Социальный постинг: краудмаркетинг, естественные ссылки, рекомендации в Сети

W
На сайте с 13.12.2012
Offline
53
#21

Здравствуйте, This is SMM и форумчане!

В знак благодарности This is SMM, решил потратиться - на возможность написать в данной теме.

Сотрудничаю с This is SMM - с момента их появления. Заказываю ежемесячно, по графику - определённое число ссылок в неделю. С самого начала - для достоверности постов, выслал им предлагаемую на одном из моих сайтов продукцию (в связи с её эксклюзивностью). ☝

Заранее должен извиниться за себя и This is SMM - в связи с тем, что мои сайты нигде ими афишируются. Стараюсь избегать трафика и ссылок связанных с SEO. Бережёного SERP бережёт. :)

Занимаюсь созданием сайтов с 2002 года. Эта методика была эффективной 10 лет тому назад (по форумам, гостевым, в ЖЖ и других дневниках) и остаётся таковой до настоящего времени (с альтернативами сообществам в ЖЖ - в виде ВК и т.д.). Раньше аналогичными постами занимался сам. Сейчас этим занимается This is SMM и, могу сказать, что у них это получается быстрее и лучше. 🍿

This is SMM
На сайте с 28.08.2013
Offline
62
#22
Warjag:
Здравствуйте, This is SMM и форумчане!
В знак благодарности This is SMM, решил потратиться - на возможность написать в данной теме.
Сотрудничаю с This is SMM - с момента их появления. Заказываю ежемесячно, по графику - определённое число ссылок в неделю. С самого начала - для достоверности постов, выслал им предлагаемую на одном из моих сайтов продукцию (в связи с её эксклюзивностью). ☝
Заранее должен извиниться за себя и This is SMM - в связи с тем, что мои сайты нигде ими афишируются. Стараюсь избегать трафика и ссылок связанных с SEO. Бережёного SERP бережёт. :)
Занимаюсь созданием сайтов с 2002 года. Эта методика была эффективной 10 лет тому назад (по форумам, гостевым, в ЖЖ и других дневниках) и остаётся таковой до настоящего времени (с альтернативами сообществам в ЖЖ - в виде ВК и т.д.). Раньше аналогичными постами занимался сам. Сейчас этим занимается This is SMM и, могу сказать, что у них это получается быстрее и лучше. 🍿

Спасибо вам, Владимир, ценим ваше доверие и всегда рады продолжению сотрудничества :)

Нужны ссылки для людей? Мы поможем! ( https://thisissmm.com )
W
На сайте с 13.12.2012
Offline
53
#23

Здравствуйте, ещё раз!

Кстати, у меня возник вопрос. Почему Вы не рассказываете о "Специальном" методе?

Не хотите "палить Тему"? 😎

This is SMM
На сайте с 28.08.2013
Offline
62
#24

Warjag, вовсе нет, к каждому клиенту свой подход, и реализуем теми методами, которые больше всег оему подходят :)

W
На сайте с 13.12.2012
Offline
53
#25

Так если о них не рассказывать, то тогда как об этом узнают те - кому это подходит? ☝

Видимо я один из немногих - кто пользуется этой методикой?

Тогда, наверное, мне самому будет проще рассказать - зачем нужна такая методика. 🍿

Суть её сводится в сообщениях на авторитетных тематических форумах - где нельзя оставлять ссылки, либо они удаляются модераторами.

1. Там где они будут удалены - это не всегда эффективный способ, так как зависит от стечения обстоятельств (времени, темы и числа читателей успевших прочитать сообщение или перейти по ссылке). За то время, что будет существовать это сообщение можно получить благодарных читателей (покупателей в случае интернет-магазина), а также стать известным аборигенам этого форума, которые вполне могут порекомендовать ваш сайт в аналогичной теме.

2. Там где нельзя оставлять ссылки - наиболее эффективный метод, в двух вариантах.

Вариант А - текстовый URL в сообщении. После такого сообщения можно в Яндекс.Метрике можно наблюдать переходы с этой темы. Да, такая ссылка не даёт веса, но даёт ПФ с трастового форума, а это в современных условиях - во много раз эффективней простой ссылки.

Вариант Б - упоминание Бренда. В данном варианте можно наблюдать трафик с поиска (как правило, с Яндекса и Google в равной степени) - по брендовому запросу. Такое сообщение чаще всего останется на этом форуме навсегда и поэтому ещё долго может приносить брендовый трафик с ПС.

И этот метод я считаю наиболее естественным и эффективным, а также - самым безопасным и полезным для продвижения сайта.

This is SMM
На сайте с 28.08.2013
Offline
62
#26

Warjag, спасибо за ваше описание, уверены что людей заинтересует ваш пост, и мы будем использовать эту методику чаще :)

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#27

Заказывал у ТС несколько ссылок. Впечатление от работы осталось двоякое.

С одной стороны, всегда на связи, отвечает достаточно оперативно. Понравилось то, что допустив небольшой косяк при работе, всё быстро исправили и добавили бонусом несколько ссылок. В общем, работать приятно.

С другой стороны, есть некоторые опасения, касаемо площадок, на которых размещены ссылки. Большинство из них форумы с ТИЦ 10, ссылка размещена в старпосте и несёт в себе откровенно рекламный характер. И самое главное, рядом соседствует много таких же тем, в старпосте которых размещены рекламные ссылки и общение в этих темах не ведётся. Хотя надо признать, что пара ссылок были размещены хорошо, действительно в контексте общения и почти без палева.

В общем, не всё так радужно, как указано в старпосте, так как до естественности ссылки не дотягивают. Но разбавить ссылочное - вполне сойдёт. О потраченных деньгах не жалею, возможно, обращусь ещё.

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#28
Toster_Alex:
Заказывал у ТС несколько ссылок. Впечатление от работы осталось двоякое.

С одной стороны, всегда на связи, отвечает достаточно оперативно. Понравилось то, что допустив небольшой косяк при работе, всё быстро исправили и добавили бонусом несколько ссылок. В общем, работать приятно.

С другой стороны, есть некоторые опасения, касаемо площадок, на которых размещены ссылки. Большинство из них форумы с ТИЦ 10, ссылка размещена в старпосте и несёт в себе откровенно рекламный характер. И самое главное, рядом соседствует много таких же тем, в старпосте которых размещены рекламные ссылки и общение в этих темах не ведётся. Хотя надо признать, что пара ссылок были размещены хорошо, действительно в контексте общения и почти без палева.

В общем, не всё так радужно, как указано в старпосте, так как до естественности ссылки не дотягивают. Но разбавить ссылочное - вполне сойдёт. О потраченных деньгах не жалею, возможно, обращусь ещё.

ну а смысл?

здесь пожалуй не позумерки площадок важны а реальная их аудитория...

за эти же деньги можно купить нормальный обзор в блоге и получить 100500 репостов которые без палева обновят вам ссылочное

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#29
nn165m:
ну а смысл?
здесь пожалуй не позумерки площадок важны а реальная их аудитория...
за эти же деньги можно купить нормальный обзор в блоге и получить 100500 репостов которые без палева обновят вам ссылочное

Сначала посмотрю на эффект от ссылок, а потом уже буду делать выводы :) Пузомерки я привёл для примера, мне они не важны.

This is SMM
На сайте с 28.08.2013
Offline
62
#30

Toster_Alex, спасибо за ваш отзыв!

Будем рады если укажите нам, чего именно вы ждали в "естественности".

По поводу старпостов, вы абсолютно правы, выглядит не очень, но не всегда есть возможность отписаться в теме уже существующей теме, так как либо их нет, либо они старые.

Про ТИЦ можем сказать следующее – площадки берём из поиска. Если вам нужен высокий ТИЦ площадки, скажите нам об этом, и мы обязательно что-нибудь придумаем :) Угодить всем никогда не получится, и поэтому мы и спрашиваем все требования Заказчика.

В любом случае мы всегда открыты для ваших пожеланий, и при следующем обращении всё учтём. Ссылки которые вас не устроили, мы можем бесплатно переразместить в ближайшее время. За деталями в контакты :)

nn165m, спасибо за ваше мнение, удачи в покупках :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий