Продвижение ваших сайтов. 5 лет опыта. Договор.

12
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
5754

Доброго времени суток друзья. Меня зовут Максим.

Я занимаюсь продвижением сайтов уже более 5 лет.

Большой опыт, адекватные цены, прозрачные условия!

Возможна работа с заключением договора и безналичным расчётом.

Для региональных сайтов минимальные цены!

Я не даю 100% гарантий. Но обещаю, что сделаю всё что от меня зависит, что бы ВАШ сайт попал в топ!

Немного отзывов тут и тут

Для связи

Скайп niggerzzz

Аська 5807550

Или в ЛС форума.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
ketly
На сайте с 20.04.2005
Offline
151
#1

niggerzzz, по буржунету работаете?

Улыбнуло! ッ (https://vk.com/smileegg)
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#2
ketly:
niggerzzz, по буржунету работаете?

К сожалению нет.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#3

До конца месяца аудит + консультация не ограниченная во времени = 200 уе.

ЗЫ: Аудит - сухая выжимка проблем и способов устранения + рекомендации.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#4

Уважаемые клиенты и партнеры!

Сердечно поздравляю вас, ваших родных и близких с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть уходящий год оставит за собой трудности сложного периода, а Новый год подарит вам исполнение заветной мечты и принесет радость и удачу!

Желаем счастья, здоровья, терпения, добра, мира, благополучия и процветания!

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#5

скажите навскидку стоимость продвижения в регионе Сургут (ХМАО).

Допустим конкуренция 6 000 000 результатов, половина топа - тематические конкуренты, половина новости + конкуренты с других регионов. Тематика - автомобильная, шины диски и прочее. Сколько будет стоить комплексная, ежемесячная работа, при долгосрочном сотрудничестве.

И желательно напишите по пунктам:

1. подбор ядра + рел-х страниц + данные по конкуренции слов

2. аудит сайта и выявление технических, сео и конверсионныз проблем на сайтп

3. оптимизация сайта и продвигаемых страниц

4. работа с внешними ссылками (не только биржи ссылок и агрегаторы, необходимо проставить хотя бы сотню ручных ссылок, с предварительным сбором базы)

В Идеале, продублировать ответ в личку

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#6

Друзья. Пришла весна - значит сайтам в топ пора. Жду вас в ЛС или скайп.

Скайп niggerzzz

Или в ЛС форума.

PS: можете прислать номер телефона, перезвоню в любую точку мира.

GM
На сайте с 25.03.2010
Offline
62
#7

Прежде чем связываться с данным "оптимизатором" эта тема рекомендуется к прочтению:

/ru/forum/840860

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#8
Game-master:
Прежде чем связываться с данным "оптимизатором" эта тема рекомендуется к прочтению:
/ru/forum/840860

И вам добрый день.

Действительно. Мы работали с Дмитрием с конца 2012 года и до середины 13. С одной оговоркой. Всё это время сайт находился в перманентной переделке. Можно увидеть в вебархиве старый и новый сайт. Оплату за свои услуги я получал 2 раза, в конце декабря 2012, 200вмз, и летом 13, 200 вмз, которые были возвращены. Всё остальное время, работаь полноценно возможности не было.

Всё это время, пока сайт доделывали, мы понемногу закупали ссылки в ГГЛ и статьи в Мирке на сумму порядка 50.000. САПУ я не использую.

С моей стороны действительно был косяк, в момент когда сайт нужно было приводить в порядок, я уезжал. Дмитрий принял решение начать работу с другими исполнителями. Был произведён манибэк.

ЗЫ: У любого сеошника есть неудачные проекты. И я не исключение, я не даю 100% гарантий. ;)

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#9

Хочу напомнить. Что не беру в работу сайты сомнительного содержания, варез, +18.

На данный момент работа возможна только с заключением договора, по безналу.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#10

Временно не оказываю услуги консультирования. В виду альтернативы Seo Coaching - Правильные SEO курсы. Старт 12 мая. Окончание записи 9.

Продвижение сайтов, актуально только по договору. Клиентам из регионов всегда вкусные цены.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий