Нужна помочь Ютуб канал

O3
На сайте с 20.06.2019
Offline
0
589

Привет Уважаемые форумчане.

Я здесь у вас новичок, и пришел к вам за советом. Канал на YouTube у меня на игровую тематику. Первый раз столкнулся с монетизацией и заработком в Интернете с помощью YouTube. И кстати довольно неплохо я так думаю у меня получается за первый месяц я заработал 150 баксов, и думаю Нифига себе Это же круто но не тут-то было. 18 числа мне прилетает бан аккаунта, за недействительные клики на 30 дней. Да я дурак не прочитал правила и смотрел свою рекламу на телефоне и также переходил по ней, Это было примерно раз с 20-30 я так думаю этого хватило для блокировки.

Но ещё есть один фактор. Обычно цена за 1000 показов у меня от 1.15 до 1.45$ но когда я включил галочку показывать объявления без пропуска на следующий день у меня цена за 1000 показов взлетела до 3.9$ из-за день я заработал больше чем 40 баксов это меня очень сильно удивило не может быть ли это какая-то накрутка недоброжелателей так как я дальше понял уже прочитал все правила. Сам накруткой я не занимаюсь! Теперь точно свою рекламу и никогда в жизни смотреть не буду!

Монетизацию меня снова включили но я ее не подключил так как слышал что сразу же После включения монетизации снова прилетает бан аккаунта.

Что посоветуете делать в этой ситуации? Кто сталкивался с такими проблемами? Включать мне снова монетизацию быть ли мне на AdSense или что делать я новичок Так что отнеситесь с пониманием Спасибо всем за помощь ребят.

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#1
OLEG2413:
Монетизацию меня снова включили но я ее не подключил так как слышал что сразу же После включения монетизации снова прилетает бан аккаунта

Ну если монетизацию снова включили.С какого перепуга вы ожидаете бан аккаунта?Если бы было что то не так - и монетку бы не дали.

O3
На сайте с 20.06.2019
Offline
0
#2
Andersson34:
Ну если монетизацию снова включили.С какого перепуга вы ожидаете бан аккаунта?Если бы было что то не так - и монетку бы не дали.

Спасибо за ответ

Вот именно что очень сильно боюсь потерять монетизацию. Мне уже тут такого наговорили, что когда 30 дневная блокировка прошла я не стал монетизировать видео. И стал много читать. Что уже доходит до паранойи что меня уберут недоброжелатели потому что мой канал очень сильно конкурирует.

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#3
OLEG2413:
смотрел свою рекламу на телефоне и также переходил по ней
OLEG2413:
Сам накруткой я не занимаюсь!

Занимаешься ты накруткой

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий