, но с похожими названиями и превью

X
На сайте с 07.04.2014
Offline
60
#2
FrustyleGes:
В начале месяца отобрали монету с возможностью повторной подачи через 30 дней. Контент детский(2D), в том числе были видео с популярными персонажами. Формулировка за что отобрали - Спам. Вероятная причина, что были видео компиляции а также повторяющиеся сюжеты со сменой только персонажей.

Хочу провести здесь своеобразный опрос: У кого тоже отбирали монету на 30 дней? Вам её вернули после этого срока? Если да, то что для этого делали? Удаляли контент подозрительный? Меняли мета данные?
Интересует в первую очередь детская тематика, но и опыт других каналов тоже не помешает.☝

Буду очень признателен тем кто решит поделиться.

Такой же контент и такая же причина были. Удалил ролики с похожими сюжетами, добавил 5 роликов, снятых вручную на камеру. Не помогло, через 2.5 месяца опять отправили на доп проверку...

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#3

Тоже интересует этот вопрос. Мне думается, что при повторной заявке наверняка не одобрят, но я могу ошибаться. Совсем плохо стало на ют с монетизацией.

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#4
xabis:
Такой же контент и такая же причина были. Удалил ролики с похожими сюжетами, добавил 5 роликов, снятых вручную на камеру. Не помогло, через 2.5 месяца опять отправили на доп проверку...

У Вас сколько видео на канале? Вручную снимали учим цвета? Давно на дополнительной проверке висит кпнал?

FG
На сайте с 06.10.2015
Offline
22
#5

Получается после подачи на повторную проверку, они проверяли 2,5 месяца а потом отправили на доп. проверку? Какая-то пока печальная статистика наблюдается.

Я пока что планирую полностью избавиться от чужих персонажей, изменить названия видео на максимально похожие на связные предложения и оставить по одному видео на разные тематики.

Есть ли какие либо еще советы на что обратить внимание?

N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#6

Ложные метаданные

Авторам запрещено добавлять ложные или вводящие в заблуждение названия, описания и теги с целью увеличения числа просмотров. (месяц без монетки, щя переписываю теги)

Были у вас такие ситуации, тоже овер дофига времени ждал? Волосы дыбом встали когда залез в теги некоторых видосов, некоторые были абсолютно бессвязны (слава богу что не забанили совсем)

Может тут побыстрее справятся, а не 2.5 месяца ждать...

X
На сайте с 07.04.2014
Offline
60
#7
zp230584knv:
У Вас сколько видео на канале? Вручную снимали учим цвета? Давно на дополнительной проверке висит кпнал?

24 видео, старые анимация, новые вручную. 2.5 месяца висел, отправили на повторную, жду повторной подачи заявки

C1
На сайте с 15.07.2018
Offline
20
#8

У меня был трешовый контент похожий на детскую тематику мне вырубили 4 месяца назад, я 4 месяца лил рисовали вручную на А4 листе , неделю назад при повторной проверке вернули . Все старые видео которые несли трафик я ограничил, теперь думаю стоит ли их открывать новый контент не особо набирает просмотров .

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#9
xabis:
Такой же контент и такая же причина были. Удалил ролики с похожими сюжетами, добавил 5 роликов, снятых вручную на камеру. Не помогло, через 2.5 месяца опять отправили на доп проверку...

После отказа конечные заставки отключили или нет?

X
На сайте с 07.04.2014
Offline
60
#10
Кайдал:
После отказа конечные заставки отключили или нет?

Не отключал

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий