Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 16.11.2019, 07:55   #41
Anglo
Оффлайн форэва :-)

Сколько бы они с Вас ни содрали за эту услугу, если посмотреть в глаза реальности - гроши. Вы в любом случае в выигрыше, поверьте на слово. Если интересно, цены на бэклинки - https://ahrefs.com/blog/buy-backlinks/ Там, признаюсь, завышено, писалось, подозреваю, с целью, автором, который нанят (ни ухом, ни рылом - про PR пишет в 2016 году) но если отбросить шелуху и ориентироваться на десятку грина за ссылку - картина сложится в целом правдивая.

P.S. Только нахрен эти ссылки кому вообще нужны в 2019 году? Хоть за десять баксов, хоть за рубль? Усилий на миллион, на выходе - ноль. Да ещё и собачиться так с поддержкой?.. Конечно, они за этим сервисом не следят и каталоги не проверяют, им это не надо :-) Кроме Вас, там сколько клиентов? :-) Я бы нервы берег.
Anglo вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 16.11.2019, 22:09   #42
TDSko
dragoweb.ru

Отправить сообщение для TDSko с помощью ICQ Отправить сообщение для TDSko с помощью AIM Отправить сообщение для TDSko с помощью MSN Отправить сообщение для TDSko с помощью Yahoo Отправить сообщение для TDSko с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: Отзыв о работе сервиса 1PS.

Каталоги честно говоря так себе, проще самому пройтись по интернету и в блогах, каталогах свой сайт разместить, чем заказывать тут. Профита будет больше явно как по мне.
TDSko вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.11.2019, 22:35   #43
Anglo
Оффлайн форэва :-)

Цитата:
Сообщение от TDSko Посмотреть сообщение
Каталоги честно говоря так себе, проще самому пройтись по интернету и в блогах, каталогах свой сайт разместить, чем заказывать тут. Профита будет больше явно как по мне.
Вот, вот... И ещё дропы брать, сейчас много. В своё время взял один, со ссылкой в справочнике для "людей", заредиректил (публику не обманываю, точь-в-точь проект) и жирный трафф оттуда. Офигенно счастлив, ещё пара раскрученных в прошлом дропов в тему - проект, считай, состоялся.
Anglo вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 17.11.2019, 09:05   #44
oneetwoo
Дипломник

Цитата:
Сообщение от kobiv Посмотреть сообщение
Хотел бы подытожить "данный опыт" с прогоном сайта:

1) проблемы с сервисом прогона ("Регистрации сайта в каталогах") у 1PS находятся на концептуальном уровне.
Насколько я понимаю, люди просто не хотят поддерживать (не то что развивать) данный сервис на должном уровне (об этом ниже);

2) результаты прогонов не зависят от стоимости тарифа.
Напомню, я прогнал сайт по "Комбо" (самый дорогой тариф) и получил то, что получил;

3) база каталогов, справочников и порталов в системе крайне маленькая и довольная скверная.
Любые прогонщики сайтов из соответствующей ветки форума сделают всё ГОРАЗДО лучше, причём за меньшие деньги !

4) насколько я понял, база ресурсов не проверяется на актуальность и корректность, так как даже в поправленном отчёте есть ресурсы, которые тупо не работают.
А ведь нужно-то всего лишь заказывать прогоны у конкурентов или покупать готовые базы ресурсов и вручную их просматривать на предмет адекватности каталогов и порталов;

5) ну и самое главное, ничего менять они не хотят.
Видимо они плюнули на прогоны и стали Digital-агентством, но если они так делают самые обычные прогоны, то как же оказывают другие услуги ? )))

Работать с 1PS не рекомендую, сервис прогона отвратительный.
Для сравнения прогоню другие сайты у других прогонщиков, по результатам отпишусь сюда.

P.S. 1PS, деньги верните )
В принципе почему бы не вернуть деньги раз клиент так просит? Но справедливо будет в этом случае прежде снять все размещенные ссылки по возможности, а сайт предоставить на суд пользователям, чтобы оценить насколько прав kobliv, говоря что прогон некачественный. Также можно было посмотреть, что дал прогон, и что стало с сайтом, когда ссылки сняли. Это бы была как бы и реклама услуг 1ps, если они надлежащего качества и всем думаю интересно бы было)))
oneetwoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 10:53   #45
0pium
Веб-дизайнер

Отправить сообщение для 0pium с помощью ICQ Отправить сообщение для 0pium с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn Аккаунт в Telegram

Цитата:
Сообщение от oneetwoo Посмотреть сообщение
всем думаю интересно бы было)))
Нет

0pium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 11:27   #46
kobiv
Старый Конь

ТопикСтартер Re: Отзыв о работе сервиса 1PS.

Цитата:
Сообщение от oneetwoo Посмотреть сообщение
В принципе почему бы не вернуть деньги раз клиент так просит? Но справедливо будет в этом случае прежде снять все размещенные ссылки по возможности, а сайт предоставить на суд пользователям, чтобы оценить насколько прав kobliv, говоря что прогон некачественный. Также можно было посмотреть, что дал прогон, и что стало с сайтом, когда ссылки сняли. Это бы была как бы и реклама услуг 1ps, если они надлежащего качества и всем думаю интересно бы было)))
А причём тут сайт и прогон ? )))
По прогону, выше давал данные и даже дал список ресурсов, которые участвовали в прогоне.
Ну и да, я бы был не против, если бы ссылки были сняты, но боюсь это невозможно, ибо только часть каталогов и справочников позволяют снять ссылки.

Метки
1ps

Опции темы