Что с раскрасками сейчас?

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
1321

У кого каналы с раскрасками, что тоже монету за спам и однообразный контент вырубают?

Довольно часто вижу каналы раскраски без монеты, ладно когда маленькие или видеоскрайбом, но вот вижу довольно большой и тоже меток нет и рекламу мне не показывает. https://www.youtube.com/channel/UCqs5QIfIYFWD4PrfrBYoI8w

Правда это канал РУ может в этом проблема:popcorn:

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#1
alexbondyrn:
У кого каналы с раскрасками, что тоже монету за спам и однообразный контент вырубают?

Довольно часто вижу каналы раскраски без монеты, ладно когда маленькие или видеоскрайбом, но вот вижу довольно большой и тоже меток нет и рекламу мне не показывает. https://www.youtube.com/channel/UCqs5QIfIYFWD4PrfrBYoI8w
Правда это канал РУ может в этом проблема🍿

Может прикол в том, что они косят под Jolly Toy Art - название, превьюхи, приветствие и все такое.

V
На сайте с 18.09.2018
Offline
20
#2
alexbondyrn:
меток нет и рекламу мне не показывает

заметил что, вечером (по Киеву) на многих каналах нет рекламы, а утром и днем есть....

A
На сайте с 17.01.2018
Offline
38
#3
driedsnapp:
Может прикол в том, что они косят под Jolly Toy Art - название, превьюхи, приветствие и все такое.

Этот канал по этим параметрам тоже много кого скопировал, он не первопроходец.

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#4
abcmax:
Этот канал по этим параметрам тоже много кого скопировал, он не первопроходец.

Ну решайте сами тогда)

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#5
alexbondyrn:
У кого каналы с раскрасками, что тоже монету за спам и однообразный контент вырубают?

Довольно часто вижу каналы раскраски без монеты, ладно когда маленькие или видеоскрайбом, но вот вижу довольно большой и тоже меток нет и рекламу мне не показывает. https://www.youtube.com/channel/UCqs5QIfIYFWD4PrfrBYoI8w
Правда это канал РУ может в этом проблема🍿

Что ни у кого нет каналов раскрасок?

Вижу в этой нише творится как и в других, вот пример канала на котором по 2 рекламы подряд шарашит https://www.youtube.com/channel/UCzA0exg2Y2aeRGT7xBYcp5g чем он лучше первого примера? :)

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#6
alexbondyrn:
У кого каналы с раскрасками, что тоже монету за спам и однообразный контент вырубают?

Да здесь все понятно. Каналов раскрасок уже столько, что ютубу приходится часть отсеивать, но никто не скажет, что этим зря заниматься. Вы можете потратить свое время и вам не подключат монетизацию, а кто-то будет такое же делать и ему подключат. Неизвестность)

Думаю можно пробовать, но как-то изменить и что-то добавить новое.

Например рисунок украшать цветными бусинами)))

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#7
NikiGross:
Да здесь все понятно. Каналов раскрасок уже столько, что ютубу приходится часть отсеивать, но никто не скажет, что этим зря заниматься. Вы можете потратить свое время и вам не подключат монетизацию, а кто-то будет такое же делать и ему подключат. Неизвестность)

Думаю можно пробовать, но как-то изменить и что-то добавить новое.
Например рисунок украшать цветными бусинами)))

Думаю нужно более кардинально изменить. "На вскидку" = вместо 3минут - 30 секунд раскраска, потом в фотошопе сделали пазл несложный из 4 частей на малышей , покрутили его аля wrong head с подтверждением голосом или звуком и визуальным - подходит часть или нет, дальше из этого раскрашенного пеппами листочка - сложили кораблик (получиться достаточно красивый кораблик с рисунками из персонажей ) и его же на превьюшку. И только так будет толк, остальное это все шаблонная фигня, которая наскучила всем. Нужно креативить, а не тупую работу делать ( вот тут и отвалиться 99% ленивых креаторов)

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#8
ossuary:
Думаю нужно более кардинально изменить. "На вскидку" = вместо 3минут - 30 секунд раскраска, потом в фотошопе сделали пазл несложный из 4 частей на малышей , покрутили его аля wrong head с подтверждением голосом или звуком и визуальным - подходит часть или нет, дальше из этого раскрашенного пеппами листочка - сложили кораблик (получиться достаточно красивый кораблик с рисунками из персонажей ) и его же на превьюшку. И только так будет толк, остальное это все шаблонная фигня, которая наскучила всем. Нужно креативить, а не тупую работу делать ( вот тут и отвалиться 99% ленивых креаторов)

Накреативить то как раз не проблема, но это может быть время потраченное коту под хвост и великий алгоритм может кинуть в похожие к серьёзным пазломанам(а они этого не поймут 🤣), а кораблик может воспринять как видео про яхты :D.

К сожелению одним поиском по названию трафа не набереш.

Каждый кто делал видео знает, что чем лучше видео делаешь (вылизываешь) тем меньше приходит из похожих, а закатал почти копию, фигни какой нибудь популярной, что даже самому смортреть противно и тут откуда ни возьмись из похожих что нибудь да идет.

Но это всё пол беды, самая печаль может оказаться в том что тема под условным баном и вообще монеты не дадут.

Собственно вопрос этого топика (Отказывают сейчас раскраскам с формулировкой однотипный контент или нет? )

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#9
alexbondyrn:
Каждый кто делал видео знает, что чем лучше видео делаешь (вылизываешь) тем меньше приходит из похожих, а закатал почти копию, фигни какой нибудь популярной, что даже самому смортреть противно и тут откуда ни возьмись из похожих что нибудь да идет.

Ну не знаю, у меня обратный опыт. Стараюсь придумывать интересные идеи, несколько раз задавал тренды, которые копируют до сих пор. Канал миллионник , а до сотни видео еще далеко.

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#10

Видел канал топовый, где мужчина лепит фигурки из пластилина, очень классно лепит. Всяких там персонажей из мультфильмов или игр. И в процессе рассказывает, что это за персонаж, его историю. Весьма интересно смотреть. И в комментах куча пожеланий: слепи то, слепи это. Почему бы с раскрасками не сделать аналог. Это будет всяко получше называния цветов и аудитория будет повзрослее. Хотя может и есть такие каналы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий