ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 7

L
На сайте с 18.05.2015
Offline
67
#741

Спасибо за ответ.

Да, я понимаю. Я и хотел, чтобы Вы попытались как-то разобраться в этой проблеме, а сотрудник тех.поддержка хамовато ответил на мою просьбу.

A
На сайте с 03.04.2014
Offline
30
apq
#742

Довольно длительное время арендую VPS у IHOR.

Столкнулся с серьезной проблемой — долгим ответом сервера. Он составляет в разное время от 400мс до 1000мс.

И это с настроенным и запущенным кеширование подавляющего большинства контента на сайте.

При переносе одного из сайтов на другой VPS (конкурентов) скорость ответа серьезно снизилась и сайт заработал заметно шустрей. Теперь у данного сайта при проверке через панель вебмастеров яндекса время ответа составляет от 40мс до 90мс - что очень хороший результат.

Обращался неоднократно в тех поддержку — отправляют настраивать сам сайт и сервер. VPS управляется через ISPmanager 5 Lite, какие мне настройки вносить - непонятно. Если бы дело было только в настройках, то при переносе одного из сайтов без изменения настроек к другому хостеру и тоже под управление ISP 5 lite, время отклика не должно было так разительно (до 10 раз) уменьшиться.

Если через эту тему не удастся решить этот вопрос, остается только перезжать к другому хостеру (чего реально не хочу делать).

Номер запроса в ТП: 1274406

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#743

apq, передал Ваш тикет админам для более детального изучения.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#744
apq:
Он составляет в разное время от 400мс до 1000мс.
apq:
Теперь у данного сайта при проверке через панель вебмастеров яндекса время ответа составляет от 40мс до 90мс - что очень хороший результат.

к сожелению это БИЧ айхора, есть у них VDS и обычный шаред - ниже 400 ни при каких условиях не бывает, а так 700 мс, может и за 1000 скакнуть... ;)

apq:
Обращался неоднократно в тех поддержку — отправляют настраивать сам сайт и сервер.

так что это из серии посыла в соответствующем направлении, тоже эксперементировал перекидывая сайты на разные хостинги - картина разительно отличается, хотя сайт один и тот же :)

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#745

28 мая 2018 года с 10:00 по 18:00 МСК будут проводиться работы на сетевом оборудовании, призванные улучшить связность и исключить ухудшение связи при вероятных обрывах оптических линий до нашего ЦОД.

В течение указанного времени работ возможно кратковременное ухудшение связности по некоторым направлениям.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#746

vadim s. sabinich, у Вас ЦОД работает на коаксиальных кабелях, как у мужика на картинке? :)

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#747
savingleb:
vadim s. sabinich, у Вас ЦОД работает на коаксиальных кабелях, как у мужика на картинке? :)

нет, но я стараюсь поддерживать зловещий образ сетевых инженеров :)

A
На сайте с 03.04.2014
Offline
30
apq
#748
Ivan Lungov:
apq, передал Ваш тикет админам для более детального изучения.

Мне ответ ожидать до какого числа? И ожидать ли вообще?

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#749

хееелп! #1278718

Здесь не могла быть ваша реклама
LD
На сайте с 16.03.2016
Offline
37
#750

to Сабынич Вадим Сергеевич.

Посмотрите пожалуйста тикет 1224178, как будете свободны.

Там с безопасностью небольшие проблемы, хочется разобраться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий