F1 2019

1 23
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#21
ardova:
не изменится. 2019 уже слит. Феттеля потихоньку спишут. В 21 придет Шумахер, вот тогда они с Леклером и будут подиумы брать.

Вполне возможно, что не изменится. Тот же ШУМАХЕР пришел не просто так, как СОСТОЯВШИЙСЯ гонщик. И не просто гонщик, а реально машина-в-машине, не чета Хэму.

Он успевал во время гонки кроме рулевать машинкой, еще и за инженеров отрабатывать, ведущих гонку. Таких больше не будет.

Ито ему сколько времени понадобилось перестроить Систему. А чо уж тут говорить про молодого Шума?

Ферстаппен неплохой пример, понтов много - результата - пшик, при практически карт-бланше. 🚬

UPD Ида, я таки поддерживаю идею команды Грожан-Квят, это будет нечто, привлекающее к формуле-1, Катаяма обзавидуется. :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#22
yet_warm:
А чо уж тут говорить про молодого Шума?

сейчас всех деньги интересуют, а шуми привлечет кучу новых спонсоров и зрителей.

yet_warm:
Ферстаппен неплохой пример, понтов много - результата - пшик, при практически карт-бланше

потому, что самовоз не могут посторить

yet_warm:
UPD Ида, я таки поддерживаю идею команды Грожан-Квят, это будет нечто, привлекающее к формуле-1, Катаяма обзавидуется.

можно поподробнее

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#23
ardova:
можно поподробнее

ardova, дорогая, я про Квята писал еще пару лет назад тут, если не лень, можешь прочитать..

Если параноик псевдопатриотизма позволит - можешь посмотреть тот ролик, который я несколькими постами выше привел - там все повторено, только про сегодня (хотя ничо не изменилось) и более литературнокрасиво, у чела таки есть талант красочно описать, я чисто по фактам. :)

---------- Добавлено 19.04.2019 в 18:44 ----------

ardova:
потому, что самовоз не могут посторить

К самовозу еще прокладку нужно приспособить, шоп в гравии не застряла на подъезде к питстопу и не проела чемпионат. 🚬

UPD Это я про Хэма, кто случайно не в курсе. :)

---------- Добавлено 19.04.2019 в 18:54 ----------

ardova:
сейчас всех деньги интересуют, а шуми привлечет кучу новых спонсоров и зрителей.

Тут баланс важно найти, как в гонках. между спортом и бизнесом.

Как тебе звук новых и старых движков? Влияет на тебя или тебе важнее скорость, чем звук? Многим звука не хватает... 🚬

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#24
yet_warm:
Как тебе звук новых и старых движков?

лично мне все равно. Может на трассе это и важно, а по телеку по фиг.

yet_warm:
К самовозу еще прокладку нужно приспособить

ботас например. Посади в мерс кого-угодно, результат такой же будет.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#25
ardova:
ботас например. Посади в мерс кого-угодно, результат такой же будет.

Того же Квята хотел бы там посмотреть. Пару кругов проедет, может случайно на подиум завезут.:D

Не гони на ботаса - он сам за себя гонит, крутой парень, несколько в тени... а шо делать... гонки не только спорт, но и бизнес...:)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий