Кто виноват в этом ДТП?

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#51
ТВЭЛ:
А как вы называете людей, склонных делать подобные обобщения?

Редкостными красавцами 🙄

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
dailySEO
На сайте с 11.10.2007
Offline
36
#52

Оба виноваты... хотя случай неординарный...

Заметить друг друга не успели )) а интересно - указатели поворота они включали ?

Тысячи рекламных мест оптом ..., (http://www.sape.ru/r.4e5db9a1e2.php) и еще чуть-чуть ... (http://www.xap.ru/?p=119551874)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#53
dailySEO:
Заметить друг друга не успели ))

Не думаю... Скорее всего, с мыслью "да кто ты такой, чтоб тебя пропускать", дружно нажали на газ.

dailySEO
На сайте с 11.10.2007
Offline
36
#54
Лунный Кот:
Не думаю... Скорее всего, с мыслью "да кто ты такой, чтоб тебя пропускать", дружно нажали на газ.

Судя по дворику на фото ... это не автобан...(чтоб погонять)... или какой Русский не любит быстрой езды по ... парковке ?☝

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#55
dailySEO:
Судя по дворику на фото ... это не автобан...(чтоб погонять)... или какой Русский не любит быстрой езды по ... парковке ?☝

За газель не знаю, а вот сосед на 99 любит притопить, на ней иногда под 160 ходит... говорит машина дребезжит как ведро на такой скорости.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#56
Aleksey01:
"Прилегающая территория" - территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное).

Немного не в тему, но...

Тут мужики говорили, что на этих "прилегающих территориях" ОСАГО не действует, разбирайтесь как хотите.

Кто-нибудь может прояснить ситуацию?

З.Ы.

Не, вроде напутали они

В Законе об ОСАГО говорится, что к страховому риску не относятся происшествия, связанные с движением по внутренней территории организаций.
Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
dailySEO
На сайте с 11.10.2007
Offline
36
#57
Klopopryg:
За газель не знаю, а вот сосед на 99 любит притопить, на ней иногда под 160 ходит... говорит машина дребезжит как ведро на такой скорости.

Любое самоходное средство отечественного производства гремит так... кто-то громче , ну а кто-то тише... приора тоже гримит, но пластиком;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий