Youtube - Вопросы новичков - 12

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#211
Catyushka:
Пришло заявление правообладателя на звукозапись без указания отрезка и возможности удалить этот кусок. Как на это реагировать. В моем видео много маленьких кусочков музыки, как я должна понять на какой кинули заявление?

---------- Добавлено 25.06.2019 в 17:59 ----------

ппц..оказывается права на музыку из рокки yes of tiger принадлежат какой то турецкой студии звукозаписи. нормально?

Ютуб же предупреждает, проверяйте перед тем как использовать музыку 🙅

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#212

Ещё бы знать таким, как Catyushka, где проверять перед использованием...

+ | + WDP.RU ~ | ~ КОБРА.РФ - | + UP24.RU + | - КВМ.РФ - | - MAXE.RU - | - ТБК.РФ ~ | ~ GEGEMON.RU + | + КОМЕТА.РФ + | + KOYKA.RU + | + TZ1.RU + | + RАВА.RU + | + AI1.RU + | + RUME.RU + | + https://www.reg.ru/domain/shop/lot/raba.ru?rid=4231419 + | + 2040.RU + | + V10.RU + | + СБП.РФ + | + OFFI.RU + | + http://pikado.ru/img/domains/cont.png | OBYEKTIV.ru | RUTRONIK.RU Действующие скидки на * * * * * короткие и возрастные домены в рамках форума *SEARCHENGINES* https://searchengines.guru/ru/forum/808295/page209#comment_16790805 https://reg.ru/domain/shop/lot/rutronik.ru?rid=4231419 + | + PUNO.RU + | + FUDI.RU + | + . . . RIROM.COM . . . + | + RCRM.RU + | + DUKO.RU + | + FERI.RU + | + VUMA.RU + | + http://pikado.ru
Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#213
YouKnowMyName:
Как Гугл это фиксирует? Через веб-камеру? Или анализирует скорость печатания и алгоритм придумывания паролей? Может быть он анализирует видео, которые вы смотрите, и если вкусы совпадают с вкусами забаненного где-то в другой части света человека, то вас банят?

Не могу же я знать всех фишек от программистов ютуба что там да как... Просто опираюсь на факты. Когда мои действия на ютубе попали под жесткий контроль, и банились даже пустые новореги, что только я не предпринимал... Смена ip адреса и мак адреса прогой, регистрация акк через ТОР и интернет клубы, а также регистрация акк за 200 км от места проживания, который успешно улетел в бан с первого же видео... Хотя каналы с аналогичным контентом процветали. Какой можно сделать вывод из этой ситуации? И кстати, вам не обязательно читать мои посты, на форуме много умных и опытных людей, читайте ихние сообщения. ☝

M
На сайте с 03.11.2017
Offline
16
#214

В трендах полезных видео материал и бесполезный тоже, чтобы его сделать нужно не мало работы провести и не одному человеку.

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#215

Если на канале вернули монетизацию, а канал подключен не к моему адсенсу... у меня есть время до конца месяца переключить адсенс? или деньги сразу в тот же день пошли на тот адсенс который был подключен к каналу?

Stay hungry, Stay foolish
YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#216
snes:
А вы шутник. Наверное, вам не знакомы понятия user agent, кукисы, mac адрес, кеш и так далее. Если вы разлогинилсь с хрома, не значит что гугл про вас забыл. Этого достаточно? Попробуйте завести себе два аккаунта разработчика в Гугл Плей (можно иметь только один) и будете удивляться почему вас забанят.

Я прекрасно знаю что такое куки мак адрес, кеш и т.д. В сообщении, которое я критиковал, написано что нужно другого человека посадить за рабочий стол. ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.

Не винду переустановить, не виртуалку на комп поставить, не VPN юзать - посадить за стол другого человека. Будто Гугл наблюдает с экрана монитора, кто за столом сидит.

Dimon110:
Не могу же я знать всех фишек от программистов ютуба что там да как... Просто опираюсь на факты. Когда мои действия на ютубе попали под жесткий контроль, и банились даже пустые новореги, что только я не предпринимал... Смена ip адреса и мак адреса прогой, регистрация акк через ТОР и интернет клубы, а также регистрация акк за 200 км от места проживания, который успешно улетел в бан с первого же видео... Хотя каналы с аналогичным контентом процветали. Какой можно сделать вывод из этой ситуации? И кстати, вам не обязательно читать мои посты, на форуме много умных и опытных людей, читайте ихние сообщения. ☝

Хорошо. Вы меня убедили.

Гугл видит того, кто сидит перед компьютером. Видит то, чем этот человек занимается. И записывает, записывает.

Alena86
На сайте с 07.04.2010
Offline
75
#217

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сильно ли отличается "расчетный доход" от реального в конце месяца. И еще один момент, эти цифры уже с вычетом % для youtube показываются или нет? Спасибо.

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#218
Alena86:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, сильно ли отличается "расчетный доход" от реального в конце месяца. И еще один момент, эти цифры уже с вычетом % для youtube показываются или нет? Спасибо.

обычно не большая разница.

Но если была накрутка, то могут списать хорошо. А на второй месяц забанить под конец месяца. 🤣

Указывается та сумма которую вы получите.

Alena86
На сайте с 07.04.2010
Offline
75
#219
Злой Дух:
обычно не большая разница.
Но если была накрутка, то могут списать хорошо. А на второй месяц забанить под конец месяца. 🤣
Указывается та сумма которую вы получите.

Спасибо! А еще такой момент. Сейчас включена только реклама с пропуском перед видео, включив "без пропуска" снизилась цена за 1000 показов на 40 рублей, потом отключила начала расти. Или это не влияет?

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#220
Alena86:
Спасибо! А еще такой момент. Сейчас включена только реклама с пропуском перед видео, включив "без пропуска" снизилась цена за 1000 показов на 40 рублей, потом отключила начала расти. Или это не влияет?

каждый тип рекламы имеет свою цену.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий