Какой сервис для создания тепловой карты сайта использовать

12
B
На сайте с 14.05.2012
Offline
66
1415

Добрый день!

Прошу вас порекомендовать сервис, который позволяет создавать тепловую карту кликов и записывать видео о действиях всех пользователей на сайте.

К сожалению Яндекс Метрику нельзя использовать на украинских сайтах ибо запрет Яндекс в Украине приводит к тому, что сайты с таким функционалом тормозят и долго грузятся, что конечно же не устраивает никого.

SEO-Room.com.ua (http://seo-room.com.ua) - cоздание и реклама сайтов: SEO-оптимизация, продвижение, контекстная реклама.
B
На сайте с 14.05.2012
Offline
66
#1
Firesgame:
Использую аналитику Финтеза - насколько она тепловая не в курсе. Но работает лучше метрики.
http://screenshot.ru/220a7fb24748a1299da956fbcea255d5

Спасибо за быстрый ответ. Но меня не интересуют сервисы сбора статистики пользователей. Лучше Google Analytics ничего нет. Интересует именно ПО, которое позволяет:

-создавать тепловые карты на основе действий (кликов) пользователей,

-а также, желательно, которое позволяет снимать видео о действиях пользователей, которые переходили на сайт, чтоб смотреть действия тех, кто совершил конверсию а также действия тех, кто показывает плохи ПФ и не совершает конверсии

P
На сайте с 26.10.2018
Offline
31
poc
#2

пробуйте логировать каждую сессию отдельно.

записать видео с чужого экрана - перебор же)

восстановить лог в графическом формате куда реальнее, но готовые решения вряд ли есть.

B
На сайте с 14.05.2012
Offline
66
#3
poc:
пробуйте логировать каждую сессию отдельно.
записать видео с чужого экрана - перебор же)
восстановить лог в графическом формате куда реальнее, но готовые решения вряд ли есть.

Записать видео с чужого экрана не перебор, Яндекс вебвизор это делает. Причем правильней говорить не с чужого экрана, а действия пользователя на твоем сайте))

Что Вы имеете в виду под "логировать" каждую сессию, опишите, пожалуйста, подробнее.

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#4

Ничего не тормозит при использовании Я.Метрики в UA-сегменте.

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
АК
На сайте с 21.06.2016
Offline
40
#5
Alex2Fast:
Ничего не тормозит при использовании Я.Метрики в UA-сегменте.

Еще как тормозит. Вы код метрики, для установки на сайте, берете с самой метрики? Или у Вас какой то модефицироанный? А то у меня при попытке загрузки яндексовской метрики пытается достучатся до яндекса и не может и получается, что странца долго грузится.

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#6
АндрейКул:
Еще как тормозит. Вы код метрики, для установки на сайте, берете с самой метрики? Или у Вас какой то модефицироанный? А то у меня при попытке загрузки яндексовской метрики пытается достучатся до яндекса и не может и получается, что странца долго грузится.

С самой Метрики. С мая 2017 год для UA дается зарубежный CDN в Метрике.

Z
На сайте с 13.03.2015
Offline
37
#7

Рекомендую hotjar

B
На сайте с 14.05.2012
Offline
66
#8
Alex2Fast:
С самой Метрики. С мая 2017 год для UA дается зарубежный CDN в Метрике.

Это точная информация?! Можете предоставить ссылку на сайт, где есть этот счетчик для проверки работоспособности?

Если да, то ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!🍻

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#9
Bambinik:
Это точная информация?! Можете предоставить ссылку на сайт, где есть этот счетчик для проверки работоспособности?
Если да, то ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!🍻

В настройках счетчика надо включить "Альтернативный CDN" и заменить код на сайте.

АК
На сайте с 21.06.2016
Offline
40
#10
Alex2Fast:
В настройках счетчика надо включить "Альтернативный CDN" и заменить код на сайте.

У меня еще вопрос. С 2017 года, когда запретили Яндекс в Украине, трафик рухнул из яндекса и не понятно, из за того, что снял метрику, потому что тормозила или из за того, что все перешли в поиск гугл. Как Вы думаете, если поставить яндекс метрику, трафик из яндекса увеличится?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий