Новая оферта РСЯ

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Online
194
#51

Gans Gauss,

Ну не ругайтесь Вы на нас, грешных. Я вот тоже оферту не читал, несмотря на то, что верую в православную религию.

Пожалуйста, подскажите, что в новой оферте сказано про отчисление налогов?

Дай Бог Вам здоровья!

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#52

В оферте по налогам всё по старому. Единственное, что там такого (не помню чтобы раньше было): если не набирается минимальной суммы в 3000 за отчетный период, то Яндекс может отключить акк. Но это вроде для новорегов.

bigbadwolf
На сайте с 04.02.2014
Offline
78
#53
natmir:
Тоже получила такое письмо. Зашла, но кнопки Принять у меня нет...

И у меня нет этой кнопки.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#54
natmir:
Тоже получила такое письмо. Зашла, но кнопки Принять у меня нет...

Обновление оферты происходит постепенно. Предложение о переходе должно прийти в ваш партнерский интерфейс РСЯ. Подождите, пожалуйста.

---------- Добавлено 18.01.2019 в 09:53 ----------

Romanov Roman:
Всем привет, и с наступившими праздниками.

Сам вчера, не читая, поставил галочку и отправил согласие на принятие оферты. Adfox-ом не пользуюсь. И вообще слабо представляю, что это такое.
Только что зашел в Партнерский интерфейс---Adfox.
Система просит ввести Логин и Пароль. У меня его нет. Отсюда вопросы.

1). Если я правильно понимаю, фактически, ничего не изменилось. Как стояли блоки RTB, так и продолжат транслироваться. Что касается выгодных мест, то у меня 2 горизонтальных постера сразу после заголовка публикации и 2 после окончания статьи. Оба приносят примерно одинаковый доход. Кстати, это области, рекомендуемые самим Яндексом. Это я к пункту, о котором говорилось выше. Якобы, теперь не допускается размещать блоки в непросматриваемых и некликабельных областях.

2). Получил письмо, что вскоре пришлют Договор. Что с ним следует делать? Распечатать, подписать, отправить в офис Яндекса?

3). Если я правильно понял, то Adfox можно не использовать?

Спасибо.

Фактически внесены изменения, которые сделают работу с РСЯ комфортнее. По поводу второго вопроса - вам придет номер договора, сам договор - это оферта условия которой вы приняли. Теперь не нужно будет ничего распечатывать и подписывать. Все будет в электронном виде. По третьему вопросу - использование ADFOX остается на ваше усмотрение.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
altevsk
На сайте с 03.10.2010
Offline
117
#55
AntonyStark:
... если не набирается минимальной суммы в 3000 за отчетный период, то Яндекс может отключить акк. Но это вроде для новорегов.

Что-то не нашел такого в оферте. Где это?

⛅ Подключу и настрою Cloudflare, фильтр для ботов ( https://zgoba.ru/cloudflare-filter-bots/ )
AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#56
altevsk:
Что-то не нашел такого в оферте. Где это?

3.2.5. (применительно к Партнерам – физическим лицам) Баланс аккаунта Партнера в пределах Тестового периода составил менее 3 000 (трех тысяч) рублей.

Длч новорегов. Если акк между подачей заявки и заключением договора заработал меньше, то могут не взять площадку.

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#57

Не хочу плодить темы,спрошу тут. Как сейчас информируют о приеме сайта в РСЯ? Перевожу сайты на ИП, все завела, отравила на модерацию. Вчера сразу пришло письмо, что сайты приняты на проверку. Неспешно создала рекламные блоки.

Сегодня пришли письма "Автостарт тематической площадки". В теле письма: "Тематическая площадка такая-то успешно переведена в рабочий режим". В кабинете партнера стоит статус "работает".

И что это значит? Можно менять блоки? Последний раз мне приходило письмо "Ваш ресурс принят в РСЯ". Остальное не помню. Должно такое быть или нет? Новую оферту подписывала на старом аккаунте. На новом не вижу, где подписать..

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#58

У меня не получается подписать оферту, возникает ошибка. Я тут одна такая?

IC
На сайте с 17.07.2015
Offline
34
#59
kcusha:
У меня не получается подписать оферту, возникает ошибка. Я тут одна такая?

Аналогично. Пишите им, потому что мне даже и не поверили, потребовали скриншот в доказательство - и до сих пор не исправили, прошло уж почти неделя.

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#60
Ivan_C:
Аналогично. Пишите им, потому что мне даже и не поверили, потребовали скриншот в доказательство - и до сих пор не исправили, прошло уж почти неделя.

Уже написала, тоже дня три уже прошло и без изменений. Не хотелось бы, чтобы потом из-за этого деньги не выплатили или от рся отключили, ссылаясь на то, что вы не приняли оферту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий