Запускаю группы в ВК, ФБ, инстаграмме, стоит купить чуток подписчиков?

12
AR
На сайте с 13.08.2018
Offline
51
#11
alexverem:
Не подскажите как правильно и где рекламироваться?

Все от тематики зависит. Выбирайте свою ЦА. Если Вам нужны например малолетки для цитатника, то скорее всего дешевле их набирать посевами. В моём примере городские подписчики дешевле обходились с помощью таргета от вк. Настраивал на людей с моего региона.

A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#12
Amon-Ra:
Все от тематики зависит. Выбирайте свою ЦА. Если Вам нужны например малолетки для цитатника, то скорее всего дешевле их набирать посевами. В моём примере городские подписчики дешевле обходились с помощью таргета от вк. Настраивал на людей с моего региона.

У меня туристический портал, что для меня будет наиболее эффективно?

AR
На сайте с 13.08.2018
Offline
51
#13
alexverem:
У меня туристический портал, что для меня будет наиболее эффективно?

Я думаю лучше всего таргетированная реклама нацеленная на тех кто интересуется туризмом с Вашего региона.

Oliv20
На сайте с 25.08.2020
Offline
3
#14
alexverem :

Всем привет,

Многие считают, чтоб при создании групп можно немного прикупить подписчиков, причем их кол-во варьирует.

Кто-то советует купить для начала 1-2К, другие же говорят лучше около 100 для начала (иначе забанят), некоторые советуют вообще не рисковать.

Не подскажите, если стоит, то сколько для каждой социалки?

- ВК

- ФБ

-Инстаграмм

Спасибо!

Скажу за ВК, я группами занимаюсь больше 3 лет. Не влияет никак. Я бы советовал ничего не крутить, сразу таргет настроить. Набрать небольшую аудиторию точечной своей аудитории (500-1000 чел), а дальше пробовать включать автоматический подбор аудитории. Он сам на основе подписчиков и активности будет подбирать максимально эффективную ца.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#15
Я когда начинал, прикупал как раз 1-2 к, это помогало, правда разок на бан попал, нжно качественого исполнителя искать.
Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#16
alexverem :

Всем привет,

Многие считают, чтоб при создании групп можно немного прикупить подписчиков, причем их кол-во варьирует.

Кто-то советует купить для начала 1-2К, другие же говорят лучше около 100 для начала (иначе забанят), некоторые советуют вообще не рисковать.

Не подскажите, если стоит, то сколько для каждой социалки?

- ВК

- ФБ

-Инстаграмм

Спасибо!

Только не покупайте ботов и по живым покупайте на супербуксе с задержкой по времени, а не все скоком.

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#17
У меня на инсте магазинчик и, когда начинала пришлось для старта прикупить несколько тысяч подписчиков, чтобы уже целевые шли на  не нулевой аккаунт.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий