EuroHoster - территория быстрых серверов

manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#391
WapGraf:
Спасибо и на этом.

За что спасибо-то?

1) Сайты размещались у вас около ГОДА. Все было нормально, дискового пространства хватало, проблем с оперативной памятью не возникало.

2) Вдруг резко сайты начали отдавать 504 Gateway Time-out. Ваша тех-поддержка не удосужилась разобраться, в чем дело. И просто отвечали, что недостаточно дискового пространства, удалите лишние файлы.

3) После того, как я удалил лишние файлы + отключил логирование (т.е. логи с ошибками о нехватке оперативной памяти уже писаться не должны) - сайты все равно падали и отдавали 504 Gateway Time-out. Почему? Ведь:

– дискового пространства хватало, из 5гб сайты занимают несколько сотен мб.

– логирование было отключено, это зафиксировано в тикете, т.е. логи уже не занимают дисковое пространство.

Только после того, как я отписался в этой теме мне сообщили, что проблема в нехватке оперативной памяти и из-за этого этого возникает ошибка 504 Gateway Time-out. Следовательно проблема себя исчерпала, все стало понятно. Изначально ТП ввела в заблуждение с "нехваткой дискового пространства".

---------- Добавлено 30.07.2018 в 12:20 ----------

Этот косяк не оказался бы на этом форуме, но ТП 3 раза подымала сервер, а ошибки все равно повторялись. В проблеме разобраться и не пытались. Очевиден человеческий фактор тп - лень.

Я понимаю, что у меня тариф без администрирования, но ответ на вопрос "почему сервер не работает" - я то могу получить?

Я не прошу установить доп. по или разбираться в моих скриптах. Нужен только внятный ответ от вас. Устранят проблему буду сам: закрывать сайты, удалять скрипты, которые жрут много оперативной памяти и т.п.

Продолжать эту полемику более - бессмысленно.

Конвертирую свой betting трафик тут: AllBestBets ( https://www.allbestbets.com/affiliates ) и Betburger ( https://www.betburger.com/affiliates ) – $500+ с 1000 тематических переходов.
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#392

manarh, вас никто не вводил в заблуждение. У вас была нехватка диска из-за постоянной записи в системный лог уведомлений о нехватке оперативной памяти.

Возможно вам показалось, что техническая поддержка отвечала слишком поверхностно. Но вам вовсе могли не отвечать, так как по младшему тарифу администрирование не предоставляется.

---------- Добавлено 30.07.2018 в 12:48 ----------

manarh, если по серверу администрирование не предоставляется то изучать почему что-то не работает мы не обязаны. У вас есть точно такой же доступ к серверу как и у нас. Смотрите, изучайте и сами делайте выводы. Или же переходите на тариф с администрированием и получайте поддержку.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#393

WapGraf, Полностью Вас поддерживаю, коллеги раскормили клиентов администрированием на халявку и теперь они требуют его от всех даже если это не заявлено в тарифе:)

---------- Добавлено 30.07.2018 в 12:55 ----------

manarh, ТП не обязана подымать ваш сервер если не куплено администрирование, есть VNC и сервер с него отзываеться дальше ручками или покупайте платную поддержку, так что тут тот самый человеческий фактор сыграл в Вашу пользу, а Вы ещё жалуетесь какие они плохие.

Ваш DEVOPS
manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#394
WapGraf:
У вас была нехватка диска из-за постоянной записи в системный лог уведомлений о нехватке оперативной памяти.

Зачем Вы мне 3-й раз одно и тоже пишите? Вам тему свою же интересно засорять, или хотите быть в этом диалоге "последним"?

[!] Я уже сообщал Вам: логирование мне отключили, я просил об этом ТП. Но 504 ошибка все равно появлялась. Причем здесь "постоянной записи в системный лог уведомлений о нехватке оперативной памяти" если логирование было отключено? Вообщем завершаем диалог. Всем спасибо, проблема решена.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#395

manarh, вы невнимательны. Цитирую свой ответ, об причине последней недоступности:

сайты были недоступны из-за отсутствия свободной оперативной памяти, к дисковому пространству и логам не имеет ничего общего
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#396

Лень заказывать VPS по полной стоимости? Тогда сделай это за 50% от стоимости виртуального сервера.

Только 10, 11 и 12 августа можете заказать VPS в Нидерландах, Болгарии и США за половину от стоимости!

Для получения скидки используйте промо-код: Day-of-Laziness

P.S.: Скидка распространяется только на первый период заказа (месяц/квартал/год).

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#397
WapGraf:
Лень заказывать VPS по полной стоимости? Тогда сделай это за 50% от стоимости виртуального сервера.

Только 10, 11 и 12 августа можете заказать VPS в Нидерландах, Болгарии и США за половину от стоимости!

Для получения скидки используйте промо-код: Day-of-Laziness



P.S.: Скидка распространяется только на первый период заказа (месяц/квартал/год).

В связи с большим спросом мы продлили срок действия акции до конца августа.

Спешите заказать!

M
На сайте с 14.12.2011
Offline
139
#398

Пользуюсь услугами от ЕвроХостер доволен! Саппорт всегда быстро отвечает и помогает в любое время , также помогали не раз с переносом данных. И цены довольно доступные за хорошие параметры.

W4
На сайте с 19.12.2016
Offline
32
#399

Хостинг отличный, саппорт тоже (за исключением одного сотрудника, имя которого заканчивается на evych, вот он не всегда в адеквате, как мне кажется).

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#400

Выгодные условия для новых клиентов!

VPS BG: 1x CPU / 1 GB RAM / 10 GB SSD /100 Mbps - 6 EUR

VPS NL: 1x CPU / 1 GB RAM / 10 GB SSD /100 Mbps - 6 EUR

Big VPS NL: 1x CPU / 2 GB RAM / 200 GB SSD /100 Mbps - 15 EUR

Используйте промо-код X5B8B88YHN для получения 30% скидки

  • Сверхбыстрые SSD диски
  • Гарантированные ресурсы
  • Быстрая сеть - проверить
  • Возможность создания резервных копий
  • Изменение параметров в любое время
  • Управление VPS: стоп, старт, перезагрузка
  • VNC-консоль для удаленного доступа
  • Бесплатная техническая поддержка 24/7
  • Перенос данных от других провайдеров

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий